Бонусы удилищ !

назад »» 

Бонусы удилищ !



Я думаю многим интересно будет , ведь в игре есть уды так называемыми бонусами. Народ кто знает какие уды имеют бонусы или повышенную износостойкость отпишитесь.
насколько мне известно серия удилищ Sprut относятся к износостойким.

14 декабря 2014 г. by ALEX.87+



комментарии


  1. tim1

    [31 июля 2017 г.]:
    А кто знает удочки за квест киты и акулы для чего?

  2. мангодемон

    [29 июля 2017 г.]:
    Кто знает спиннинг Red Salmon имеет какие либо бонусы?

  3. zver7020

    [27 марта 2017 г.]:
    John Silver-CarpKiller приобрёл поехал ловить асаги и усури, удочка новая друг выиграл на соревновании, 4 дня ловил и некаких бонусов заложенных в уду я не понял, скажите как они или в чём проявляются, карп ловится в основном незачёт на эту уду

  4. Вадимир

    [10 июня 2016 г.]:
    Последнее время часто вижу, что ловят сундуки с горбушей не на John Silver Salmon, а на Jon Silver Magic с руной Хищника (хищник с горбушей).
    Владельцы таких спиннингов уверяют, что ставили на Magic хищника до тех пор, пока не выпала горбуша. При этом уверяют, что бонус уды для ловли сундуков не пропал. Если судить по их успешной ловле сундуков, то их утверждение пхоже на правду. Если это действительно так, то почему бонус на Magicах не пропадает?

  5. stask

    [14 апреля 2016 г.]:
    а если очистить сильвер саймонт от рун оно потеряет свойсва бонусных рыб?

  6. MadMAX 01

    [8 декабря 2015 г.]:
    Админы вставьте картинку там всё видно про уды))

  7. MadMAX 01

    [8 декабря 2015 г.]:
    [img] http://s43.radikal.ru/i101/1510/c2/0de5c62b0118.jpg [/img]

  8. lihach666

    [7 декабря 2015 г.]:
    если она очищенная то бонусы сгорели, а очищеная или нет ты ни как не узнаешь.

  9. ajveirf

    [7 декабря 2015 г.]:
    Купил уду на окуней, а как узнать есть ли ней бонус?
    И вообще как узнавать про бонус?

  10. Slav4ik82

    [6 декабря 2015 г.]:
    lihach666 [6 декабря 2015 г.]:
    а у спрут 200 есть какие нибудь бонусы

    У спрут 200 повышенная износостойкость 35000 единиц против 25000 обычных удилишь

  11. lihach666

    [6 декабря 2015 г.]:
    а у спрут 200 есть какие нибудь бонусы

  12. Юрий Владимирович

    [12 мая 2015 г.]:
    Fisher Elite, эта уда для ловли всех видов тунцов.

  13. Fisher Elite

    [12 мая 2015 г.]:
    а уда джон сильвер тюна что значит?

  14. kalinso

    [25 апреля 2015 г.]:
    всем привет скажите пожалуйста кто располагает инфой за хавены 7000 5500 особенно 5500 ловит ли он сундуки так как был разок он и без руны удачи золото и серебро на шантах достал а хавен 7000 на нем рекорды ставил на сейшелах и часто и у мутоловов их вижу

  15. Avt

    [17 марта 2015 г.]:
    )))

  16. cowboy1715

    [14 марта 2015 г.]:
    А серия атлантик чот в них заложено?

  17. krokozaurus100

    [13 марта 2015 г.]:
    не знаю кому ка . а мне нравятся adventure-rod-carp и rod-pike / очень износостойкие и карпов на них тягать одно удовольствие. что поплавок . что донка . что спин

  18. Slav4ik82

    [12 марта 2015 г.]:
    John Silver-Trophi S (435кг) - под 3 руны, для ловли мутантов (моллюски)
    John Silver-TroutShot (35ru) - для ловли форели (тихоокеанские крабы)
    John Silver-Palia (19кг) созданное для ловли палии всех видов (1 жетон)
    John Silver-Wolleye (30кг) для ловли судака и глубинного судака (1 жетон)
    John Silver-Killerwhale (1350кг) - для всех видов китов (1 место в китолове)
    John Silver-Gathering (650ru)-для ловли предметов (комчат промысловик)
    John Silver-Salmon (95ru) - для ловли всех видов лосося (промысловик)
    John Silver-CarpKiller (100кг)-для всех видов карпа (1 место в капрфишинге)
    John Silver-PerchMaster (420кг) - для всех видов окуня (квест окуни)
    John Silver-Magic - для ловли кладов (квест артефакты викингов)

  19. Maxell98

    [11 марта 2015 г.]:
    Артем.Зюзин.58 [11 марта 2015 г.]:
    скажите а уды powerstick бонусные

    Про бонус не знаю, но скажу вот что:
    Как я заметил, эти удочки довольно износостойкие, PowerStick BigCarp на 70 кг довольно таки крепкая, сам пользуюсь, доволен; PowerStick Darkness на 685 кг тоже хорошая. Я думаю, что все удочки из этой серии относятся к износостойким, коих в игре не много. Удачи

  20. pro100me

    [11 марта 2015 г.]:
    А в John Silver меджик есть какой-то бонус?

  21. Артем.Зюзин.58

    [11 марта 2015 г.]:
    скажите а уды powerstick бонусные?

  22. zolotoo

    [10 марта 2015 г.]:
    John Silver-Trophi S как мне кажеться в игре не можеть быть два удилища приспособленных под ловлю мутантов!каждый из нас знает что радость для любово рыбака это поймать рыбку ну хоть немного привосходящую стандартный вес !коими может являться рыба ну хоть на несколько грамм привышающая рекорд базы!вот это трофей!не так ли господа?следовательно под названием John Silver-Trophi скрываеться и скрывается суть этого удилища! но все таки это мое ИМХО с которым любой из Вас может не согласиться!

  23. VitosDosSantos

    [6 марта 2015 г.]:
    Кто нить поделитесь инфой или наблюдениями по спину Ink rod, оставил такой из пойманного золота инков себе и первым делом пробую на сарке... В описании "Уникальный" такая неоднозначность и интрига)

  24. pasik348+

    [19 февраля 2015 г.]:
    Бонусные уды для карпов есть, John Silver-Carpkiller на 100 кг, там бонус на всех карпов, в том числе и на редчайших. Эти уды выдаются за победу в оф. турнире Карпфишинг (проходит по субботам в 21-00 на 2 сервере). Уды весьма ценные и редкие, на барахолке давно не видел.

  25. lusia060681

    [19 февраля 2015 г.]:
    Ребят подскажите!Есть бонусные уды для ловли карпов?насчет окуневой знаю,есть.может новинки какие нибудь появились?

  26. evgesha00749+

    [26 декабря 2014 г.]:
    Если уду очистить от рун например фаер, он также будет изнашиваться или быстрее кто подскажет.

  27. serj3683+

    [23 декабря 2014 г.]:
    может быть он был очищен до этого?

  28. pasik348+

    [22 декабря 2014 г.]:
    Видел один спин Gathering с хищником на барахолке. В руне были только три случайные рыбы, больше ничего.

  29. Фишка*

    [22 декабря 2014 г.]:
    Кто-нибудь пробовал ставить на John Silver-Gathering руну хищника? По идее, таким образом могут проявиться и предметы, которые ловятся на этот спиннинг.

  30. СергейАТ*

    [20 декабря 2014 г.]:
    Повышенную износостойкость имеют удочки Silver Fish C-Beginner (75кг). Когда-то ловил усиленно угря на Волге использовал выигранную где-то сильвер фиш и два не совсем новых лок фиша. Так вот пока добил силверфиш так что нельзя стало ловить угря и стерлядь, поменял несколько (штук пять)локфишей, которых добивал до 50% и продавал, а использовал их от состояния 70-90%. В сравнении 395кг против 75кг - это очень солидный бонус по износу.

  31. maximlov+

    [18 декабря 2014 г.]:
    стоит!!! главное чтоб он не был до этого очищенный,т.к. пропадает бонус. убивается он медленно. с барохолки я б не советывал покупать его,т.к. многие раньше ставили на него хищника,а ща руны поснимали и толкают его... так что лучше его покупать у знакомых или самому пройти квест "Промысловик" и получить его)
    удачи!!!

  32. m230279

    [18 декабря 2014 г.]:
    maximlov подскажи спин John Silver-Salmon стоит тех денег, около 50 млн, ведь убиваться он будет очень быстро??

  33. maximlov+

    [18 декабря 2014 г.]:
    Из всей серии "John Silver" я бы выделил 2 спининга!
    1. John Silver-Salmon(95кг)
    Спин для ловли лосося. Один из самых лучших спинингов из серии "John Silver" Подходит для всех видов рыбы лососевых пород. Его я поставил на первое место,т. к. он широко применяем,как и для оф туров(красная рыба,хозяин реки например) так и для ловли редких рыб(голец белый).


    2. John Silver-Gathering(650 кг)
    Спининг для ловли предметов. Тоже отличный спининг с большим спектром своих возможностей,т.к. предметов в игре просто валом! К ним относяться:покрышки,сапоги,все виды банок,бочки,брёвна,деревянные обломки,кораллы,находки путешественника,останки кораблекрушения,греческие сосуды(увы сосуд №7 на него не вытянешь,т.к. грузоподъёмность всего 650 кг),доспехи рыцарей. Так же спиннинг хорош для ловли мазутного двухголова и улитки.

  34. ALEX.87+

    [15 декабря 2014 г.]:
    John Silver-Trophi S (435кг) под 3 руны, для ловли мутантов
    John Silver-TroutShot, созданное специально для ловли форели
    John Silver-Palia (19кг) созданное для ловли палии всех видов
    John Silver-Walleue (30кг) созданное для ловли судака и глубинного судака

  35. maximlov+

    [14 декабря 2014 г.]:
    Могу только точно сказать,что все уды серии "John Silver" бонусные!

^ Наверх