острорылый крок

назад »» 

острорылый крок



вот такая проблема у меня с острорилим на амазонке.....на пилк 100бм просидел неделю реала на логове а поклевки так и недождался ...уже молчу об ориноке и черном......мож кто сталкивался с етим безклевием.....подскажите на что ловить?? пробивал 113 и 114-й дип и трейл 14 вп5 без результатно.....все ями обкидани неоднократно.............

25 ноября 2015 г. by dreamrek



комментарии


  1. Вадимир

    [11 августа 2019 г.]:
    Всем привет! Долго не играл в РР3 и вот вернулся, но кажется в игре что-то поменялось. Так например, когда-то хорошо ловилась кровь с острорылом, даже делал об этом запись (см. ниже), а теперь никак не могу кровь острорылого крока добыть. Выловил острорылых (незачетных) около тысячи, а крови с ними, увы, нет. Зачетных поймал около 40 шт, но тоже без крови. Может быть кто-то ведает, что случилось с кровью острорылого крокодила и как её теперь ловить?

  2. ОллегаторША

    [4 января 2017 г.]:
    ну про острорыликов могу рассказать как специалист)) однозначно крокодилье логово, ямка 2,20(как и писал Владимир на живца), ловлю только со дна, за двухсуточную поездку вылавливаю 60+ штук. Так как уды изнашивает по черному, ловлю экономвариантом: 3 штуки Legend (около ляма цена на балке каждой), 100-сильные катухи и леска на 350, при износе под слом, меняю на 250 леску, но чаще обрывы будут. Крови давлю с них 4-6 штук за износ 1 комплекта уд. До НГ подарков каждая банка уходила по 15-17 лямов с клязи(на балке 17-19). Рекорд крови за поездку 4 банки, жаль что сервер не помню. Но вываживать их процесс занятный, и до умопомрачительности муторный)))

  3. Вадимир

    [8 июля 2016 г.]:
    Хорошо ловится острорылый крок на локе Крокодилье логово в ямке 2.20 алк/ящик на живца и со дна, и в нахлыст. На БЖ не ловлю, оно того не стоит. Не прикармливаю.
    Так же на Pilk 100 б/м (на Pilk 115 тоже ловится)заброс: 3.42 шкала каты, 3.61 алк, 3.54 леса/чат.
    Незачет вываживается тяжело, износ уд и кат бешенный. Зачетный гораздо легче. Но кровь в основном попадается с незачетным острорылом.

  4. FisherBY

    [18 января 2016 г.]:
    На отмели, в ямке 166 над лесой где-то, пулеметом идет рыло со дна на бж и на живца. За день, действительно, 20-30 штук. Но вот с кровью не везет: больше 120 штук выловил-крови 0. Потом, правда, на логове на спин сразу поймал фуфырь. Т.ч. думаю, что это как с гладким-то густо, то пусто..

  5. викторо

    [26 ноября 2015 г.]:
    Всем привет.На локации "Отмель" очень даже хорошо разловился острорыл на БЖ. Ямки любые,за сутки у меня штук 15-20 и как минимум 1 с кровью.Прикормом не пользовался.Вес в среднем до 50кг, но попадаются и 500+.Пробуйте там, может пойдёт.

  6. Grimm ASP

    [25 ноября 2015 г.]:
    Ну внесу я свою лепту))) На счету более 40 ориноков, ну а острорылых не считаю. Всегда ловлю двумя спинами, по ямам 3,61 алк и 3,61 правее центра. Все мелкое скидываю. После 4-5 проводок, меняю спины местами. Все на пилк -100, а вот проводку иногда меняю. Что касаемо ориноков, ловил и на средней и на быстрой несколько раз. Захожу на локу в 21-00, обычно в 23-00-23-50 происходит первая поклевка свыше 300 кг, потом уже как пойдет, и под утро с 3-4 так же клюют за 500 кг. Самое интересное, начинается если до 00 нет вообще поклевок, значит или черный или оринок (в 70 % случаев). Так что пробуйте, по поводу экспериментов с блеснами, такого не делаю, на одном серваке сижу максимум три ночи (если оринока не поймают). Удачи

  7. dreamrek

    [25 ноября 2015 г.]:
    вот Серега тож самое ток у меня один крок 200кг+ за неделю реала(

  8. serega gr

    [25 ноября 2015 г.]:
    на пилк 100 как в унитазе клюет. Словил одного оринока на пилк-114, после этого на 114 такой же унитаз. Стабильно ни на одну блесну не ловится острорыл, каждый раз перебираю чуть ли не все пилки, в лучшем случае 1 крок 500+ за ночь. Гонять одну блесну вообще смысла не вижу

  9. 41.PK

    [25 ноября 2015 г.]:
    ловил 2 недели на спин с хищником на гигу.. совсем редко клевало. поменял спин получше пошло. но оринока так и не выловил(((

^ Наверх