Заработки на Шантарах за игровые сутки или реальные!

назад »» 

Заработки на Шантарах за игровые сутки или реальные!



Здравствуйте!Поделитесь своими заробатками на Шантарах от продажи:Касатки,Кашалота,Полосата,если можно опишите подробно,на сколько продали,и сколько чистой прибыли за игровые сутки или реальные,Подрозумевая чистую прибыль,я имею ввиду отбитые затраты на рем,наживку,путю!

9 июля 2014 г. by ruslan karmak



комментарии


  1. Падишах 65

    [20 июля 2014 г.]:
    Согласен полностью с Andrej Penza при честной игре вытащить 15-20 китов за игровые сутки, просто не реально.

  2. Dimanyla

    [18 июля 2014 г.]:
    Не знаю про какой ЖОР вы говорите но у меня стабильно идёт 15-20 шт за игровые сутки.Я уже провёл там немало времени.Не думаю,что я попадал под этот самый ЖОР,всё-таки опыт имеется достаточный.

  3. pasik348+

    [17 июля 2014 г.]:
    Андрей +++++!
    Да, бывают дни, когда не клёв, а ЖОР касаток, попадал я на такое, тогда 18-20 шт в день выходило. Но такие дни бывают 1-2 раза в месяц реала и длятся 1-2 игросуток. Просто, "не самые опытные китоловы" с Греками, попав на ЖОР, принимают его за норму, и отсюда ведут расчёты, что в корне неверно. Да и читеры Рр до сих пор присутствуют.

  4. Andrej Penza

    [17 июля 2014 г.]:
    И я не самый опытный китолов, но 82 разряда за плечами имею. Вопрос таков как честным путем достать 15 - 20 шт. китов весом от 500 - 1000 кг. за один игровой день? Мозоли на пальцах, продавлены кнопки G и H и из 10 шт. за игровые сутки не вылазию никак.... неговоря уж про игровой день....

  5. Сергей2*

    [17 июля 2014 г.]:
    я не самый опытный китолов, но согласен с Dimanyla, 15-20 штук за игровой день норма, ловил тоже на греки, окупается всё, но впритык(учитывая все затраты на путю, наживу, отвары)

  6. Dimanyla

    [15 июля 2014 г.]:
    10 штук за игровые сутки? это мало.Я ездил с 3 греками и ловил 15-20 китов в сутки(таскал только за 500 и до 1000 кг).Путя(5 дней)окупается+ещё идёт небольшая прибыль в районе 5-15 лям(всё зависит от того,сколько вы поймали китов).

  7. alexskinet

    [10 июля 2014 г.]:
    Полностю согласен с первым коментарием - до 60разряда это убыточное занятие. В среднем: 10 китов в день до 1т это 5-8лям, тоесть с трудом покрывается путя. А по опыту выгодно, с мастером минимум лямов 5 за игровой. Может у когото и выше показатели, я лично ловил 900ми с кевларами без пояса.

  8. pasik348

    [9 июля 2014 г.]:
    Малый полосатик 577,171 кг - 494874 руб.
    Косатка 575,618 кг - 489971 руб.
    За игровой день (на ночь выходил) ловится от 6 до 18 китов (в среднем - 10). Ловил только до 1000 кг, т.к. если ловить больше тонны, то на леске разоришься. Уху и отвар силы варил сам, путёвки и отвар Мастера покупал, БЖ сначала покупал, потом (после 50 разр) сам ловил. При таком раскладе не хватало только на ремы. Т.е. ловля китов до 60 разряда - убыточное занятие, но зато опыт растёт как на дрожжах, да и на ремы можно заработать на продаже отваров.

^ Наверх