Заработок в игре

назад »» 

Заработок в игре



Всем привет!
Сейчас стало проблемой зарабатывать деньги. Большинства людей просто донатят в игру и не парятся. Расскажу вам,все что знаю где можно заработать деньги.
1) Наживки-по моему самый распространенный метод зарабатывать деньгу. Самый выгодное на сегодняшний день это рапана,Бж и лобстер. Не у всех хватает разряда,чтобы ездить на локации где эти наживки ловятся. Поэтому можно просто купить путевку на нужную базу и поехать. Самое трудное это найти свою ямку. Если нашли,все пойдет по маслу) Будете окупать путевку и все остальное и уходить в плюс (сам так зарабатывал раньше). Рапана,БЖ и лобстер это конечно хорошо. Но для тех у кого нет денег на путевку. Можно очень хорошо поднять свой капитал на раковой шейке,улитке,моллюске,лягушке.
2) Отвары-отвары тоже очень хороший метод заработка денег. На сегодняшний день,книга рецептов очень подорожала,для новичков будет проблемой купить ее. На наживках можно насобирать на книгу,но нужно терпения. Можно просто задонатить :) Книгу вы 100% окупаете когда наварите 100 отваров (за 100 отваров дают достижения,за которое вам дадут БОМ) БОМ стоит сейчас приличных денег. 100 отваров это 3 бочки силы (или другого отвара,смотря какой отвар вы ловите) 1 бочка силы стоит-22 ляма рублей. БОМ стоит-110 лямов рублей. Книга рецептов стоит 159 лямов. В итоге 110(БОМ)+66(3 бочки силы)+7.3 ляма (10 флаконов силы,по 730т. за 1 флакон) +10 лям (призовой жетон который дадут тоже за достижение) = 193.3-159=34.3 ляма в плюсе. А дальше просто ловите себе рыбу на отвары и зарабатывайте не плохие деньги.
3) Перекуп- всем понятно что это. Покупаем по низкой цене-продаем по высокой. Быстро надоедает.
4) Ловля рыбы-на сегодняшний день знаю только 4 рыбы для заработка на маленьких уровнях. Это сом (на Урале,но нужны минимум Лок Фиши),уссурийская касатка,черный лещ,карп. С 50 разряда начинаются Сейшельские острова. Тут есть адский вампир (требуется очень хороший разлов),гребнистый крокодил,голубая акула,морской орел,император. Гребнистый дает кровь (хоть и редко) и сам стоит не плохо. С 55 разряда начинается Амазонка. Тут ловим мы каймана гладколобого (дает кровь),ампуллярию (не на наживку а на продажу,мне за 88 грамм дали 70 тыщ),акула-бык (так же дает много опыта),угорь электрический.
5) Уха-этот метод тоже не плохой. За 1 игровой день мне удавалось поймать рыбы на 2 бочки ухи. А это 3 млн за одни сутки. Для новичка это очень приличная сумма. Но если учесть тот факт что придется покупать бочки (если нету Лок Фишей или др. уд чтобы ловить самому бочки) заработок будет уже не 3 ляма в день а 2.2 так как бочки стоят по 400 тыщ за штуку. Советую ловить уху новичкам. По началу будет сложновато,потому что на уху нужна рыбы от 1 кг до 2 кг. То есть нужен хороший разлов плотвы (или другой иной рыбы с которой вариться уха). В будущем очень пригодиться этот разлов,так как потом лучше самому себе наловить ухи чем покупать у кого то.
На этом все!) Всем удачи и добра!

1 декабря 2016 г. by vanich228339



комментарии


  1. werex

    [15 марта 2017 г.]:
    На чили конечно круто,но только вот разряд нужен соответсвующий!Жаль,что разработчики не сделают какой-нибудь дневной бонус в виде определенного вида рыб с очень хорошей ценой.Зашел,ага,карась в 3 раза дороже и ловишь себе на зоровье,на след. день например чавыча и т.д.

  2. maximlov

    [14 марта 2017 г.]:
    Всем привет! База- Побережье Чили, локация № 18, 3 уды(поплавок) , наживка - куски рыбы, нахлыст. Ловим с 18-00 до 10-50. Итог: Продано зачетной рыбы: 200, на сумму 14 860 909 руб. Грубо говоря, 14 лям прибыль)))
    Дешево и сердито! Затраты- минимальные...
    Днем можно половить наживку(мидия,устрица,ракушка,гребешок) на локации №7 на икру...
    Всем удачи и новых достижений!!!
    Лещи!!! морской и морской белый!!!

  3. пес

    [25 января 2017 г.]:
    я неплохо зарабатываю на Хопре-Большой Карай 4.57 ямка все три уды на икру-ляга,моллюски и краб.норм заработок

  4. juravlov2011

    [13 декабря 2016 г.]:
    фуркад, а как на них можно было заработать ? а сейчас ?

  5. vanich228339

    [10 декабря 2016 г.]:
    фуркад, я написал все способы. А там пускай сами решают что им делать. Хотят донатят хотят нет)

  6. фуркад

    [10 декабря 2016 г.]:
    а зароботать хорошие игровые деньги можно было только на чилийских звездах, есле у вас конечно были снасти 6000кг)) но их уже тоже порезали -звезды!!!

  7. фуркад

    [10 декабря 2016 г.]:
    есле ловить любую из наживок любой отвар начиная с 30 сентября по 3-5 часов реала в день то за 1 год реала вы таки насобираете на топовую уду скорее всего, но к етому времени выйдут уже новые уды )))

  8. фуркад

    [10 декабря 2016 г.]:
    Прикол в том что клев всей наживки умножили на ноль после обновы, так что зароботать игровую валюту, нормальную игровую валюту)) на уды 2000-6000кг можно только при помощи доната, а на локфиши можно зароботать и из продажи карася!!!

  9. vanich228339

    [2 декабря 2016 г.]:
    batman,вам спасибо :)

  10. batman

    [2 декабря 2016 г.]:
    Спасибо за столь информативную статью. +20 бонусов от нашего сайта.

  11. vanich228339

    [2 декабря 2016 г.]:
    churan9333,прости,забыл совсем про мидию.

  12. churan9333

    [2 декабря 2016 г.]:
    из наживок могу добавить мидию, на ней сейчас можно очень неплохо заработать, при стоимости от 150+ в игровые сутки выходит около 30-40 шт. прибыли около 4-6 лям.

^ Наверх