Блесны и их изготовления

назад »» 

Блесны и их изготовления



Vib-pearl Блесна из жемчужины Длиннопалый рак 450грамм и более, устрица 140грамм и боллее
Vib-crab Блесна из краба Травянной краб 1100грамм и боллее
Vib-mussel Блесна из мидиии Мидия 105грамм и более
Vib-oyster Блесна из устрицы Устрица 130грамм и более
Vib-rapan Блесна из рапаны Рапана 850грамм и более
Vib-bluecancer Блесна из рака Пятнистый рак 750грамм и более

Circl-baklan Хвост баклана Для изготовления нужна обычная банка, золотая банка и перо баклана
Circl-chaika Хвост чайки Для изготовления нужна обычная банка и перо чайки
Circl-kaira Хвост кайры Для изготовления нужны две обычные банки и перо кайры
Circl-moryanka Хвост морянки Для изготовления нужны две медные банки и перо морянки
Circl-orlan Хвост орлана Для изготовления нужны все виды банок и перо орлана
Circl-pomornik Хвост поморника Для изготовления нужна обычная банка, золотая банка и перо поморника
Circl-sapsan Хвост сапсана Для изготовления нужны две золотые банки и перо сапсана
Circl-tupik Хвост тупика Для изготовления нужна обычная банка, медная банка и перо тупика

Hand made Plug 1 воблер-пуля обломок с куском железа
Hand made Plug 2 зелёный воблер деревянный обломок
Hand made Plug 3 полосатый воблер деревянный обломок
Hand made Plug 4 вращающийся воблер обломок с куском железа
Hand made Plug 5 Чёрный топ-вотер почерневший обломок
Hand made Plug 6 Воблер-торпеда почерневший обломок и черная банка

12 декабря 2015 г. by ღpirat3333ღ



комментарии


  1. Yaz

    [20 июля 2016 г.]:
    Перья ловятся на Большом Шантаре и Заливе Александы вместе с различными рыбами, как и сундуки.

  2. Илья Виноградов

    [30 апреля 2016 г.]:
    Народ а подскажите как перья поймать?

  3. Alert-Alert

    [7 февраля 2016 г.]:
    Что необходимо приобрести (кроме вышеуказанного), чтобы сделать блесну?
    Из одной заготовки получается одна блесна?

  4. cowboy1715

    [3 февраля 2016 г.]:
    Наборы можно выграть в турнире Днепровская блесна, а самому набор не сделать. А жаль.

  5. Platon48

    [3 февраля 2016 г.]:
    ребята подскажите что нужно для изготовления этих приманок и как их помещять в наборы
    я делал а они оказываются у меня в моих блеснах

  6. Максим2401

    [8 января 2016 г.]:
    По личному опыту могу сказать что самоделки пригодятся на самых разных базах! Например лично у меня на сайкл-баклан на почти всех базах ловится хотя у других с команды на них неидет! Так что даже самодельные блесны у каждого свои и на каждом водоеме своя блесна будет работать просто попробуйте и выберите свою блесну!

  7. Белый акуленок+

    [7 января 2016 г.]:
    купил набор самодельных воблеров на барахолке. Перед открытием в рюкзаке навел мышкой на набор этот. там было написано что-то вроде Набор морских воблеров для рыбалки в Австралии. Жутко обрадовался так как там в последнее время зависаю. На радостях поспешил на балку и купил самодельные колебалки, но в рюкзаке там уже не было написано что эти блесна для какой то базы.( Самодельные вращалки не стал брать, так как неизвестно для какой они базы.. да и стоили они на тот момент дороговато. что-то свыше 100 лям за набор

^ Наверх