Проблема с поездками по путёвкам

назад »» 

Проблема с поездками по путёвкам



Когда был маленький разряд, ездил, как и все, по путёвкам на Сейшелы и Лабынкыр. Но, почему-то, поклёвок не было вообще. Каждая путёвка была по 2 дня. Отсидел по 2 дня и так ничего и не поймал. Главное, что когда я получил 45 разряд и приехал на Лабынкыр, всё ловится очень хорошо, уже 46, но проблема осталась(
Может у кого была такая проблема, подскажите, какие могут быть варианты решения.

7 июля 2016 г. by Yaz



комментарии


  1. barabas

    [8 июля 2016 г.]:
    Полностью согласен с ответившим выше.
    Когда у меня был маленький разряд - прежде чем брать путёвку, я узнавал что именно ловится на этой базе. Шерстил форум в профильных темах, узнавал где кто на что ловится. Какие есть ямки. Нужную инфу переписывал (или копировал). Вооружившись знаниями (шпаргалками) ехал на выбранную базу. Всегда был с уловом (особое удовольствие - с 1-й же путёвки поймать те виды рыб, которые встречались только на этой базе, за исключением редкостей))).

  2. Сашко81

    [8 июля 2016 г.]:
    Мне кажется что главная проблема здесь состоит в том,что игрок как правило едет по путевке не очень готовым ловить на определенной базе,ведь она у него нормально не разловленная,нет набитых ямок и понятия где что и на что ловить очень туманные.Тоисть едем спонтанно начинаем лихорадочно ловить,бегать по локациям,менять наживку и с ужасом наблюдаем как заканчиваются часы путевки.Думаю перед поездкой на какую либо базу нужно сначала определиться что мы хочем ловить или какую локацию облавливать,шерстим сначала форум и клевалку (ямки,наживкы,виды рыб,время лова и т.д.)а уже потом едем и ловим.Сам бывало тратил путевки без особого толку,вроде и ездил и ловил,а ни опыта ни удовольствия...

^ Наверх