Модуль Пиратский клад

назад »» 

Модуль Пиратский клад



В связи с недавними хулиганскими действиями на странице с пиратом и последующими банами, предлагаю обсудить - как нам реализовать этот модуль. Хочется сделать его максимально открытым и при этом максимально защищенным.

В настоящий момент я закрыл возможность поднимать тревогу пользователям, зарегистрированным менее чем трое суток назад. Могу увеличить этот срок, можем вообще вручную составлять список доверенных игроков, которые могут сообщать информацию. Могу сделать как угодно, но перед этим надо посоветоваться, чтобы решить, а потом уже сесть и сделать. Предлагаю обсудить всем заинтересованным.

В общем, интересует - как сильно ограничивать доступ к внесению информации по кладу.

------------------------------------------

Пользуясь моментом сообщаю, что все решения по поводу изменений в этом модуле (по функционалу, улучшениям или модераторскому составу) буду принимать не я. Как скажет большинство модераторов, так я и сделаю. Пирата я ловить буду ещё не скоро, поэтому тут я только программист. )

------------------------------------------

зы. теперь в нашем чате бот "Klevalka.Net" сообщает об обнаружении клада игроками.

------------------------------------------

UPDATE 1.03.2012
Переделал модуль полностью:
- добавлять бутылки/клады, поднимать тревогу... теперь могут только те пользователи сайта, у кого с момента регистрации прошел минимум 1 месяц. Другой способ побыстрее получить такую возможность - если модератор добавит в список доверенных.
- на странице с кладом - ссылки с именами модераторов, чтобы отправить им сообщение с запросом.
- внизу страницы - список тех, кого уже забанили за дезинформацию
- у модераторов есть следующие кнопки:
    - добавить игрока в список доверенных (по нику на сайте)
    - удалить игрока из списка доверенных (по нику на сайте)
    - забанить пользователя (по нику на сайте)
    - очистить любую клетку в таблице, например если нечаянно не в ту клетку вписали бутылку

Добавление/удаление/бан фиксируются в логе событий на главной странице сайта.
Добавлять бутылки или клады без объявленной тревоги уже не получится.

29 февраля 2012 г. by SmileOff



комментарии


  1. ковалев александр

    [28 июня 2012 г.]:
    а вот кто инфу скидывает мало

  2. ковалев александр

    [28 июня 2012 г.]:
    писателей хватит

  3. C_С_О

    [9 марта 2012 г.]:
    да тварей хватает((((((

  4. matvk

    [1 марта 2012 г.]:
    ну вот теперь норм хоть лжы поменьше будет но серавно попадется где то какаяето тварь

  5. SmileOff

    [1 марта 2012 г.]:
    добавил "UPDATE 1.03.2012" в первоначальную тему

  6. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    вот это правильно)обще все отлично )))

  7. SmileOff

    [29 февраля 2012 г.]:
    Сегодня пока не сделаю новую версию - не засну. )

    Добавлять инфу смогут только те, кто зарегистрировался на сайте больше месяца назад + те, кто входит в список доверенных лиц. Список доверенных лиц будут формировать модераторы через заявку.

    Сейчас дописываю функционал для модераторов - добавление к пользователя к доверенным, отмена действий и прочее.

    В принципе, можно вообще инфу по бутылкам скрывать от тех, "кто не в клубе". Подумаем позже.

  8. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    норм)я тож щитаю им нету смысла писать левую информацыю

  9. Feadagor

    [29 февраля 2012 г.]:
    nikolenko прав. Те, кто занимается пиратом, и не будет ради прикола клацать лишнего - уже есть. ))) Лично я им тоже доверяю, думаю, что их будет достаточно.
    Если по каким-то причинам допущенные не нажали кнопку - всегда можно сказать об этом в чат. Как было сегодня, например. :)

  10. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    не розряд это норм но проблема что на сайте его можна поставить какой угодно

  11. Jek Spb

    [29 февраля 2012 г.]:
    да и отследить какой у кого разряд на самом деле - нереально. Хотя я с многими сталкивался уже в игре.

  12. Jek Spb

    [29 февраля 2012 г.]:
    с какого перепуга только 50й разряд?))))

  13. xamer

    [29 февраля 2012 г.]:
    можно зделать проще вход дать тем у которых 50 розряд,для других пока это просто посмотреть что да как,хотя мне тоже бутылка попалось я ее вписал туда но я зделал скрин на всякий случай

  14. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    и ищо мое предложения зделать довереных людей не только по кладам а обще по клевалке типа как модераторов сайта

  15. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    да те кто активны в чате на форуме

  16. djALEXFIL

    [29 февраля 2012 г.]:
    Советую добавить только провереных людей которые добавили не мало информации в клевалку да и просто не первый день тут

  17. nikolenko

    [29 февраля 2012 г.]:
    Добавляют пирата максимум человек 10 и их уже видно, можно из них сделать доверенных игроков и для них открыть тревожную кнопку.

  18. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    я за то чтобы зделать довереные лича каторые харашо показали себя на сайте вместо 5 модов зделать +ищо человек 10-20 довериных лиц

^ Наверх