Выбор прокачки на горбатом ките на камчатке ,либо на финвале на чили?при помощи спина?

назад »» 

Выбор прокачки на горбатом ките на камчатке ,либо на финвале на чили?при помощи спина?



Вечер добрый,ребята подскажите пожалуйста!!2 года назад я качался на горбе на камчатке,потом бросил играть и акк отдал,сейчас хочу заново начать играть,только посмотрел,все изменилось!!вот и на чем качаться?на горбе?на финвале?на удах или на спине 6тонке..камчатка или чили..подскажите кто в теме!!с удами 6ти тонками проблем нет..

16 октября 2017 г. by черная жемчужина



комментарии


  1. Михась

    [7 апреля 2018 г.]:
    Поправка к предыдущему комментарию. Во первых на Чили нужно найти свою точку. У каждого она своя и подсказывать нет никакого смысла. Ловить на мясо рапаны в нахлыст. Если точка найдена, то ловится постоянно и без сбоев. Руна хищника на фина значительно уменьшает обрывы, т.е. фин идет нужного веса.

  2. zoriman58

    [24 декабря 2017 г.]:
    По мне лучше всего качаться на гренландии на финах-почти у всех клюет как плотва. На чили фин клюет далеко не у всеж да и наживка на чили кусается. Если тупо набраться опыта и при этом вы осбо в средствах не ограничены-тогда купите 3 уды 8т ставьте на них мегаадреналин, руну мудрости. Хищника ставить не надо, фин клюет по частоте что с ней что без нее одинаково(просто с руной идет мелкий) Без руны будет крупнее, но и леска будет рваться чаще, но не критично(сданная рыба все компенсирует). Запастись БОМом алк, покрышки, сила, уха, кальмар и вперед. За время действия БОМа (1шт) можно набрать 7-12лярд опыта. На камчатке наживка оч. дорогая да и клюет реже-ночью ваще спит, а финвал круглосуточно рвет снасти-ночью по моему даже эфективней

  3. mr.Fisher

    [20 октября 2017 г.]:
    Не обижайтесь, если вам не ответят. Народ нынче суеверный стал... Только поделишься уловистым местом, так тут же кто-то что-то режет-урезает. В общем бдит Око Саурона!
    Но и вы не зевайте, читайте описания рыб, их максимальные веса, авось и осенит мысль светлая ;)

^ Наверх