Прокачка до 50 лвл

назад »» 

Прокачка до 50 лвл



Привествую всех! Подскажите, пожалуйста, по такому поводу: у меня 48 лвл, есть 2 грека и спин на 1000 кг. но они уже давно просят рема, а денег на него, конечно нет. И прокачаться до Сейшел тоже хочется. Как же быть в такой неловкой ситуации? Когда сомы и белуги надоели (да и не могу сейчас крупную рыбу ловить - рука сломана, несчастный случай на работе), редкие рыбы не ловятся (несколько месяцев реала на Кои и гольца впустую), и мутанты не активны ( всего 3). Буду Благодарен за любой совет.

15 мая 2015 г. by Langdon



комментарии


  1. Boriskin

    [18 мая 2015 г.]:
    Можно конечно чавычу половить, можно топь, они не такие большие

  2. Boriskin

    [17 мая 2015 г.]:
    Постучись в мой скайп yanushevich12, дам совет, как быть с сломанной руков

  3. Андрей

    [17 мая 2015 г.]:
    А мне понравилась ловлю андруги на влтаве.Ни какого износа уды+опыт и деньги.

  4. Langdon

    [17 мая 2015 г.]:
    Ну почему никто не хочет видеть выражение "...не могу сейчас крупную рыбу ловить - рука сломана...". Если бы не это, я бы не создал этот топик с таким вопросом, а продолжал ловить бы сома и белугу. Поэтому, пожалуйста, друзья, прочитайте сначала пост и убедитесь в том, что ответ не противоречит ему. Спасибо за внимание!

  5. Fisher Elite

    [16 мая 2015 г.]:
    вот я могу тянуть рыбу обеими руками

  6. Langdon

    [16 мая 2015 г.]:
    Так в том то и дело, что та рука, которой ловил, и сломана =)) ну ладно. По поводу черта и химеры. Был на Крите, ловил на локе Порт Фира на живца. Перебивает польностью полосатик, рвет леску и ломает локи. А на других локациях вовсе не клюет. Пробовал Днепр-Дельта солнечника обыкновенного. Вариант, конечно, опыт-стоимость высокие. Да вот разловить его проблематично. Ловил на поденку 3-4 за сутки. В данный момент пробую на Лабынкыре блеснить топь. Свои плоды ощутимо приносит. Улов идет вечером и утром, 5-6 особей за игровые сутки. И опыт и деньги. Остановился на этом варианте. Если что-то еще придумаю - напишу. Думаю, многих интересует такая же проблема.
    PS. Когда изо всех сил стараешься, но так выходит, что ничего не получается, и в том не твоя вина, интерес к игре падает в геометрической прогрессии.

  7. Langdon

    [15 мая 2015 г.]:
    pasik348, спасибо большое! Вот про черта и химеру не слышал. Нужно попробовать.

  8. pasik348+

    [15 мая 2015 г.]:
    Тогда только отвары варить, продавать и зарабатывать на ремы. К тому времени и рука заживёт. =)
    Ну, можно ещё на Крит (48 разр. вроде), половить морского чёрта и химеру.
    Успехов, здоровья )

  9. Langdon

    [15 мая 2015 г.]:
    Спасибо. Но угорь совсем перестал брать: Днепр-Киев, Волга. Да и сомы (перед тем как с рукой случилось) тоже не "ахти" как клевали(( Сундуки не хотят ловится. 12 сундуков - 9 дерева и 3 серебра всего. Акк будто проклятый какой-то((

  10. maximlov+

    [15 мая 2015 г.]:
    Полови угря! Волга,Днепр-Киев. Пусть не так быстро опыт придет,но зато и кармы заработаешь и угря продать можно другим...
    Я на старом аккаунте до 50-го разр. именно на угре и сидел... Удачи!

^ Наверх