Кровь крокодилов

назад »» 

Кровь крокодилов



Итак:
На форуме, честно говоря, способы заработка указаны не все. В игре ещё существуют звёзды и кровь всяких разных крокодилов. Звёзды - вопрос сложный, требующий наличия достаточно дорогих удочек, дорогой наживки и постоянно рвущейся лески. Кровь совсем другое дело :).
В игре присутствуют:
1) Кровь оринокского крокодила. Достаточно веский способ заработка, но с учётом его вероятной поимки шанс заработка можно считать нулевым.
2) Кровь широкомордого каймана. Ловится чаще, чем орк, но тоже относится к штучным видам.
3) Кровь черного каймана. Тоже достойный вид заработка, но шансы его поимки чрезвычайно малы.
4) Кровь гребнистого крокодила. С учётом цены крови в игре, можно считать добычу его крови достаточно прибыльным делом. Но ловится данный вид довольно нечасто.
5) Кровь острорылого крокодила. Тема та же, что п 4
6) Кровь гладколобого каймана. А вот тут, господа-товарищи, зарыт полный Клондайк. Ловится постоянно, далее нюансы ловли его кровушки:
1) Локация №23 Пляж. Наживка: Раковая шея. Рекомендую разловить хотя бы 3 точки клева.
2) Наживка. Вот хоть убейте, но на пойманную самостоятельно наживку кровь идёт чаще, чем на покупную.% на 50.
3) Руны. А нифига не влияют :)
4) Удочки. А вот тут - самое интересное. В игре существует уда - Джон Сильвер Газеринг. Её можно заработать выполнив квест на Камчатке. Можно купить на барахолке, но шанс найти нечищенную достаточно невелик.
5) Улов. Фактический улов по крови составляет 1-6 з игровые сутки.
6) Время лова. Ловим с 4 до 23. Ночью идем на орка ))). Лока 10 б/м

1 мая 2019 г. by Бобёр



комментарии


  1. totenchem

    [5 июня 2020 г.]:
    Ловил адриатика,со всей кровушкой,и гладкого и взъерошинного,с удачей и с супом,осетра не поймал,почти поллярда извел на кровь и отвары,ловил на осетровый спин,с руной хищника не поймал.

  2. Вадимир

    [11 августа 2019 г.]:
    Всем привет! По моим наблюдениям кровь гребнистого и острорылого кроков более эффективна при поимке редких рыб, чем кровь гладколоба. Возможно кровь оринокского крока, широкомордого и черного кайманов дает ещё больше шансов на поимку редкостей. Кто подскажет, имеет ли смысл ловить редких рыб с кровью оринокского крокодила, широкомордого или черного каймана? Может быть кто-то пробовал?

^ Наверх