Ситуация с bally

назад »» 

Ситуация с bally



Выделяю в отдельный топик, т.к. разбросано по непрофильным темам.
batman.

bally [11 февраля 2014 г.]:
Недавно столкнулся с проблемой безопасности РР! Создал АК для сына и объяснил как играть - держать профиль - зарабатывать и т.д. Однако через время у него тупо увели Ак!!! Схема увода наталкивает на очень нехорошие мысли - что воры связаны с разработчиками и администрацией... Просто расскажу - сами все поймете. Предлагают игровые деньги за нал - устанавливают связь в скайпе и втираются в доверие.Потом предлагают в игровые вперед и предлагают прогу для накрутки игровых в игре.А в проге для накрутки нужно вставить ключ и пароль АКА. Смешно! Да - даже очень! Только все это касается всех !!! Получив ключ и пароль воры без труда попадают в личный кабинет - угадайте почему - и кто об этом не знает? А еще вопрос - кто это сделал? А теперь попробуйте убедить меня что что они не связаны с разработчиками - как минимум. А если сказать что все мои сообщения что АК взломан остаются без ответа - и АК еще не заблокирован - возникают совсем грустные мысли.И это уже не до смеха!Не думаю что в Админинистрации РР сидят глупые люди - чтобы не увидеть проблему безопасности - значит она кому-то нужна!
Удч всем!!!

13 февраля 2014 г. by batman



комментарии


  1. Джон

    [6 мая 2017 г.]:
    На официальном сайте в личном кабинете написано по русски никому не давать пароль профиля даже администрации написали для особо одаренных. Сами дают пароль и потом удивляютса. Тупые люди.

  2. Белый акуленок+

    [3 мая 2017 г.]:
    "Не думаю что в Админинистрации РР сидят глупые люди - чтобы не увидеть проблему безопасности - значит она кому-то нужна!"(цитата)
    Не знаю как другие но не играю в РР уже месяц примерно. Задело следующее.. забанили на форуме рр на неопред.срок, модеры в игре сказали чтобы обращался к модеру на форуме - обратился послали к Мосту, обратился-тот послал обратиться через официальную почту-обратился, последний ответчик оказался настолько нежным морально, что обиделся ни за что практически и отказался общаться или отвечать на мой вопрос. А мой вопрос был очень простой, насколько меня забанили вот и все. Так и не получил на это ответа. Понимаю что всем пофиг на эту ситуацию, но просто хочу предупредить что нынешнее руководство рр возгордилось отчего-то. В последнюю обнову я купил у них где то 6-8 уд самых крутых. Я и подумал а не зажрались ли они

  3. O.S Seriy DOK

    [20 февраля 2014 г.]:
    за мои 4-ри года в игре ко мне стучали в скайп с такими же ну и другими предложениями и можераторами представлялись и админами РР ) решал я ету проблему легко даж не дочитивая их текста до конца так как все довольно ясно просто посилал их н....й ( извиняюсь за такое виражение) но меня тоже бесят ети читори или как их назвать ( Я не думаю што розраби связани с взломом но межет бить все што угодно ( А тебе Балли советую не вестись на розводи на те проги и так дале ведь фактически ти сам дал им инфу о своем аке и получается што взлома небило ти просто отдал им свой акк невижу смисла винить розрабов хотя криси есть визде

  4. batman

    [13 февраля 2014 г.]:
    Да поймите Вы! Нет лазеек! Вы, законтактировав с мошенниками, скачали у них какую то прогу, которая просит ввести ВАШИ данные, как для входа в игру! Вы ввели, программа-троян тут же высылает мошеннику эти данные. Так работают все программы-трояны, потому и называются так (историю все помнят, как была захвачена Троя?). Так что нет лазеек, елки! Есть желание некоторых побыстрее прокачаться, нахаляву че-нить купить и проч... Но халявы по жизни практически не бывает! И, как результат - потеря аккаунта. Как? Просто.. Ну как узнали Ваши данные для входа в игру - то-ж мы выяснили... Дальше дело техники - все, что у Вас было на аккаунте либо передается через несколько подставных аккаунтов по назначению, либо также, только в очень быстрых темпах через барахолку по дешевке. Потом - прилюдное матюкание во всех чатах игры в адрес администрации РР (да чтобы побольше народу было) и как следствие - блокировка аккаунта. С блокированным игроком модераторы РР уже не церемоняться. Уверен, что и Ваш аккаунт уже заблокан. Я попрошу знакомых модераторов РР посмотреть Ваш аккаунт (напишите мне только в личку его). Так что повторюсь - винить некого, кроме себя.
    С уважением,

  5. bally

    [13 февраля 2014 г.]:
    Здравствуй batman! Наконец услышал разумные слова в ответ! Прочитайте внимательно - в разработке вставлена лазейка для успешного воровства и я считаю она там не случайно появилась - только и всего. Насчет пользы статьи - скажу - браво модераторам - просто молодцы - за такую работу в последние дни мне не жалко даже АКа с 52 разрядом со всеми шмотками на нем . Есть еще пожелание - не надо противопоставлятся - надо вместе делать игру лучше. Мне игра дала много друзей - прекрасный отдых - азарт соревнования. Потеря Акаута для меня не проблема - я научился играть и зарабатывать в РР. Статью написать пришлось - не смог достучаться! Не хотел что-бы с моего Ака обворовывали людей. Заодно предложил - исправить баг. Не виноват я что кто-то вместо того что-бы вступить в диалог - разобраться в проблеме и может даже помочь - начали искать виноватых. Согласен - статью можно удалить - не обладаю я стихотворным талантом - хочу добавить ВАС в друзья со временем . УДЧ!

  6. batman

    [13 февраля 2014 г.]:
    К предложениям по улучшению игры, а также к тому, как нас любят на форуме РР комментарии от bally никакого отношения не имеют..

    Однако, выражу общую мысль касаемо Вашей ситуации...Ваши крики души понятны. Но - это исключительно нажитый Вами лично геморрой. Разработчики, модераторы, администрация РР - тут абсолютно не при чем. Они же и говорят, если игрок лох - потом не обращайтесь (это я утрированно написал, чтобы было всем понятно). В данной ситуации Вы от третьего лица написали то, как Вас кинули, когда Вы хотели быть "хитрее всех". На то и расчет мошенников. Читайте внимательно обо всех предупреждениях от Администрации РР!!! Хотя, теперь-то Вы и сами научились. Не вините никого в том, что Вы сами же напортачили. Проблемы безопасности нет, есть лохи. А они (лохи), какая бы защита не стояла бы в системе, все-равно найдутся... Так что как-то так вот.
    Ваше сообщение через сутки удалю, как не представляющее какой-либо информационной ценности для сайта... Без обид. Надеюсь, что урок от мошенников не пройдет даром на будущее.
    С уважением, batman

  7. batman

    [13 февраля 2014 г.]:
    bally [11 февраля 2014 г.]:
    Уважаемые рыбаки - мы должны понимать что мы с вами для них просто дойная корова - которую они доят! Ладно доят - они еще и обворовывают нас.Кто считает что одинаковые пароли для АКов и личного кабинета - случайное недоразумение . Взломали Ак сына - неделю писал что бы его заблокировали - ноль ответа. Уже у воров узнал что его забанили за их бурную деятельность. Потом от друзей узнаю что с него опять начали орудовать. Написал - ноль. Написал на форуме - среагировали сразу - заблокировали меня - а воры - дай бог что бы и их заблокировали ! А так они и дальше будут воровать . Я прямо скажу - такая лазейка для воров не случайно появилась. Исправить ее можно очень даже легко. Теперь меня еще раз обворовали - на АКе остались вещи которые я покупал за нал - да и разряд набить тоже стоило денег - пока научился зарабатывать. Это не оскорбление - это констатация фактов. Всем удачи!!!



    BMW [11 февраля 2014 г.]:
    bally не неси херни, аж смешно не могу))) если ты нуб в прогах и т.д. нехер данные вводить. вот у тебя и спионерили твой пароль) а разрабы причём тут?)))

  8. batman

    [13 февраля 2014 г.]:
    serega gr [11 февраля 2014 г.]:
    Читал, читал, да так и не понял при чем тут разрабы)))) На офф форуме масса сообщений в заголовках о том, что администрации ваши пароли не нужны. Сами ввели свой логин и пароль в непонятно какую прогу и вините разработчиков))) Эта прога говоря по простому абсолютно ничего не делает, а "всего лишь" отсылает эти введенные данные, т.е. логин и пароль тому, кто ее создал(а создали ее не разрабы имхо от разрабов никаких прог для РР вообще нет). И все - мошенник, получив ваш логин и пароль, идет в личный кабинет и смотрит там ваш ключик к игре, спокойно заходит под вашим аккаунтом и разбазаривает ваше имущество. Тут только Ваша безграмотность в информационной безопасности и виновата, разрабы тут ни при чем.


    kasl.10 [11 февраля 2014 г.]:
    BALLU, вы в каждой теме форума, несете одну и ту же чушь. Какая смысловая нагрузка от ваших постов в данной теме? Кроме нытья нифига нет. Если сами отдаете пароль, то кто вам здесь доктор?
    Удалить Редактировать
    bally [12 февраля 2014 г.]:
    Да плевать я хотел на Аки - речь идет о том что развели воровство в РР - буквально создали все условия - а те кто должен следить за порядком - конечно не причем - звените что правду сказал!


    serega gr [13 февраля 2014 г.]:
    Логин и пароль от личного кабинета сделали таким же как и в игре для удобства самих пользователей, смысл делать другой логин-пароль??? Чтобы такие же как и Вы, сделавшие глупость и подарившие свой логин и пароль мошенникам, чувствовали себя в безопасности ибо ключа то вы им не отдали????))))) Дак в таком случае бы мошенники просили б заодно и ключ и Вы один черт вместе с логином и паролем ввели бы ключ свой дабы "замутить себе бабла хитрозадым способом". Нет смысла иметь разные логины и пароли, это все равно что хранить свои деньги хранить в сейфе, а этот сейф положить в другой сейф, вдруг 1ый сейф ненадежным окажется))))))))

^ Наверх