В каких турнирах Вы бы поучаствовали?

назад »» 

В каких турнирах Вы бы поучаствовали?



Это некий опросник...
Многие уже видели, что мы создали на сайте возможность для наших пользователей принимать участие в турнирах с ценными призами.
Так вот, хотелось бы понять, какие турниры вам интересны? В каких вы бы сами приняли участие?
Пишите все в комментариях!
Мы будем собирать информацию и в дальнейшем устраивать наиболее популярные турниры:)

С уважением, Администрация сайта.

30 марта 2015 г. by batman



комментарии


  1. Папа Алексей

    [12 мая 2018 г.]:
    Предлагаю создать турнир"Помоги ближнему" в котором сумма взносов разная в зависимости от разряда.например с 1-30р сумма 1лям,с 30-50 сумма 10лям,и тд.при этом каждый участник может поймать только одну искомую рыбу, за исключением игрока с минимальным разрядом зарегистрированным на данном турнире, он может ловить сколько сможет за отведённое время.

  2. РЮМА

    [16 февраля 2018 г.]:
    Да не плохо было бы играть турниры по 3-5 часов реала,а то либо час, либо сутки, пора бы и золотую середину найти.И задания на такие турниры уже можно разнообразить в связи с длительностью.

  3. Батя 66

    [3 октября 2016 г.]:
    сколько уже говоримпро турниры софари и сиберяк не пускаите туда рыбоков от 200 и выше постоянно выигрывают одни и теже есть турниры покатегориям от 30 до70 от70и так далее

  4. Батя 66

    [1 октября 2016 г.]:
    я бы хотел участвовать в турнирах клевалки где регистрироваться

  5. Юрий Владимирович

    [4 апреля 2015 г.]:
    Думаю идея не плохая про крокодилов!) Но не стоит вставлять в него редких.

  6. Grimm ASP

    [2 апреля 2015 г.]:
    Можно устраивать турнир "Крокодилово ТРИО"))) (На Амазонии ловить острорылого, каймана крок., ну и например широкомордого, как бонусом)

  7. maximlov+

    [31 марта 2015 г.]:
    Тут можно кучу всего написать...
    Вы скажите какие возможности у Вас для создания этих туров...
    А если они на базе обыкновенных(конкретный вид,кол-во,максимальный вес,триада,разновидность) , то смысл тут что-то писать? Банально каждый напишет под свою рыбу или разлов на своей любимой базе.

    Возможности турниров ограничиваются инструментами, заложенными в их организацию в самой игре РР.
    Единственный может быть плюс в том, что за победу в турнирах, организованных нами, будут выплачиваться реальные денежные призы, о чем прописано в Условиях проведения турниров и Публичным обещании награды, с которыми вы сможете ознакомиться при регистрации в турнир.
    batman

  8. aleksej.ryadovoi+

    [31 марта 2015 г.]:
    а турниры, каждый по-своему интересен

  9. aleksej.ryadovoi+

    [31 марта 2015 г.]:
    Привет, а если кто-то с Дальнего востока, у кого +6 или даже +8 от Москвы, то играть ночью как то не очень, хотелось хотя бы на выходных дневной турнир.

    В выходные тоже будем проводить, обращайтесь к модераторам, они устроят турнир.
    batman

  10. pasik348+

    [31 марта 2015 г.]:
    Исключительно непродолжительные турниры на случайный вес различной рыбы, можно и на высокоразрядных базах, даже лучше. В них я бы с удовольствием поучаствовал. А туры на максималку - их полно в Рр, это турниры для скилованных и читеров, мне там ловить нечего.

    На максимальный вес, на кол-во, на конкретный вес - ничего подобного не будет. туры будут делаться так, чтобы все были в равных условиях.
    batman

  11. iskanderka

    [31 марта 2015 г.]:
    Я вот не видел такой возможности, но если появится, с удовольствием поиграю, ради азарта. Если можно, ссылочку пожалуйста.
    А так, в первую очередь (если есть такая возможность), создать блицы, по заданию суточников. Например:
    ОВЖ - не 3 базы, а одну, скажем на 2-3 игровых суток.
    Также можно возродить Кашевар.
    Знатоки - Шведский стол сделать индивидуальными.
    Еще б можно было создать подобие титанов (произвольное задание)
    Регион-наоборот, тоже на 2-3 игросуток, по одной рыбе.
    Я не знаю, какие возможности будут у Администрации по созданию турнирного модуля (может, вообще не в ту сторону понесло), а так, в принципе, те турниры, которые хотел бы видеть.
    И небольшой вопрос: с какой частотой будут проводиться данные турниры? Думаю, проводить их каждый божий день нет возможности. Если будут 1-2 раза в неделю (может опять загнул)), то думаю, будет интересно)

    Вы все увидите, как только станете VIP-пользователем сайта.
    batman

  12. mendon

    [30 марта 2015 г.]:
    Привет ребят! Хотелось бы побольше суточных и двухсуточников

    Елки, прям по 24-48 реальных часов?
    batman

  13. vokabyr+*

    [30 марта 2015 г.]:
    я плюс два от москвы. мне интересны были бы дневные или не очень поздние. а так идея классная!!!

    Круглосуточно можем) Не проблема)
    batman

^ Наверх