Отвар удачи - Действие

назад »» 

Отвар удачи - Действие



Хотелось бы узнать мнение опытных кладоискателей, на сколько примерно % отвар увеличивает шанс поинки клада?
Кто то говорит что с отваром лучше, кто то - хуже.
Я на своем примере расскажу. Ловил ельца без отвара и рун за 5к штук 4 дерева, потом купил уду с руной и постоянно пил отвар в итоге 2к штук и всего одно дерево!

30 января 2014 г. by hapa



комментарии


  1. Сашко81

    [10 июня 2016 г.]:
    Поймал серебрянный сундук с амурской щукой на Амуре,открывал под действием отвара удачи и...шикарный приз,даже в самых песимистических прогнозах тяжело было такое ожидать в серебре, путёвка на 1 день на КЛЯЗЬМУ!!!)))Через пару дней попалось серебро на ЮВП не помню с какой рыбой, открывал без отваров и получил освежающий отвар и поплавочную уду на 425кг.Может эта заметка здесь не совсем по теме но всё же...

  2. Вадимир

    [9 июня 2016 г.]:
    С отваром Удачи сундуки ловяться значительно чаще, НО с любимой рыбой. Если ловить сундуки с не любимой рыбой, то можно и без отвара Удачи, т.к. разница невелика.
    Влияет ли отвар Удачи на содержимое сундуков, затрудняюсь ответить однозначно. Однако, по своим наблюдения, могу сказать, что золотые сундуки выловленные на таких базах как З.Александры, Б.Шантар, ЮВП и без отвара Удачи имеют более ценное содержание, чем на Колпакова или Чагане.

  3. alekxe1981

    [9 октября 2015 г.]:
    Поймал серебро, а там, о чудо, сара аж 7 дней.)))

  4. Fisher Elite

    [8 октября 2015 г.]:
    я заметил что предметы сосуды, доспехи и т.д. идут намного чаще с удачей чем без

  5. Чеглок

    [26 апреля 2014 г.]:
    поймал серебро на уду с руной,думал ништяк будет)))).Открыл-лок фиш(((

  6. hapa

    [1 февраля 2014 г.]:
    Еще кстати про руну хочу написать удачи, вылавливал дерево без руны в них были призы ну так себе могу сказать, и вот наконец то выловил клад на уду с руной которая вроде как повышает ценность клада, ну так вот открыл его и если чесно то такой дряни мне еще не давали спин на 20 кг Deep Fish!!!!

  7. hapa

    [1 февраля 2014 г.]:
    ну хотя бы свои пять напиши)))

  8. pasik348

    [31 января 2014 г.]:
    fluro [30 января 2014 г.]:
    И что это за факторы ? Если не сЕкрет.

    Спросите у ♠BeNeNdash♠-а, он побеждал в рейтинге кладов, говорил, что знает 10 факторов. А я всего-то пять, и то не уверен ;)))

  9. fluro

    [30 января 2014 г.]:
    И что это за факторы ? Если не сикрет.

  10. pasik348

    [30 января 2014 г.]:
    Я немного подсчитывал: без отвара, без руны, при ловле НЕлюбимой рыбы выпадает 1 сундук на 1000-1500 рыб (возможны колебания). При ловле под отваром, с руной ЛЮбимой рыбы выпадает 1 сундук на 300-500 рыб (также возможны отклонения). Кроме руны, отвара и любимой рыбы есть другие факторы, влияющие на частоту лова сундуков.

  11. serega gr

    [30 января 2014 г.]:
    поверь, что все кто в первой тройке рейтинга ловят на уды с рунами и под удачей

  12. hapa

    [30 января 2014 г.]:
    Да это понятно, вопрос по другому стоит! Мои данные это так - белеберда! Я хочу узнать у Опытных кладовиков, их выводы и подсчеты если таковы имеются)

  13. serega gr

    [30 января 2014 г.]:
    Неверные рассуждения. Раз решили проверить-проверяйте в равных условиях, а именно поймали 5000 ельцов без рун и отваров = 4 дерева. Словите с отваром и рунами так же 5 тысяч ельцов и сравните, а то 2тыс. словили и уже такие выводы))) Возможно что то же дерево выпало бы еще раза 3-4 на следующей тысяче. Да и вообще сундуки стоит ловить с кармовой рыбой 10-15 за зачет. Ждать от ельца больше чем дерево и не стоит.

^ Наверх