ЮАР

назад »» 

ЮАР





14 июня 2022 г. by Vadichek



комментарии


  1. lagot1973

    [7 декабря 2023 г.]:
    КИТЫ

    Про фина не буду ничего писать. Начал ловить китов, при том что ни Синий, не тем более Сейвал не были абсолютно разловлены. Реальные сутки ушло на поимку Синего... долго вообще ни где ни чего не клевало. Затем худо бедно начал брать на Краноцком , Изрубленный берег - скат 32.24 над рюкзаком. Ставил одну креветку и две на глубинного краба. Пытался использовать китовый отвар - 2 ящика. На отвар попался только один на креветку. Все остальные пришли так. Игрового времени на вылов Синего ушло 24 часа. Затем занялся Сейвалом.., на удивление с ним оказалось на много проще за 4 часа реала - всех выловил. Гренландия. Чераная бездна 28.56 катушка. На шашеня. Так использовал китовый отвар. На отвар выловил только 2 шт. Везде кроме фина,ловил Утро-Вечер.

  2. dmt123

    [3 августа 2022 г.]:
    Проблема с индийской барракудой, ловил пару штук, но как взял задание вот уже 2 недели реала сижу и ноль, и жалко бросить, отловил всех барракуд осталось 2 инди и ни как. Может кто где ловил?

  3. iag59

    [19 июля 2022 г.]:
    Групперы: очень тяжело дался( начал на Утесе, сразу же взял по 1 квестовой и ... как обрезало, на других форумных локах не пошли, кроме Южной гавани, лучше клевало на Cr 05 мал/медл. т.з. 7,11 бугорок над блокнотом. Все ловились вечер, ночь, утро. И еще видел как ловили мраморного на мор. гребешка. Дерзайте!

  4. iag59

    [14 июля 2022 г.]:
    крабы и омары: утро, вечер Зеленая гора, краб, 2.40 ката. Ночь - перенос точки на Риф, 11.06 ката омар алый. После вылова этих перенос точки на Открытый океан 42.45 ката,тоже ночь. Все ловятся на куски со дна. Клюют не часто(((. Косвенный признак, что в ямке возможны поклевки нужных омаров - поклевки капского омара и лангуста. полифагуса.

  5. iag59

    [10 июля 2022 г.]:
    уточнение: Терстони на Устричной ферме.

  6. iag59

    [10 июля 2022 г.]:
    Мобулы: терстони нашел еще когда ловил тунцов, ямки 7.92 игроки и 11.97 события дно на лобстера, там же словил 2-х серповидных, остальных долавливал на Тайной лагуне 4,98 игроки лобстер. Короткоперая идет 1-2 за ночь на Зеленой горе 3,94 леска и 3,58 игроки на гребешка. Всех ловил ночью, днем идут мелкие)

  7. iag59

    [7 июля 2022 г.]:
    Все эти киты ловятся и на ЮАР Акулий котел, Мясо лобстера, в одной ямке - 31,10 игроки, нахлыст, но там у меня крупные не пошли. Пробуйте, может у кого и пойдут или под китовый, тогда не нужно будет бегать по базам))

  8. iag59

    [7 июля 2022 г.]:
    Киты: ловил без отваров, сначала на Гренке Черная бездна со дна на шашеня сейвалов яма 29,57 шкала каты, утро вечер. Затем синего на Изрубленном берегу Кроноцкий у меня 28.11 леса/чат на креветку в светлое время суток. В конце фина Чили на склоне рапана, ночью крупнее. Уложился в 6 часов реала, наверное с китовым было бы быстрее, но мне спешить некуда)))

  9. iag59

    [6 июля 2022 г.]:
    Тунцы: синеперых и большеглазых на Акульем котле нахлыст на лобстера 31,10 игроки, одного большеглазого словил на пилк 111 м/ср. Все без проблем, а вот с длиннохвостым помучался: 1-го словил на Рыболовных судах пилк 114м.м., еще 2-х на Устричной ферме на лобстера, донка, ямки: 16.10 ката и 7.92 игроки. Всех ловил утром и вечером.

  10. Кузька

    [30 июня 2022 г.]:
    Виктор, Эда давно в сети нет почему то. Пытаемся связаться. Данные ему уже отправили по базе.
    Так что пока не могу дать ответа на ваш вопрос. :(
    Сами ждём.

  11. Виктор1958*

    [30 июня 2022 г.]:
    Когда базу сделаете в Базы и локации...

  12. iag59

    [28 июня 2022 г.]:
    Акулы - ловил на Устричной ферме на БЖ - дно, вечер, лучше шла ночью , утро. ямка 17.55 шкала каты.

  13. MAKAR73RUS

    [21 июня 2022 г.]:
    Мобула терстони долго ловил лока устричная ферма яма 18.30 деление каты.мясо лобстера Мобула серповидная тайная логуна яма 5.38 чат мясо лобстера. Мобула короткопёрая лока зелёная гора яма 3.94 леска морской гребешок. Все ловяться тока ночью . брал квест 8 раз начинал с терстони ночь без выходов а потом остольных .Всем удачи и терпения

  14. Кузька

    [21 июня 2022 г.]:
    Добавляйте на что омары клюют. :)

  15. Vadichek

    [14 июня 2022 г.]:
    Сельди: Алаша Выход из южной бухты, леска 9,94,икра дно (утро,вечер)у меня клюет редко.Круглобрюшка здесь же икра,дно (утро-вечер) постоянно.

^ Наверх