Спиннинг VIKING ROD

назад »» 

Спиннинг VIKING ROD



Прошу рассказать про этот спиннинг. Кто ловит такой снастью. А так же про катушки viking reel как они ведут себя при установке на другие удочки.

20 ноября 2014 г. by Димка 76+



комментарии


  1. Тынц.Тынц

    [7 июня 2017 г.]:
    а в хран?

  2. Мяуша

    [7 июня 2017 г.]:
    У меня этот спиннинг кладется в багажник. Спиннинг не чищенный, так как сама поймала саркофаг.

  3. Тынц.Тынц

    [7 июня 2017 г.]:
    если спин не чищенный, он в хран ложиться или нет?

  4. 20051985

    [3 марта 2015 г.]:
    Спасибо

  5. Pir4ks

    [3 марта 2015 г.]:
    0051985 [23 февраля 2015 г.]:
    Если покупать этот спиннинг на барахолке, то подскажите, как узнать -
    был ли он очищен или нет / остались ли на нём бонусы?
    Могу вот что посоветовать, берите на барахолке уды под рем и обязательно что бы стояли руны.Нету смысла очищать уду а потом ставить руны.

  6. Aleshka1981

    [23 февраля 2015 г.]:
    никак

  7. 20051985

    [23 февраля 2015 г.]:
    Если покупать этот спиннинг на барахолке, то подскажите, как узнать -
    был ли он очищен или нет / остались ли на нём бонусы?

  8. vetoha+

    [15 декабря 2014 г.]:
    vetoha
    Раскажите как ловить мутанта на этот спининг.

  9. Aleshka1981

    [23 ноября 2014 г.]:
    после отчистки убираються не только руны и подпись, но и бонусы этой уды, допустим уда созданная специально для ловли мутантов становиться обычной удой

  10. redneck*

    [22 ноября 2014 г.]:
    Такой вопрос. После применения набора очищения удилища, бонусы по износостойкости исчезают?

  11. alex leznin

    [21 ноября 2014 г.]:
    Ловил этим спином порядка двух месяцев.В наличии было 2 шт. Спин вообще предназначен для ловли мутантов, но я не гонялся за ними...тем не менее 1 поймал на Рыбхозе) Износ спина очень понравился, ловил сомов, белуг, гигантскую акулу и полосатика карликового - изнашивается НУ ОЧЕНЬ медленно. Ремился с адреналином с 93 процентов. Продал в связи с покупкой других снастей, а в целом рекомендую, думаю не пожалеете!!!

^ Наверх