Набор новых блесен

назад »» 

Набор новых блесен



Предлагаю отдельно обсудить новые блесна, введенные в версии 3.6 игры.
В игре их можно приобрести в магазине уникальных аксессуаров или купить станок и делать самому.

Я купил станок в обычном игровом магазине, в разделе "Разное", где и батарейки для эхолота.
Стоит он 88.700.000 руб.
После покупки лежит в рюкзаке:



Позволяет сделать блесна:
  1. Vib-bluecancer (рак)
  2. Vib-crab (краб)
  3. Vib-mussel (мидия)
  4. Vib-oyster (устрица)
  5. Vib-pearl (жемчуг)
  6. Vib-rapan (рапана)

Вот, что для этого необходимо:



Пока всё, пойду ловить "детальки" на блесна.
Счастливых обладателей прошу поделиться впечатлениями. )

5 марта 2012 г. by SmileOff



комментарии


  1. pitbull94

    [14 декабря 2012 г.]:
    всем привет подскажите как сделать набор блесен? если у меня уже есть все блесна всех размеров! заранее спасибо!!!

  2. Rennon

    [6 декабря 2012 г.]:
    Попробовал на форели на рыбхозе. vib-crab мал. - ручьевая форель отлично клюет. vib-pearl мал. - севанская форель. Ну и озерная на обе приловом идет. На остальные клюет не очень.

  3. Rennon

    [6 декабря 2012 г.]:
    на большую жемчужину и краба топь хорошо берет. А на средние жемчужину, краба и мидию в.хариуса ловлю.
    Я так же заметил, что одна и та же рыба у кого-то на одну блесну лучше идет, а у другого - на другую. Может это ещё одна особенность игры? В любом случае лучше всего - эксперементировать. Я каждую блесну по 2-3 игровых суток проверял, в итоге у меня топи больше вышло на большую жемчужину.

  4. Фишка

    [6 декабря 2012 г.]:
    Что, прямо на любые? )))
    Вы бы хоть блесны указали конкретные для топи и для всх

  5. Rennon

    [5 декабря 2012 г.]:
    А я из интереса в.хариуса и топь на Лабынкыре попробовал ловить. У меня почему то на самоделки лучше клюет.

  6. Фингер

    [4 июля 2012 г.]:
    Набор нужен для учвстия в днепровской блесне, а так действительно дешевле купить блесны или попросить товарищей вам сделают...

  7. Удот

    [4 июля 2012 г.]:
    Дешевле блесны купить,чем набор.Чтобы сделать одну блесну уйдет ну очень много времени на ловлю необходимой рыбы.

  8. strannik

    [4 июля 2012 г.]:
    дак что стоит покупать набор или нет всетаки))

  9. matvk

    [11 марта 2012 г.]:
    на новых блеснах каличество можна поднчть нормально

  10. tihonn

    [6 марта 2012 г.]:
    половил на новые блесна на ахтубе-разницы не заметил

  11. menarik007

    [6 марта 2012 г.]:
    кода жмешь сделать блесну вылазиет таблица с размерами

  12. ТатьянаМФ

    [6 марта 2012 г.]:
    Поняла какие блесна из каких рыб получаются - не поняла как получить размер блесны????

  13. nikolenko

    [6 марта 2012 г.]:
    Но это видно у кого как, прошол все локи на дельте и не увидел достойных экземляров рыб, одна мелочь идет которая дает мало денег и опыта

  14. djALEXFIL

    [6 марта 2012 г.]:
    Как раз таки наоборот на самодельные блесна рыба на днепре клюет куда лучше чем на обычные блесна

  15. nikolenko

    [6 марта 2012 г.]:
    Участнику турнира необходимо поймать на самодельную блесну любую рыбу наибольшего веса. Блесна должна быть изготовлена из рыбы, которая была поймана во время турнира.
    Для этого тура только набор нужен, а с самих блесен нормальной рыбы мало возьмешь

  16. matvk

    [6 марта 2012 г.]:
    вот будет тур Днепровская блесна там полюбом такие блесны нада будет

  17. nikolenko

    [6 марта 2012 г.]:
    Не вижу смысла с этих блесен, так как на них слабо идет рыба и они себя не окупают.

^ Наверх