Расформирование команды

назад »» 

Расформирование команды



Всем привет. Сегодня произошла очень неприятная история. Захожу в игру, и пришли "письма". Первые три письма, сообщали о том, что заканчиваются средства на содержание команды, четвертое о ее расформировании. Вчера в игру не заходил, поэтому не могу сказать с какой периодичностью приходили они. но на мой взгляд, это должно быть сообщаться заранее. Во вторых, почему нет функции восстановления команды.... Вообщем не знаю что делать, в хранилище было всё, и спины, зубы копья, БОМы.... копил на новый спин 3000, в итоге всё кануло в небытие... Не знаю что делать, может есть у кого то советы?

15 мая 2016 г. by Grimm ASP



комментарии


  1. Grimm ASP

    [15 мая 2016 г.]:
    Может быть.... Хотя не уверен, т.к. заново делал именно капитаном. Но больше проверять не хочется)))

  2. Boriskin

    [15 мая 2016 г.]:
    Интересно, а если другой игрок попытается сделать команду с таким же названием, сможет ли он это сделать, и восстановятся ли для него вещи в хране?

  3. Boriskin

    [15 мая 2016 г.]:
    Круто, я б в жизни это сам не узнал) Предлагаю оставить группу для тех, кто еще боится все потерять)

  4. Grimm ASP

    [15 мая 2016 г.]:
    Всё. Проблема решена. Спасибо одному из арбитров. Пришлось создать вновь команду, с таким же названием. В итоге, все восстановилось.

^ Наверх