Митя - крутой мутолов или Выхухоль номер два..

назад »» 

Митя - крутой мутолов или Выхухоль номер два..





15 октября 2016 г. by alex36666+



комментарии


  1. alex36666+

    [26 октября 2016 г.]:
    насчёт акка ляги незнаю. а вот про нестандартные наживки то можно и побегать если знаешь точно на какую надо ловить а то совсембы было смешно да большинство мутов он вылавливает что неуспевает и наживку поменять

  2. rimoli*

    [21 октября 2016 г.]:
    У человека нестандартные подходы к лову, отличные от большинства. Сколько раз спрашивал у него о блеснах на спининговын виды, и практически всегда его ответы меня удивляли, потому что я то как раз и пытаюсь ловить как большинство, а он видимо пробует огровное количество наживок. Да и по локам прыгает как невменяемый, как Сергей написал. Что он это по Вашему для отвода глаз делает?

  3. serega gr

    [20 октября 2016 г.]:
    Лично не знаком. Помню еще как он только начинал ловить мутов, пересекались довольно часто, но как-то не пошел разговор(оба молчунами видимо прикинулись). Если кому интересно моё мнение, то Митя все ловит честно, просто профиль такой. Вообще в мутоловстве есть много нюансов, кто ловил много, тот знает;чтоб поймать мута рыбы, которую даже не ловил есть шансы всегда, и на то влияет много факторов. Я сам на Камчатке ловил несколько мутов, вид рыбы которых даже не ловил ни разу. Да и был бы Митя как выхухоль, то не скакал бы по локациям как все. Насколько я могу судить, Митя кроме мутов нифига и не ловит, так что все закономерно.

  4. Сергелыч*

    [20 октября 2016 г.]:
    alex36666,у игрока выхухоль акка с ником ляга случайно не было? или я ошибаюсь?

  5. seregasava01

    [19 октября 2016 г.]:
    кто тебе даст такую информаци???тестеры подписывают конфедициальность!!нет списков таких а есть письма на электронку

  6. flarisa

    [17 октября 2016 г.]:
    Светик1, скажите, пожалуйста, а что за список/график на тесты? Где его можно (и можно ли?) увидеть?

  7. Светик1

    [17 октября 2016 г.]:
    он состоит всписке(графике)на тесты и наверно знает больше чем мы

  8. alex36666+

    [16 октября 2016 г.]:
    а ходило мнение что это играл кто-то из разрабов и когда начапи возмущаться его убрали и ещё 2-3 ника такихже

  9. D1sney

    [16 октября 2016 г.]:
    Выхухоль - ник игрока,который в 2010х годах снимал самых сложных мутов на самых сложных базах в первые 1-3 часа после приезда на базу,бытовало мнение что он знал блесну/наживку,точку заброса и локацию где "сидит" искомый мут.
    p.s. пригорало у тогдашних мутоловов знатно

  10. Aleshka1981

    [16 октября 2016 г.]:
    Саня а кто первый выхухоль?)))

  11. UralSteel*

    [16 октября 2016 г.]:
    Нет... Лично для меня всё ясно, особенно с выхухолью номер два, но где первая невразумею,а по поводу 95 процентов, скажу одназначно: "Даешь 200 процентов!!!"

  12. alex36666+

    [16 октября 2016 г.]:
    точно народ уже больше года ржёт

  13. Мяуша

    [15 октября 2016 г.]:
    У меня уже давно подозрения на его счет, там уже не 95 %, а все 99%.

  14. alex36666+

    [15 октября 2016 г.]:
    напишу свои наблюдения 95 процентов дунайских лососей у него тот-же процент на Амстердаме ламн и тоже самое новые базы это нормально или нет

^ Наверх