история и новости сайта

Читать историю - снизу вверх, так уж исторически сложилось. )

  • 13 января 2012 года. 1) Теперь можно создать и пользоваться собственным юзербаром. Это первая версия, хорошо бы подключить дизайнера (дизайнер я - никакой).
    2) Зацените помощника для ловли пиратского клада. Полностью готово.
    3) Со старым Новым годом всех! ;)

  • 8 января 2012 года. 1) Теперь можно редактировать и удалять свои комментарии в подробностях рыбы, локации и наживки. Редактирование данных о карме, весе и цене рыбы - в процессе.
    2) Зацените помощника для квеста "Наживки".
    3) В подробностях рыбы теперь можно галочками отключать базы, чтобы не видеть весь список.

  • 2 января 2012 года. 1) Теперь можно написать личное сообщение другому пользователю. Кликайте на конвертик в списке пользователей. Если у Вас есть непрочитанное сообщение, то в строке приветствия (вверху страницы), появится иконка письма.
    2) На главной странице сайта, внизу, можно наблюдать недавнюю активность пользователей.

  • 31 декабря 2011 года. Добавлен калькулятор износа удилищ.
    Поздравляю всех с Наступающим 2012 годом! Желаю всяческих достижений в игре и реале! ;)

  • 27 декабря 2011 года. Открыта новая рубрика "Делимся опытом". Это сборник историй от пользователей Клевалки. Делимся опытом заработка, ловли, командной и одиночной игры. Наверняка многим есть чем поделиться.

  • 25 декабря 2011 года. Теперь можно редактировать такие показатели рыбы как: сколько дает опыта, какая цена, минимальный и макс. вес, вес зачета, сколько дают кармы при отпускании зачета/незачета. Кликайте на "плюсики" в описании рыбы.

  • 23 декабря 2011 года. Сделал чат, ссылка в меню снизу. Прошу затестить, давно хотел написать свой чат, но не было подобной задачи. )

  • 22 декабря 2011 года. Сделал страницу с рейтингом пользователей базы: http://klevalka.org/users. Задач накопилось уже много, но я всё учитываю и делаю по мере свободного времени.
    UPDATE: сделал комментарии к записям в подробностях рыбы, наживки, локации и на главной, кликайте на иконке редактирования в строке записи. ;)

  • 21 декабря 2011 года. Теперь зарегистрированные пользователи могут вносить рецепты прикорма для каждой рыбы. На странице описания к любой рыбе. Спасибо за идею - маргиладзе!

  • 20 декабря 2011 года. Под формой обратной связи теперь могу оперативно отвечать на некоторые вопросы. Кроме этого, при просмотре баз, теперь отмечены рыбы, которых можно поймать на спиннинг. Прошу подсказать, если что-то не отмечено.

  • 19 декабря 2011 года. Третий день жизни проекта. Немного статистики для истории...
    На сегодняшний день: рыб в базе - 3210, зарегистрированных пользователей - 42, мутантов - 223, за день базу посетило более 300 человек, постоянный онлайн 5-10 человек. Получено более десятка благодарственных отзывов и несколько толковых предложений, реализацией которых я и занимаюсь в свободное время. Спасибо администрации проекта "Русская рыбалка" за то, что разрешили поставить ссылку на эту базу с форума. Вижу увеличивающееся число переходов с поисковых систем и соц. сетей, хотя раскруткой проекта ещё не занимался, просто заранее старался сео-дружелюбный код ваять. Итог - вполне хороший старт, главное, что приносит пользу всем участникам. :) Спасибо тем, кто участвует в заполнении базы!

  • 13 декабря 2011 года. Вот и взят домен для будущей базы данных, хостинг у меня (как бывалого в прошлом программиста) уже был на готове. Осталось ещё несколько доработок, связанных с безопасностью базы и регистрацией пользователей, и проект будет скормлен гуглю. Первые посетители наверняка будут моими знакомыми в игре, пользуясь случаем, передаю вам привет и приглашаю принять активное участие в пополнении базы. Ждите сообщений о нововведениях на этой странице и предлагайте - что можно улучшить, буду ориентироваться строго на вас, пользователей.

  • декабрь 2011 года. Вдоволь натягавшись рыбы, я... нет, не угадали... решаю создать для себя небольшую локальную базу данных для удобства собсвенного лова и приготоволения отваров. Смысл прост, словил что-то - добавляю в базу, чтобы потом не вспоминать наживку и место лова. Кроме этого, памятка по местам лова рыбы для отваров нужна была и прицеливался на вылов мутантов в будущем. Буквально через пару дней после начала реализации, я понимаю, что просто обязан найти единомышленников в этом деле, поэтому, ещё за несколько дней, переписываю движок с упором на онлайн-версию базы. Пользуйтесь на здоровье, мне не жалко, если изредка будет не впадлу добавить десяток рыб со своего фиш-лога, то лучше будет всему рыболовецкому братству этой замечательной игры.

  • ноябрь 2011 года. Решил проверить, жив ли этот проект, и был приятно удивлен прогрессом. Наученый жизнью, конфиги ломать не пытался, просто наслаждаюсь игрой с тех пор. Онлайн версия особенно порадовала, заметно участие гейм-мастеров достаточного уровня, грамотно спланировавших геймплей и шоп. Теперь я просто фанат этого проекта, желающий ему процветания.

  • Об игре Русская рыбалка узнал ещё с момента её первых анонсов в интернете. То была лишь оффлайн версия, которой я заразился сходу. Вдоволь натягавшись рыбы, я ломанул слегка зашифрованные конфиги той версии и ещё раз насладился отличным клёвом в игре. После этого игра мне быстро наскучила и я забросил её на несколько лет. Да... в то время несколько моих рациональных предложений было реализовано автором проета, чем я горжусь до сих пор. :)

^ Наверх