С НОВЫМ ГОДОМ!!!

назад »» 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!





Администрация сайта Клевалка.Net от всей души поздравляет всех пользователей с наступающим 2017 годом!!!!

Все вместе наступивший год встречаем,

И блюда с оливье уж на столах.

От всей души гостям всем прочитаем

Мы наше поздравление в стихах.

Желаем всем взаимопонимания,

Любви сполна, душевной теплоты!

Пусть Новый год исполнит все желания

И самые заветные мечты!


30 декабря 2016 г. by Aleshka1981



комментарии


  1. irmansk+

    [2 января 2017 г.]:
    Поздравляю с прошедшим Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

  2. секъюрити+

    [31 декабря 2016 г.]:
    Дорогие друзья. Наступает Новый 2017 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курант обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.

  3. фикс

    [31 декабря 2016 г.]:
    Спасибо всем!! Взаимно!!

  4. Ruba4ok

    [30 декабря 2016 г.]:
    Спасибо огромное,а у вас подарки будут ?

  5. matvei341977

    [30 декабря 2016 г.]:
    Огромное спасибо администрации и модераторам сайта, за этот проект! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ РЕБЯТ!

^ Наверх