Кит карликовый. Место жительство - Чили-ли?

назад »» 

Кит карликовый. Место жительство - Чили-ли?



Добра всем... Не могу накопать никакой инфы по лову данной особи на спиннинг, кроме, конечно, излюбленного и объезженного способа - китовый+П/П4+Большая банка,... Ну, неужели никто не промышлял выловом без китового... Делимся, друзья, опытом: блесна, локации, ямки. Все рекомендованные наживки, что есть на сайте, прокидывал по несколько игро-дней.... как будто нет такого китенка на Чили. И, вроде как уже на рунах Хищника имеется, а отзывов никаких. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

18 апреля 2017 г. by G.M.V.



комментарии


  1. GOLD FOSSULA

    [15 июля 2017 г.]:
    Локация Северный свал. Берет Кит Карликовый на куски рыбы(не так как на Лобстера конечно)сверху. В ловле на куски есть свои плюсы. Во первых меньше рвет леску, так как прилов Макко и очень редко Акула Гигантская. Единственная помеха Голубая Акула до 500 кг, но ее легко определить по индикаторам(не бегают быстро). Так что у кого уды не позволяют ловить монстров то вперед по моему методу. И чтоб не совсем скучно было, можно(даже нужно) ловить Леща Белого(это очень хороший доход).

  2. G.M.V.

    [19 апреля 2017 г.]:
    Да, благодарю уже ознакомился.

  3. Grimm ASP

    [19 апреля 2017 г.]:
    Как вариант, локация Ледник. И так же на лобстера. Посмотрите мой пост в теме морские звезды, на официальном форуме

  4. pasik348

    [18 апреля 2017 г.]:
    Приветствую. Увы. Лобстер. Только лобстер. На Свале или на Леднике - одинаково. У некоторых хорошо на Неприступном идёт.
    Успехов.

^ Наверх