ЮМОР

назад »» 

ЮМОР



Тут наткнулся на один блог блаженного порося Русской рыбалки)) Он в юморном стиле стебается над теми, кто верит в существование читов для РР3. Вот небольшая выдержка из его блога:
Итак, кнопка "В ТУРМУ ИХ" :

Статьи по которым можно посадить в турму всех сотрудников ООО "Русская Рыбалка":

Статья 999-7: Я скачал игру она незапускаитса
Статья 995-1: Они варуют у меня наживку
Статья 990-9: Я к ним в онлай играть пришол а я им ищё платить должен!
Статья 717-8: Чёб я не сувал всиравно игра не запускаиться
Статья 999-11: игра не качаится!!!!!!!!!!!!!!!!
Статья 548-96: За то чё артмани блокирнули. Где я теперь денег брать должен?
Статья 665-8: в игре траян!!!!!!!!!!! он у меня рабочий стол зациклил!!!!!!!
Статья 555-87: а чё я игру сламать не могу хоть я хакир?????
Статья 478-02: За то чё в игре нет нипаламаимых спинов :(
Статья 421-21: Пачиму караси не клюют на мясо????
Статья 122-57: Сделал сам клювалку скачал на одном сайти а в ней всё ниправильно (
Статья 554-88: За то чё атомфишин не запускаится!!!
Статья 111-2: За то чё не магу зайти в онлай Русской Рыбалки 1.2
Статья 228-63: Они всё спецально подстроили чёб у меня ничего не клювало!
Статья 498-55: За то чё они ни любят класных парней и девчонок с installsoft.ru ((((((((((((((
Статья 444-4: Пачиму игра на весь экран не запускаицца?
Статья 11-587: За то чё они мну с сабой в якутию не позвали ( Я мог бы и школу прогулять (
Статья 999-8: А чё они мну банют?

После нажатия кнопки ПОСАДИТЬ В ТУРМУ, в случае успешного завершения операции, вам придёт письмо от МВД Российской Федерации, следующего содержания:

"Спасибо за сигнал! В отношении всех действующих сотрудников ООО “Русская Рыбалка” департаментом Защиты виртуальных рыбачков было возбуждено уголовное дело по всем статьям УК РФ раздела “Преступления против мира и безопасности человечества”. Обращайся исчо, если чо...
С уважением, твой Рашид А."

Улыбнуло)

А это основное:
Основное справочное руководство по Мульти-Трейнеру Русской Рыбалки


1. Что может сделать с игрой этот классный мультитрейнер?

Трейнер может дать вам в Русской Рыбалке неограниченное количество денег, разрядов, снастей, наживок, булочек с маслом и т.д
Трейнер откроет вам все секретные базы и локации, которые открываются только при определённом имени игрока.
Трейнер будет ловить рыбу за вас, пока вы кушаете пирожки или творожок. Другая пища не поддерживается этой версией трейнера!
Трейнер может определить в какое время на локации появятся потайные черепахи и шибсбурские караси.
Трейнер обязательно скажет вам, какая рыба и какого веса клюнула на ваш спиннинг.
Трейнер может заставить наживку атаковать нужных рыб на локации, или наоборот, отпугивать ненужную мелочь.
Трейнер поймает вам любую рыбку на заказ, в том числе и ту, которой нет на данной локации!
Трейнер откроет вам доступ к бесплатному онлайну, который есть только у разработчиков игры и vip-геймеров класса "XORT-19"
С помощью трейнера вы можете заблокировать любого игрока, в том числе модераторов и разработчиков в онлайне и на любом форуме игры!
Трейнер может перенаправить 17,8% доходов разработчиков игры на ваш счёт в системе FISHMONEY

2. Что мне нужно сделать, чтобы в игре всё было, как я захочу?

Вам нужно рассказать о вашем желании волшебному поросёнку Аркадию!
Также, учтите, что:
Не все возможности мультитрейнера можно выполнить на всех версиях игры! В некоторых версиях Русской Рыбалки возможности трейнера просто не заложены. Например, бесплатный онлайн на vip-серверах, доступен только для Русской Рыбалки 3.5!
Неподдерживаемые команды могут вызвать неожиданную перезагрузку системы, или даже, перезагрузку и очистку памяти всех встроенных в трейнер волшебных поросят! Будьте предельно внимательны и осторожны в своих желаниях! Не требуйте от Аркадия больше, чем он в состоянии выполнить!

3. Почему поросёнка зовут Аркадий?

Поросёнок назван в честь Аркадия Укупника.

4. А где мне взять микрофон MICHIT-XIO94?

Купить или взять у друга, или попробовать сделать его самостоятельно из подручных средств. Подробную инструкцию по изготовлению микрофона MICHIT-XIO94 вы можете найти на любом лицензионном диске мультитрейнера! Не используйте пиратские копии трейнера, полная комплектация доступна только на лицензионных копиях продукта!

5. Для чего нужны дополнительные волшебные поросята?

Дополнительные поросята нужны для случаев, когда использование поросёнка Акркадия невозможно, в силу тех или иных причин. Например, когда вы не владеете русским языком, или вы не в силах говорить громко, или вы не умеете говорить отчётливо, и поэтому поросёнок Аркадий не может понять, чего вы от него хотите!
Также в дополнительных поросятах встроены дополнительные функции и недокументированные фишки, значительно расширяющие возможности и области применения мульти-трейнера. Назначенный по умолчанию поросёнок Аркадий умеет далеко не всё. Мы вынуждены признать этот неустранимый дефект.
Приведём примеры пары фич, которые доступны только в дополнительных поросятах:
а. Поросёнок Серёжка умеет распозновать речь на чешском языке и умеет работать под Linux
б. Поросёнок Алёша умеет распознавать невнятную речь на любых существующих языках.
в. Поросёнок Меркурий-X500 умеет выполнять команды по взлому всех существующих рыболовных симуляторов
г. Поросёнок Олежик умеет написать чужие рыбалки и объявить любого игрока врагом народов.
Все описания и характеристики дополнительных поросят вы сможете узнать у поросёнка Аркадия!

6. Я не могу загрузить дополнительных поросят! Загрузка не заканчивается!

Если дополнительные поросята не загружаются, то попробуйте переустановить вашу операционную систему. Если и это не помогло, то проверьте было ли у вас установлено стабильное соединение с интернетом во время переустановки системы!
Также следует знать, что не все волшебные поросяты в равной мере подерживаются разными ОС. Например, поросёнок Серёжа работает только под управлением Linux и его субсистемами. Соответственно, если вы будете загружать дополнительных поросят под Windows, и к общему потоку дополнительных поросят подключится загрузка поросёнка Серёжи, то загрузка не закончится, пока вы не замените свой Windows на другую операционную систему, которую будет поддерживать Серёжа.
Также следует учитывать, что не все дополнительные поросяты имеются в свободном доступе на серверах трейнера! Часть волшебных поросят могли уже загрузить другие пользователи Мульти-Трейнера.

7. У меня есть микрофон MICHIT-XIO94, но Аркадий всё равно не выполняет мои команды!!!

Если у вас имеется данный микрофон, свои команды вы говорите на русском языке, говорите громко и отчётливо, говорите только те команды, которые поддерживаются трейнером и выбранной версией игры, и всё равно ничего не выходит, Аркадий по прежнему наотрез отказывается выполнять ваши поручения. В этом случае, у вас есть три варианта решения этой проблемы:

1. Послать Аркадия на ... пи-пи-пи-дри...
2. Сообщить Аркадию, что он вонючий бла-бла-бол
3. Загрузить дополнительного поросёнка и с его помощью выполнить желанный взлом игры

8. ...

9. У меня всё равно ничего не выходит :(

Если у вас ничего не выходит, несмотря на то, что вы действовали согласно всем инструкциям. Если вы запутались, разозлились, устали и хотите кушать. сли вы даже готовы удалить со своего рабочего стола наш мульти-трейнер, то нажмите на кнопку "Сделать так, чтоб у меня всё получилось"

23 марта 2012 г. by batman2001



комментарии


  1. Mishnya

    [7 октября 2015 г.]:
    Сидим Под сенью клена. Рыбак зашел, а через некоторое время вышел и опять зашел: - А где мои уды?! Поставил их и сходил, чтобы наживки купить... А кто их забрал?!

  2. Dozer38

    [6 октября 2015 г.]:
    (Урал, сидит народ на сома):
    popov.vlad: кровь чтоли как отвар силы?
    fresh124: нет
    popov.vlad: длячего она
    fresh124: как удача ток на рыбу

  3. Aleshka1981

    [12 апреля 2015 г.]:


  4. Миxа

    [7 марта 2015 г.]:
    Жена встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… Ей хотелось быть с ним близко-близко - целую вечность, но... ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…

  5. Марина

    [7 марта 2015 г.]:
    Ну и я разочек не в тему напишу в ответ на пост Serega Gr...Серёжа, ylya93 - это уже диагноз))))) О ней много писать нельзя, т.к. ей это льстит:)

    Ну а теперь немножко юмора))

    Собрались мужики на рыбалку. а тут проблемка одна — сколько водки взять не знают. — Возьмем 3 бутылки!
    — Да нуу! в позапрошлый раз взяли 3, дык удочки потеряли..
    — Ну тогда 4!
    — Ага, а в прошлый раз взяли 4, дык автобус потеряли…
    — Ну тогда возьмем 5, только с условием — удочки не брать, из автобуса не выходить.

    Друзья, всем хорошего клева в реале и на просторах РР!!!))))

  6. stasfish+

    [6 марта 2015 г.]:
    serega gr не к месту но поддержу. есть такое у нее!:) меня и LAPA оскорбила и убежала. я полагаю у нее эт норма:)

  7. maximlov+

    [6 марта 2015 г.]:
    Ночью пьяные рыбаки поймали русалку, но утром оказалось что это был сом. И всем стало стыдно. И только сом загадашно улыбался...

  8. serega gr

    [6 марта 2015 г.]:
    Не знаю, мож и не совсем в тему, но я до сих пор угараю)))мож кому-нить тоже по приколу будет)))
    Началось всё с того, что в игре поставил одной больной девушке диагноз "ДУРА"))))ну и решил ей помочь советами по скайпу) далее форумная переписка
    -скайп свой давай неадекватка
    -ты случаем не эстонка? больно долго отвечаешь...
    ylya93
    Online Сегодня, 09:42 Сейчас: Использует почтовый ящик
    или таки не мне строчишь?))))ты там хоть грамотно всё обрисуй, культурно, с расстановками, а не как обычно, как бабка базарная в припадке да с матюками...
    -ладно, вечерком зайду, авось ты к тому времени что-нибудь умное таки сообразишь, хотя я уже и в этом оч. сильно сомневаюсь...
    (модератор)-Здравствуйте.
    На вас поступила жалоба от пользователя ylya93 на оскорбления в ЛС. Догадываюсь, что в ответ у вас тоже найдется компромат на нее, но, может, все-таки вы научитесь сосуществовать мирно, без взаимных оскорблений? Я не буду разбираться кто прав, кто виноват, в данном случае это неважно, есть скрины с оскорблениями, этого достаточно для наказания по п.12 Правил, оно вам надо? Если вы предоставите такие же скрины, ну что ж, забаню обоих, делов-то. Короче, ребята, давайте жить дружно...(с)
    -----Serega Gr забанен на 3 дня за оскорбительные выражения ------
    -хреново ты что-то жаловалась, за "дуру" в игре аж 3 дня впаяли, а на форуме что-то за "эстонку неадекватную" нифига не дали. Ты там давай подсуетись, раз уж начала доводи до конца, а то совсем в тебе разочаруюсь...хотя куда уже дальше-то...твой уровень-не плинтус и не ниже даже.Я тебе даже помогу)))я тебе и тут напишу, что ты ДУРА!)вперёд, дерзай)))

  9. Marxx*

    [30 декабря 2013 г.]:
    — Пойдешь с нами на рыбалку?
    — Да я не умею…
    — А тут нечего уметь, наливай и пей.
    — А удочку брать?
    — Не надо, еще потеряешь! )

  10. Marxx*

    [17 декабря 2013 г.]:
    В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
    — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
    — Нет, батюшка, не голоден я.
    Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
    — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
    — Нет, батюшка, простите, не пью.
    Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
    — Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
    — Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
    Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
    — Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
    Священник вздыхает.
    — Правильно, сын мой. Но Зря…

  11. Marxx*

    [11 декабря 2013 г.]:
    - Куда ходил?
    - Да вот купил пельмени с капустой, безалкогольное пиво... Домой иду.
    - К резиновой женщине?

  12. Marxx*

    [21 сентября 2013 г.]:
    Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
    - Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
    - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
    - Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
    Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
    Призадумался дед..
    - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти ..........

  13. Marxx*

    [19 сентября 2013 г.]:
    Рыбалка глазами женщины:
    - Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.
    В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

  14. Ski8er09

    [12 сентября 2013 г.]:
    Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

  15. cgfcfntkm

    [9 ноября 2012 г.]:
    То ли рыба поумнела, то ли я рехнулся, — подумал рыбак, проиграв второй турнир в высшей лиге

  16. GribBosS

    [17 мая 2012 г.]:
    как то на любителя.

  17. matvk

    [26 марта 2012 г.]:
    Ха)))ха)))прик)))

  18. Марфуша

    [25 марта 2012 г.]:
    свое добавлю )

  19. Марфуша

    [25 марта 2012 г.]:
    Сын спрашивает у отца: -папа,а что такое власть отец отвечает: -на примере нашей семьи,Я-президент,Мама-парламент,Бабушка-охрана,а ты -народ. отец ушел на работу,а к маме пришел любовник.Сын посмотрел на все это и звонит отцу.
    Папа,власть это когда Президент отсутствует,парламент имеют,охрана спит,а народ все видит и ничего сделать не может.

  20. Марфуша

    [24 марта 2012 г.]:
    ого, Костя, ахаха
    +1
    красава) аж настроение поднялось!
    спасибо))

  21. АЛЕКС666

    [23 марта 2012 г.]:
    костя отредактируй статью

  22. batman2001

    [23 марта 2012 г.]:
    так было на сайте) убрал, чтобы не смущало никого)

  23. Booxer83

    [23 марта 2012 г.]:
    Тоже как-то это читал.. долго смеялся! сложилось такое чувство что сайт создал какой-то обиженный юзер или бывший разраб!
    Р.S. бэтмен, в конце, в 8 пункте у тебя какие-то "порося" влезли, ниче не понятно!)

^ Наверх