Цена на Лаб. черта

назад »» 

Цена на Лаб. черта



Привет всем!!! Крик души... Все мы любим пить отвар мудры... Но как мало людей ловят черта! Это очень трудная рыба... Если ее ловить то даже РЕМЫ не откупаются! Не то чтобы еще в плюс деньги шли... И как БОЛЬНО видеть что чертей продают уже по 900т...((( Люди! Уважайте этот труд! Сутками сидеть и ждать поклевки многого стоит. Рано или поздно терпение кончится и останутся единицы тех кто будет ловить чертей... И цена тогда будет на них космос... Предлогаю цену поднять хотябы до 1.2 лям за голову

14 декабря 2014 г. by F I S H E R



комментарии


  1. черная жемчужина

    [19 января 2015 г.]:
    полностью согласен с автором последнего поста,вот только смысл не пойму если люди видят,что цена падает и невыгодно смысл его ловить? это тоже самое когда люди продают вещь на клязьме и из-за 500тыс чтобы уступить готовы пару часов там просидеть,нет чтобы продать и за это время заработать десяток лямов!!!как у Задорнова,ну тупые!!Идите белку ловить..в игровые сутки до 20 лямов денег..вот вам счастье..

  2. krokozaurus100

    [15 декабря 2014 г.]:
    14 декабря 2014 г. by F I S H E R. Все мы любим пить отвар мудры...
    по-моему любишь пить-пей.а если занялся рынком живи по его законам. "избыток товара понижает цену. учись на нефти)))))) договаривайтесь о квоте на вылов. тогда и цены вырастут)))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. maximlov+

    [14 декабря 2014 г.]:
    Советую продавать чёрта в магаз,если его вес более тонны! особенно при повышенной цене!

  4. pasik348+

    [14 декабря 2014 г.]:
    Я дом на Лабе покупал, чтобы чертей ловить, наловил, ошкурил, сварил, продал - а на ремы пришлось ещё столько ж зарабатывать на отварах и наживках.
    Полностью поддерживаю, цена на чертей неоправданно низкая.

  5. ALEX.87+

    [14 декабря 2014 г.]:
    Согласен цену нужно поднимать, износ уд на этой рыбе очень заметный и сидеть ждать поклевки занимает много, да к тому топь дорогая наживка

^ Наверх