Как нас любят на форуме РР

назад »» 

Как нас любят на форуме РР



Всем доброго времени суток.
Удалось мне пообщаться с модератором на форуме РР. Странный человек скажу я Вам. Зачем идти в модераторы, если тебе в тягость твои обязанности?
В общем ситуация такая. На форуме есть тема "Для ваших вопросов". Я, наивный человек, почему то решил, что "Да! Тут можно задать интересующий тебя вопрос и тебе ответят!". Мдя. Не тут то было. Я, как культурный человек, полчаса обдумывал, как бы написать так, чтоб не было проблем с пониманием и неправильным толкованием. Дабы мне ответили тоже грамотно и четко по сути вопроса. Получилось следующее сочинение:
http://content.foto.mail.ru/mail/nalogovui/41/h-42.jpg
И стал ждать, попивая ароматный чай, умного ответа.
Я дождался. Пришёл модератор Mr.Freeman. О да! Он оценил моё великое творчество! Он даже увидел саму суть вопроса! Только жалко не ту, которую я имел ввиду. Ну что он понял, то он и выделил:
http://content.foto.mail.ru/mail/nalogovui/41/h-43.jpg
По итогу, как я понял, то в теме "Ваши вопросы", нужно задавать вопросы удобные для тех, кто на них будет отвечать, а не которые интересны тебе.
Кстати после моей просьба вернуть полный вариант вопроса (на втором скине, внизу), уважаемый Mr.Freeman, отделался фразой, что по поводу вопросов с аккаунтом, надо обращаться к администрации проекта. Пробегая по форуму, я как минимум три раза увидел, как он отправляет решать вопросы к администрации.

Вот собственно и ответ на вопрос - зачем нам клевалка. Тут хоть тебе грамотно ответят. На форуме жить бы было совсем тяжко с таким отношением. :)
Пост написан для настроения. Ну и интересны мнения по вопросу. Если что не в формате - затрите. :)
Всем лучей добра!

14 января 2014 г. by Nalogovui*



комментарии


  1. lusia060681

    [4 февраля 2015 г.]:
    вот и у меня вопрос,почему дорожает все в РР только не цена на рыбу?кризис?а задать боюсь...Напугали и баном и ЧС.да и вообще я уже все спрашиваю у мужа,он дольше играет.Но боюсь и он меня забанит скоро:)

  2. Рыбачок77

    [4 февраля 2015 г.]:
    Один игрок сегодня на форуме,так как накипело задал вопрос,почему Рем подорожал? Ответ получил от Админа (Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. (с) Вот так нас любят!

  3. PPOMOBIL*

    [21 января 2014 г.]:
    Для всех!Если еще не заметили,у нас не любит,да и скорее всего не хочет и не умеет народ разбираться в вопросе.По-ныть,по-визжать,по-возмущаться-тут ума не надо,а вот почитать и подумать,хотя зачем,проще же кого-то нагрузить.Одно только <b>"Забейте в гугле "взломать сайт на html", и по первой ссылке Вы узнаете, как это делать"</b> чего стоит,видно что человек еще тот спец в вопросе безопасности,разрабам РР до него "ох как далеко".

  4. kasl.10

    [21 января 2014 г.]:
    Ваш пост на форуме РР, действительно показался не в той теме. В правилах форума сказано, что с такими вопросами нужно обращаться к администрации, т.е модераторы, как видимо не решают их.А в самом сообщении, больше пафоса, чем желания решить создавшуюся проблему, поэтому оно больше похоже на флуд.ИМХО.

  5. Nalogovui*

    [21 января 2014 г.]:
    ♠BeNeNdash♠, а я и не обращался к кому то конкретному. Я написал в теме "Для ваших вопросов". Как я выше писал - если он не имеет полномочий, то зачем полез отвечать/исправлять? Он кстати даже не является куратором той темы.:)
    Грязи я не лью. Но "Черный список" мне как то фиолетово. Если так отвечают - то нафига там вообще писать? А в игре не имеют права меня забанить, потому, что я пишу на ресурсе не относящемуся к РР юридически. Тут не запрещено обсуждать действия модераторов и администрации РР.
    Кстати администрация как раз мне вполне грамотно и доходчиво ответила. И их ответом я остался доволен как раз.
    С уважением.

  6. Максим2401

    [19 января 2014 г.]:
    Ребят может быть вы в чем то и правы незнаю но я такого отношения не заметил!!! Каждый раз когда у меня встают вопросы которые нужно решать с администрацией обращаюсь конкретно к Михалычу и ни разу еще не было чтобы этот человек куда то посылал!!! Если он не решает вопрос то конкретно и подробно рассказывает как и где решать поэтому попрошу зря воду не мутить!!! Без обид!!!

  7. ♠BeNeNdash♠

    [19 января 2014 г.]:
    И грязи не лейте даже пытайтесь что-то против сказать, в чёрный список попадёте...

  8. ♠BeNeNdash♠

    [19 января 2014 г.]:
    Nalogovui* вы же не тому модератору написали, он не занимается разбором полётов мошенников, он так по сайту по игре, по Кидалам "Ростислав" заведует .............и второе Mr.Freeman не самый сговорчивый, вы бы лучше Катрин или Андрею пишите они в плане понимания проблем более мягче

  9. pasik348

    [19 января 2014 г.]:
    Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
    Русский форум: задал вопрос - и тебе долго объясняют, какой ты идиот, нуб и почему.
    А если серьёзно, модераторы форума Рр человеколюбием никогда не отличались. По сабжу надо было сразу писать на админпочту, там на адекватные вопросы по подобным проблемам обычно более адекватно отвечают, а то и предпринимают какие-то действия.

  10. ylya93

    [19 января 2014 г.]:
    Я как то тоже написала.. в раздел по мутантам.. и тот же модератор оставил от моего сообщения.. лиш 3 первых слова))) остальное скрыл. насколько я понимаю.. форумы для того и существуют чтоб обсуждать что либо.. но только не форум рр

  11. Nalogovui*

    [14 января 2014 г.]:
    89098157687, во-первых, если он не имеет полномочий отвечать на этот вопрос, то какого любвиобильного зайчика, он имеет право его резать и представлять, как глупый вопрос от детского сада? Во-вторых, вся бадья по поводу "взлома почты" - это просто отмазка (хотя и почту ломают). Да! Возможно игру взломать нельзя, из-за использования собственно-написанного движка, со своей безопасностью. Но извините, у Вас ОДИНАКОВЫЙ логин и пароль на игру и на вход в личный кабинет на сайте, построенным на HTML-е! Забейте в гугле "взломать сайт на html", и по первой ссылке Вы узнаете, как это делать. И в третьих, из-за форумных турниров, на форуме Вас просят ввести Ваш логин в игре. Как выдумаете, каков процент игроков при введение своего логина на форуме, используют другой пароль? А форум - ещё одна дыра для взлома Вашего аккаунта получается.
    Так что не всё так просто в Датском королевстве. :)
    С уважением. :)

  12. 89098157687

    [14 января 2014 г.]:
    я думаю модератор не может давать ответ выше тех полномочий которые разрешены правилами сайта и руководством проекта.А взлом почты это вторжение в личную жизнь и уголовно наказуемое деяние ,про это можно почитать в интернете например здесь :http://www.9111.ru/questions/q2175517-peredacha-adresa-elektronnoy-pochti-eto-vtorgenie-v-chastnuyu.html

  13. fluro

    [14 января 2014 г.]:
    Я один раз вопрос там задал. Администрации он не понравился, его через 30 мин просто взяли и удалили.Чего жизнь себе усложнять главное что бы деньги шли.И ктоя такой чтоб вопросы задавать господам.

  14. Nalogovui*

    [14 января 2014 г.]:
    И вдогонку ОГРОМНАЯ просьба. Уважаемые рыбаки, если кто либо знает, какой аккаунт принадлежит пользователю, у которого скайп имеет имя igromania2011, скажите мне пожалуйста. Можно в личку. Нельзя оставлять воров безнаказанными.
    Спасибо заранее. :)

^ Наверх