Профиль спиннингист

назад »» 

Профиль спиннингист



Собственно хотел бы услышать мнения бывалых спиннингистов,есть ли какие-то плюсы у данного профиля кроме возможности участвовать в туре Золотая блесна и небольшого удовлетворения от того что таких профилей мало?
Сам получил спиннингиста недавно,давно его хотел и потихоньку рыбачил на спиннинг,но т.к. нужно и деньги зарабатывать и разряд повышать то процесс шел медленно и только попав на Лабынкыр добил его на топи.Но для поддержания профиля приходится отказываться от многих аспектов игры,чтобы потом не сидеть на блеснёвой базе тягая мальков как робот.
Вот и возникли сомнения стоит ли за него держатся,буду рад любому мнению.

23 мая 2012 г. by OlegChe



комментарии


  1. Magnur345

    [18 февраля 2014 г.]:
    Плюсов очень мало, а точней их нет обычная доночная рыба не берёт если профиль спинингист лично у моего друга и клёв рыбы плохой если я доночник ловлю за 1 ночь 15 сомов то спинингист ловит 2 сома за 1 сутки но это зависит и от разлова наверное

  2. wadja051968

    [12 января 2014 г.]:
    Доброго времени суток! Что хочу быть спинингистом отдуплился только на 36 левле!) Про себя хочу сказать терпеть не могу часами сидеть на одной локе(( Поэтому вид заработка отвары были вроде как не для меня! Но открылась Колыма решыл разловить чаву! Рабочая неделя пользы не пренисла принес в жертву выходные но я ее добился (краткий опус на форуме) Но в процесе обратил внимание что интереснее игра стала я бы сказал многогранее. Решил прокачать спинингиста на тот момент разбег в прфилях был 17 тысяч рыбещек. Вопрос где качать профиль? На фруме кроме рыбхоза больше ничего нету!(допускаю что не внимательно читал) Советуют клязьму на окуне но это совсем не весело денег(нет) опыт(нет) рыбы 15 30 штук фу! Вот не все что могу посоветовать (при том кто будет искать- "да обрящет" найдет новые интересные базы и локации) Итак мека спинингистов Рыбхоз Дальнее русло 5055 6008 (vib crab)THE BEST. Пахра Хищное место 5110 и VOBы. Колыма Белая береза 3007 3015. Кухтуй Роща спиридона (здесь есть где разгуляться фантазии) начните 5113 Амур Протока бешенная-огороды 5114 3012. Дальше интереснее будет!! Блесна м. проводка быстро рыба разная! Здесь пишут что спин не интересно и не денежно(( Если тупо утюжить локации то да! Есть такой отвар невидимости (бочка до 30 лям) вся рыба спининговая но нашел поралельно ловлю доные и поплавочные рыбы для отваров силы и удачи. Вот это работа!!!)))Причем воблу голавля троегуба сельдь каспийскую разловил на спин! Так что спинингист интерестно и выгодно(если не тупо утюжить локации) Пробуйте и ищите! УДАЧА ПРЕДПОЧИТАЕТ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ УМ! УДАЧИ ВАМ!

  3. Бердский рыбак

    [29 января 2013 г.]:
    На 38 разряде открывается еще 1 рай- Пенжина. Все те же рыбы с Кухтуя+ минога и пенжинский омуль.

  4. моранхитор

    [27 января 2013 г.]:
    По вопросу "где поблеснить?", aleksandr278. Начинать, конечно, с Рыбхоза, для увеличения количества пойманных рыб на блесну на начальном уровне - самое оно, плюс опыт относительно приличный. Но "рай" для спиннингиста - Кухтуй: чавыча, сима, таймень, ВС хариус, острорылый ленок, нерка, нейва, микижа, мальма - и деньги, и опыт, и красная икра.

  5. aleksandr278

    [25 января 2013 г.]:
    И еще вопросик, Лещ ловится на блесны только на северной ладоге или везде ????

  6. aleksandr278

    [25 января 2013 г.]:
    Подскажите пожалуйста где и кого можно половить на спиннинг, чтоб по опыту было не обидно и по деньгам.
    По путевке не куда не поеду ловлю только из за удовольствия. Сам 38 разряда. Заранее спасибо.

  7. моранхитор

    [7 января 2013 г.]:
    Решил прокачать новый акк профилем "спиннингист". Начал ловить по путевкам на Пенжине, Кухтуе, Ундюлюнге, разловил Рыбхоз. Клев по интенсивности отличался (чаще) от находящихся рыбаков со мной на локе, но особенной разницы я не заметил. Дошел до 38 разряда, и случилось интересное-щука стала "любимой рыбой" (был хариус) и блеснить стало не интересно - 80% щуки вылавливал. Пришлось на уду добивать хариуса (было уд-ка:0; донка:0). Сейчас р. 41, профиль спиннингист, любимая рыба ловится просто на ура! Пока и все отличие.

  8. Rennon

    [9 ноября 2012 г.]:
    Спс за инфу. С 23-го разряда пошел на Ахтубу лока Летняя стоянка. Поставил на Блэк Лайн леску на 250 кг, чтобы не ломать уду и попробовал тут сома разловить. По сравнению с Хопром клюет как с пулемёта. Днем на форели профиль качаю, ночью сома глушу - красота! Кстати, я на рыбхозе заметил, спинингист 50+ разряда форель таскал с каждого заброса, значит всё-таки количество пойманной рыбы играет большую роль....подниму разряд - ещё поделюсь опытом :)

  9. Марфушa

    [9 ноября 2012 г.]:
    Кухтуй - Чава, Таймень, Нейва, Нерка, Ленок.
    на Локации: Левый поворот
    блесна: или 5106 ср/б на ср или быст/проводке, либо
    5109 ср/с, ср/быст, б/ср, б/быст.
    2-ой аккаунт там "качала" , конечно, не Рыбхоз, но лучше, думаю :)

  10. Rennon

    [8 ноября 2012 г.]:
    Хотелось бы подробнее узнать процесс раскачки спинингиста. Буду благодарен, если кто-нибудь изложит поподробнее эту тему. Тоже создал второй профиль и столкнулся с медленным качем, фармить форель на рыбхозе надоедает. Пробовал по другим базам, но пока рыбхоз более-менее перспективнее в плане кача.

  11. Левша Тула

    [2 июля 2012 г.]:
    До бывалого спиннингиста мне еще далеко и все же:это мой второй профиль,перешел на него,т.к. на первом многая рыба не клевала из-за неправильного разлова.Сначала игры сразу решил для себя поддерживать профиль "спиннингист".Не из-за статуса и турнира "Золотая блесна" или еще чего-то,действительно нравится ловить на спиннинг+в реале этого лишен по определенным обстоятельствам.Кстати "Золотую блесну" очень не просто выиграть.На данный момент 43 разряд при 119 игровых днях.Вначале прокачка идет на 2-3 порядка быстрее,чем у поплавочника.При получении следующего разряда сразу еду на базу,где открылся доступ и ловлю интересующую рыбу.Как результат ловится рыбка,которую я не мог поймать на 1профиле(достойные экземпляры имею ввиду).С 40 разряда набор опыта замедлился,тут солдат выручает))).По поводу самой ловли:вожу блесны и над ямами,и на ровных местах,где чаще поклевки-там чаще протягиваю.Размер блесен подбираю методом тыка,отталкиваясь в первую очередь от размера желаемой добычи.Вид блесен смотрю по форуму и в клевалке,но и сам экспериментирую.По поводу отказа от аспектов игры:соотношение пойманной рыбы спиннинг-2400,поплавок-1300,донка-370.Это позволяет свободно ездить на квесты(пока ноль),ловить солдата,пробовать "Рыбное сафари",участвовать в любых турнирах(правда индивидуальных).Отваром удачи пока не пользуюсь,поэтому не ловлю,силу покупаю за икру(сутки на чавыче-2отвара).Вобщем пока доволен как самой игрой,так и выловленной рыбой,возможностями профиля.Считаю главное не торопиться,а тщательно разлавливать разную рыбу,с повышением разряда пойдут и трофеи!

  12. ЧЕЛ 74

    [2 июля 2012 г.]:
    Быть спиннигистом на основном профиле конечна слохно ,идаже не очень интерестно ,мне так кажется ) , но не кто не мешает создать второй ник и играть спинненгистом в свое Удовольствие,если конечно ловля на спин его вам приносит )))

  13. FischMen

    [26 мая 2012 г.]:
    сам я не бывалый спиннингист, и вовсе не спиннингист, но могу сказать, что плюсов скорее никаких нету,кроме того, что вы перечислили, некоторые считают это статусом в РР, т.к. таких профилей не так много у людей, которые их поддерживают...тут думайте сами, поучавствуйте в турнире, взвесте все "за" и "против" и решите. что лучше, отказывать себя в полноценном удовольствии от игры или иметь "спиннингиста" ради турнира! ))

^ Наверх