Обмен с 2 аккаунтов на одном компьютере?

назад »» 

Обмен с 2 аккаунтов на одном компьютере?



Может кто знает, как совершить обмен с одного своего акка на другой с одного компа? 2 копии игры то я запустил, а вот при обмене, окошко закрывается. 2 компа не вариант, не предлагайте.

7 ноября 2014 г. by Антиламер1+



комментарии


  1. fedotov 7

    [14 мая 2015 г.]:
    Дедик и всё вот и весь способ

  2. pasik348+

    [13 мая 2015 г.]:
    Высока вероятность того, что после опубликования рабочего способа обмена он вскоре будет причислен к запрещённым с вытекающими блокировками аккаунтов или в клиент внедрят какую-нибудь хрень, не позволяющую сделать обмен. Думаю, что не стоит хвалиться на весь мир, даже если кто и нашёл способ.

  3. Ленивый дед*

    [13 мая 2015 г.]:
    fedotov 7 [13 мая 2015 г.]:
    Я смог обменяться

    Ну очень информативно. Как? Давненько пробовал, ничего не вышло. В Win XP нет возможности держать 2 активных окна с переходом курсора, без потери активности 2-го. Сама игра не позволяет оставлять открытые окна в игре магазин, барахолка, обмен и т.д., они тупо сворачиваются при неактивном окне игры. Никому в голову у продвинутых в этой теме не пришло снять простенький фрапс такого действа? Вот сделать могем, а поделится шиш.

  4. fedotov 7

    [13 мая 2015 г.]:
    Я смог обменяться

  5. vanek55rus

    [11 ноября 2014 г.]:
    вообщем потратив несколько часов на знакомство и установку данной проги-убедился, что обмен на одном компе-это миф)

  6. vanek55rus

    [9 ноября 2014 г.]:
    rommio 1988 ок.спасиб-шуману.увидишь на аве БРДМ малеваный;)

  7. 20051985

    [9 ноября 2014 г.]:
    если такой обмен стоит пары часов потраченного на установку времени и железо позволяет, то можно пошаманить. а если нет, то проще позвать знакомого с ноутом

  8. 20051985

    [9 ноября 2014 г.]:
    vanek55ru, сам так не делал. но знаю, что на VirtualBox с установленным пакетом Extension Pack при выходе курсора за пределы окна гостевой ОС окна обмена в игре не пропадут

  9. razion4ik

    [9 ноября 2014 г.]:
    проще купить дедик, за 1~1.5 $ , и там на дедике скачать рыбалку и передать,делал так толького в других целях :3

  10. rommio 1988

    [9 ноября 2014 г.]:
    С виртуалкой все получается..хоть 3 акка запусти..и курсор там тоже нормально получается.. запиши скайп romanmorozo,добавляйся..все объясню..не надо никакого 2го компа..и будет счастье тебе)) без комы и храна и 2го ПК)))

  11. vanek55rus

    [9 ноября 2014 г.]:
    zilas* спасибо.а то уже маяться с установкой начал..

  12. zilas*

    [9 ноября 2014 г.]:
    vanek55rus Никакой VirtualBox не поможет, запустить 2 акк получится, но поскольку во 2-м окне курсора нет, подтвердить обмен нет возможности, а при переходе окно обмена закрывается. Только со 2-го компа это возможно, или найти друга надежного, который поможет передать.

  13. vanek55rus

    [8 ноября 2014 г.]:
    20051985
    хмм..подробней вкратце можно?)
    сам так делал?

  14. 20051985

    [8 ноября 2014 г.]:
    как вариант - установить на комп VirtualBox, поставить на нём две винды и в них по рыбалке. будет 2 виртуальных компа в одном реальном. окна при обмене закрываться не будут

  15. vanek55rus

    [8 ноября 2014 г.]:
    Чувак из Припяти
    ну незнаю..вроде все правильно сделал.папку правда создавать необязательно.тупо туда же где и первый значок-копию сделал и все.у меня норм запускается.один с рабочего стола ,копию прям из папки..рыбачить вот тока на одном надо.второй всегда на какой-нибудь базе тусует.на клязе обычно;)

  16. Чувак из Припяти

    [8 ноября 2014 г.]:
    я заходил с 2-ух акков, НО я точно не понял, или у меня инет сам повис или игры зависли. проверьте! копируешь папку с игрой на другой диск (или просто папку создать на том же диске и туда игру скопировать), потом в папке с игрой переимовать файл RF3 на RF4, ну или на другое название. и заходим. просто комп не может 2 процесса с одинаковыми названиями выполнять

  17. Антиламер1+

    [7 ноября 2014 г.]:
    vanek55rus
    Думал уже об этом, вся проблема, что с бабками никак.

  18. vanek55rus

    [7 ноября 2014 г.]:
    в папке с игрой значок РР скопируй туда же.для удобства обозначь РР3-2 и удачной рыбалки;)
    Антиламер1+ оба акка в одну кому и через хран..тока с деньгами и жетонами никак..(

  19. pasik348+

    [7 ноября 2014 г.]:
    Антиламер1+
    А как запустил 2 копии игры ?

  20. Патриот+

    [7 ноября 2014 г.]:
    никак не сделаешь!!!

^ Наверх