есть ли разница в аках

назад »» 

есть ли разница в аках



хочу спросить ваше мнение на счёт акков..... Многие говорят, что (вот возьмем к примеру сома) акки могут не давать некоторые виды....вот я уже играю на третьем акке и никак не получается его найти.... так же хочу спросить о редких видах рыб - вот утсури я не могу поймать..... может такое быть, что аккаунт мне его спецом не дает или это сервак там чет мутит?)

14 октября 2015 г. by dreamrek



комментарии


  1. Magnur345

    [29 декабря 2015 г.]:
    Добавлю от себя разница как я думаю есть,у меня как и у многих 2 ака.Решил значит заняться сундуколовством на бестере на основном сундуки хоть убей,но не идут ни дерево,ни сера,ни золото.Проделал тот же прикол со вторым,как там пошло.Насчёт редкостей пока не пробовал,но на основном ни разу не поймал ни одну редкую,а на втором пока не ловил.Также заметил,что на основном аке лучше играются командные дуэли,чем на кладоловском
    Но это опять же мои скромные предположения

  2. LARRYK

    [6 ноября 2015 г.]:
    Добавлю к своим выводам, если на одном аккаунте клюет к примеру налим, то на 2 акке он мне не дается.
    И так за многие рыбы.

  3. LARRYK

    [6 ноября 2015 г.]:
    Аккаунт влияет - это точно, у меня их 2 !!! на разные акки - разная рыба ловится , проверено

  4. Марфуша

    [3 ноября 2015 г.]:
    Соглашусь с Matthew, разница в серверах есть.

  5. Matthew

    [3 ноября 2015 г.]:
    Лично мой пример. У меня 3 аккаунта,на двух аках ловил Атланта как сумашедший и на любую из трех наживок,а вот на третьем ак ну совсем не клевал Атлант,наживку менял,истыкал все ямки и глубину не хотел. Забросил я это дело и через некоторое время вернулся только на втором сервере кинул уду,начал доставать вторую и тут клюнул с загибом 150+ одного,поймал,закинул уды,второго поймал и пошло поехало. Перешел на первый сервер и опять тишина,хоть сам ныряй за ним. Вообщем хочу сказать что сервера тоже очень много значат,не только акаунты.

  6. mr.Fisher

    [30 октября 2015 г.]:
    Добавлю и я свои пять копеек на этот счет!
    В силу профессии приходится много ездить, меняя часовые поезда и провайдеров. Так вот в разных часовых поясах и в зависимости от качества соединения, у меня получается абсолютно разная рыбалка.
    Мой личный вывод из этого наблюдения, это то, что при генерации аккаунта рыбака, сервер закладывает разные временные промежутки для пика клева. Если сказать проще, не ловятся сосуды или определенная рыба в обычное ваше игровое время, попробуйте половить их ночью или ранним утром.
    Ну и поиск "своих" ям и наживок никто не отменял. Удобно когда они совпадают с ходовыми, но если взять ту же гигу, только когда я нашел те блесны и дорожки, которые заработали у меня, результаты стали радовать. И, как правило, в 80% случаев - это абсолютно не те дорожки и блесны, на которые ловят остальные игроки.
    Что же касается качества соединения, находясь в центральной части России, а лучше ближе к Питеру, клев редких рыб (гига, киты, кроки) у меня возрастает в разы. То есть при пинге 20мс, клев лучше, обрывов лески меньше и вываживание рыбы легче, чем при пинге в 80-100мс.
    Все вышесказанное сугубо мое мнение.

  7. САНя*

    [29 октября 2015 г.]:
    Разница в акках конечно же должна быть.Не может сервер все акки сгенерировать одинаково.У каждого акка есть свои "тяжелые"и "легкие" рыбы,предметы и т.д..Так уж устроена эта игра).

  8. barabas

    [29 октября 2015 г.]:
    Разница в акках ЕСТЬ!!! Проверено на собственном опыте. Имею в игре 3 акка.
    На 1-м: без проблем закрыл все промыслы, зубы и квесты на Амазонии. Но до сих пор не могу закрыть карпов, доспехи и артефакты. Из редкостей без проблем могу поймать чешуееда, ската акулохвостого.
    На 2-м: не имел проблем с квестами, которые так и не могу закрыть на 1-м. Промыслы идут с трудом. Редкости тоже. Но хорошо ловится гига!
    На 3-м: /сделал чисто для китов/ Киты на Камчатке идут на ура! Но совершенно не ловятся на БШ (хотя на первых 2-х акках я их там выловил тысячи).
    Что я делаю не так? Почему такая разница? На всех 3-х акках играю исключительно сам и только руками.)))
    P.S. И да, по традиции - доказывать тут ни кому ни чего не собираюсь. Только констатировал имеющиеся у себя факты.

  9. Банзай 77+

    [29 октября 2015 г.]:
    Моё личное мнение! Может и действительно разницы в аках нет, но на 2 аккаунтах которыми я пользовался ранее, белуга у меня не шла, ямы выискивал, ловил на всех водоемах и локациях где она водится, максимум 4-5 штук за сутки. сейчас ловлю банзаем, от 12 до 20 штук на 2 уды. вот и мысли закрадываются есть ли разница.

  10. dreamrek

    [28 октября 2015 г.]:
    ну тогда скажи как не так Я и есть ищо люди ловят ну к примеру утсури или короля окуня с хищником с удами на них с удачей и.т.д но поймать не могут(( ето как не так если ямка и наживка у всех одинаковая.. так же бил я на крока поехал все ловят а я немогу поймать потому што он не клюет.......

  11. maximlov+

    [22 октября 2015 г.]:
    Разницы в аках НЕТ!!! есть только разница в самих игроках, кто и как этими аками ловит!!!

  12. dreamrek

    [16 октября 2015 г.]:
    mussascha вполне с тобой согласен так как сам когдато ето видел на своем аке и ето било ток один раз( ищо слишал што некоторие играки не могут поймать сосуд 7-й из самой обнови и до сих пор ....мое мнение ето или акк или сервак просто етого сосуда нету или сервак не дает...времени прошло не мало..... прокоментируйте??

  13. mussascha

    [16 октября 2015 г.]:
    заметил кое-что,интенсивность сундуков на разных аккаунтах ,было около 20 аккаунтов,и на двух аккаунтах сундуки просто летели,на озере ,как сумошедшие,без всяких рун,без отваров,и на уды 5 кг ,3кг.Так что я считаю что есть разные аккаунты!!
    Моё мнение!

  14. dreamrek

    [14 октября 2015 г.]:
    то если я правильно понял значит есть шанс не поймать какую то рибку как не старайся?

  15. yurchik887

    [14 октября 2015 г.]:
    пытался разловить белугу на основном акк 69 разряд не пошла.еще на одном тоже впустую.зато на третьем (26 разряд) с первого дня по 6-10 шт свыше тонны.причем начала брать в 2ух ямках одинаково.

  16. iskanderka

    [14 октября 2015 г.]:
    То, что не можешь найти сома - твоя вина. Неправильно разлавливаешь. А насчет редких видов, то да. Сервер сам решит, что и когда тебе дать.

^ Наверх