Ink rod в чем его уникальность?

назад »» 

Ink rod в чем его уникальность?



недавно купил Ink rod пробую ловить редкости пока успехов нет.Для чего он создан может у кого есть ответ?Поделитесь информацией кто чего как когда на что где .

31 марта 2015 г. by шевченко13



комментарии


  1. VitosDosSantos

    [27 сентября 2015 г.]:
    По сути - если в этой ямке, где закинут любой бонусный спин не сгенерируется что то желаемое, логично будет что бонусы могут работать при равных условиях с конкурентами...

  2. VitosDosSantos

    [27 сентября 2015 г.]:
    Золотых конечно)

  3. VitosDosSantos

    [27 сентября 2015 г.]:
    По мимо выше упомянутого по поводу износа - очень доволен, ремится с 82 если не ошибаюсь, не плохо арты прилипают - крестов только 3 шт за пол месяца, жаль что вместо желанного сарка) На черте пару сундучков...

  4. 07мишаня31

    [16 мая 2015 г.]:
    Мне кажется он для редких рыб амазонки создан так как хищника ставят на него 1 раз всегда выпадают рыбы амазонки

  5. Magnur345

    [3 мая 2015 г.]:
    Ну,согласись если у тебя не ловилось ничего это не значит что у других тоже не будет ловиться,по мне инк получше будет по износу они примерно равны.Я выдвинул своё предположение не более того))

  6. kalinso

    [2 мая 2015 г.]:
    не согласен с тобой не чем он не лучше викинга по износу пробовал я.+ на викинг я неплохо ловлю все а чет как на инк стал ловить вообще не чего не шло толи его обкатать надо или чего не знаю в конце концов продал его

  7. Magnur345

    [2 мая 2015 г.]:
    Могу только рассказать немногое о нем у моего товарища был инк не очищенный и да он обивается оооооочень долго даже лучше викинга, про бонусы мало что знаю но когда выезжал на амазонию видел что на него попадались редкие и окуни,пираньи,матаматы,ориноки.Про сокровища инков что на именно на эту уду вылавливали не могу сказать так как сам не видел.Может бонус состоит в том что будут ловится редкие виды Амазонии и сокровища инков?Конечно хотелось бы чтобы в ней был заложен бонус ловли редких рыб не только амазонии,а вообще любой редкой рыбы

  8. сержо1986

    [15 апреля 2015 г.]:
    Соглашусь с шевченко13. Спин действительно износостойкий. Таскаю им гигантских акул уже 4 дня реала и всего 2 процента износа потратил)))))). Я очень доволен

  9. шевченко13

    [15 апреля 2015 г.]:
    Так и хочется сказать-Юля ты была не права. Даже простая палка в умелых руках может стать выручалкой.Может этот спин и не для чего не предназначен но он действительно уникален (крепкий надежный выносливый и т.д)Так что лично я ним доволен и советую всем берите и не пожалеете .

  10. шевченко13

    [15 апреля 2015 г.]:
    сегодня 15.04 на моем счету 4оринока и 4широкоморда других реткостей пока что нет если спин для редкостей то должны пойти и другие

  11. шевченко13

    [11 апреля 2015 г.]:
    прошло 10 дней подвожу итоги :поймано 2оринока и 1широкомордый и это по большому счету за 3 дня реала может просто повизло поживем увидим

  12. Grimm ASP

    [2 апреля 2015 г.]:
    шевченко13, я тоже на фаер ловил оринока и мату, но говорю о том, что три раза при мне ловили пайару именно на инк, 2 сокровища инков ловили так же на него

  13. шевченко13

    [1 апреля 2015 г.]:
    ну я допустим мату оринока и крапу поймал на спрута а вот инк пока ноль правда он у меня всего 3 дня

  14. Grimm ASP

    [1 апреля 2015 г.]:
    А при чем тут вообще мутанты? Вы чего развели дискуссию не о том :), лично я считаю:
    1. Для ловли сарков, пиратов и тех же инков
    2. Для ловли редких видов именно на Амазонии, сколько раз видел на него вытаскивали пайару, ориноков, матамат
    Вот весь набор.

  15. serega gr

    [1 апреля 2015 г.]:
    я это тебе к тому, что я кучу мутов поплавочных(сигов, форелей, севрюг и т.д.) выловил на простые уды ибо трофиков-поплавков никогда не юзал.

  16. serega gr

    [1 апреля 2015 г.]:
    Читай внимательно, у этого игрока опыта и знаний достаточно, чтобы ловить и на локфиши. Тебе же трофиков пока маловато...

  17. serega gr

    [1 апреля 2015 г.]:
    ylya93, если ты ловить не умеешь, то и выводы соответствующие. Не ты ли писала что и трофики гамно?Зачем же тогда на них ловишь?Сама себе противоречишь. Я на викинг сотню мутов выловил и что?Если нет опыта и багажа знаний, то и трофик и викинг конечно же простые палки.

  18. byrakkit+

    [1 апреля 2015 г.]:
    Ink до мут не от носица говорят шо он для ловли придметов на квесты он хорший сарк пирати и так дальше информация не 100%

  19. ylya93

    [1 апреля 2015 г.]:
    ловила на 2 трофи и один викинг.за месяц из 50+ мутов на викинг было не более 3 штук. кстати купила новый специально для ловли этих самых мутов. проверенно лично не ловит он не каких мутов! зато поймала 3 ориноков ночей за 20.а то что в описании написанно. так и на заборе пишут...... может они и вложили кокойто бонус по мутам но он такой же видимо как и в поясах перчатках и тд. 1-2 проц а если не видно разницы значит ее и нет

  20. шевченко13

    [31 марта 2015 г.]:
    про сокровища тоже думал как вариант очень даже может быть попробую на досуге пирата половить

  21. alex leznin

    [31 марта 2015 г.]:
    то что Викинг спин для ловли мутов нет сомнений...т.к. в описании сразу указано это. Юля вряд ли разбирается в снастях лучше разрабов, поэтому ее мнение как всегда остается только при ней. А вот на счет Инк Рода нет пока внятной информации....создан для ловли сокровищ.....а вот каких??? пока ждем ответа от разработчиков(

  22. ylya93

    [31 марта 2015 г.]:
    да. точно также как и в древний саркофаг. обычный спининг. который якобы для ловли мутантов. но мутантов он не ловит. простая палка)

  23. шевченко13

    [31 марта 2015 г.]:
    то есть по твоему в сокровище инков положили палку с большим ресурсом как то не логично

  24. ylya93

    [31 марта 2015 г.]:
    не для чего он не создан. простой спининг с ресурсом как у викинга

^ Наверх