Суперудача

назад »» 

Суперудача



Говорят урезали,правда?

6 января 2017 г. by maks.panin



комментарии


  1. РЮМА

    [16 февраля 2018 г.]:
    Начитался плохого и хорошего все же купил суперудачу для вылова омуля баргузинского ,его я последние 25 игровых мучал и крови разной больше чем на 100 лям выпил. Вобщем выпил кровь гребня ,отвар удачи,отвар суперудачи - закинул,зацепил да еще сверху коньяку долбанул для храбрасти и... вуаля - омуль баргузинский 1,423.Квест закрыл +2разряда

  2. zoriman58

    [24 декабря 2017 г.]:
    Ловил домового с суперудачей, 20 попыток окончились окончились плачевно-лучшая была акула китовая2т++ 7шт СУ использовал при ловле кпакена,лучшая попытка-кашалот алик 10т.. Короче СУ-лохотрон, развод на бабло. Шансы повышаются но никаких гарантий что вы словите редкость!!!!!

  3. матрос

    [26 ноября 2017 г.]:
    сейчас когда выпиваешь суперудачу пишут-сейчас что-то клюнет а это что-то не знаю как у кого а у меня обычно вовсе не редкость испытал я этот отвар 6 раз подряд при ловле коромандельской, ее я так и не поймал

  4. Белый акуленок+

    [8 октября 2017 г.]:
    своего утсури я в итоге вытащил на 4 удаче, первые три потратил так, кинул на самую популярную дорожку на популярную блесну и вытащил угря, еще раз попробовал поймал карася, потом попробовал на бойл и вытащил бестера. Понял что что то надо менять и кинул на другую дорожку где у меня брал другой зачетный квестовый карп кои, там мой утсури и поймался. Кстати первые три использовал с 23-4 утра, а вот на четвертый раз в 7 утра(по советам ютубщиков)

  5. maximlov

    [8 октября 2017 г.]:
    12 штук влупил при попытке словить Утсури!!! менял и блесна и дорги, но увы...
    Сделал для себя вывод-хрен больше его пить буду!!!
    Что надо-само как-нить придёт!!!
    Мне спешить не куда!

  6. dvn67*

    [8 октября 2017 г.]:
    нет, я имел ввиду не это... если не поймал редкую на дорожке, то значит на этой дорожке ее нет? или при выпивании следующей порции она может клюнуть на той же дорожке?

  7. Мяуша

    [8 октября 2017 г.]:
    dvn67*, нет, отвар суперудачи действует мгновенно и только один раз, при поимке первой и единственной рыбы. Поймали фуфло, значит так подействовал отвар суперудачи)

  8. dvn67*

    [7 октября 2017 г.]:
    а вот, если я, например, выпил суперудачу, кинул блесну, вместо редкой рыбы поймал фуфло. значит ли это, что нужно ловить на другой дорожке? или блесну надо менять?

  9. oieg5555

    [28 сентября 2017 г.]:
    очень плохо что сняли с продаже ,хотя было ло бы и дорого

  10. Белый акуленок+

    [11 сентября 2017 г.]:
    не знаю как было раньше, но сейчас с этим мутно, потратил на мицукури 14 отваров, 13 из них на локе "В гостях у тюленя" , потом понял что это не моя лока и перешел на мелководный залив, там сразу же выловил мицу..На утсури пока потратил три(выловил угря, бестера,карася)

  11. elektronix

    [1 мая 2017 г.]:
    По началу говорят, что с первой поклевки попадались нужные экземпляры после употребления супер удачи(имею ввиду если ловить там где эта рыба есть). А сейчас как обстоят дела с суперудачей? не хотелось бы отдавать такую сумму игровых поймав не ту рыбку.

  12. elektronix

    [1 мая 2017 г.]:
    Спасибо всем.

  13. SERVILLIO

    [1 мая 2017 г.]:
    Нет, несколько реальных часов. Обнова "Огненная земля" вышла часов в 4:0 по Москве, а убрали где-то в 13:30 поо Москве. Ящик суперудачи (10 порций) стоил то-ли 499 руб., то-ли 500 руб.

  14. FisherBY

    [1 мая 2017 г.]:
    Данный товар был доступен в течение нескольких дней после выхода соответствующего обновления. В настоящее время в магазине его нет.

  15. elektronix

    [1 мая 2017 г.]:
    Доброго времени суток. А за реал где можно ее купить? в ютубе видел что ящик с 10 отварами за реал можно купить. а вот где, не нашел.

^ Наверх