ЧИТАТЬ ВСЕМ - ВАЖНО!!!

назад »» 

ЧИТАТЬ ВСЕМ - ВАЖНО!!!



В связи с возникшими проблемами, связанными со взломом аккаунтов пользователей, большая просьба, не отвечать некоторое время в Личных Сообщениях, никому, и все, что пишут, передавать нам:
- batman
- Марфуша-Машик

В этих сообщениях содержится вредоносный код, с помощью которого другой человек заходит с вашего аккаунта. Через Вашу сессию..
И НЕ ПРОХОДИТЕ НИ ПО КАКИМ ССЫЛКАМ

ВНИМАНИЕ!!! Не Отвечать любому, даже знакомому человеку, особенно если есть намек на какой-либо скрипт (по виду - набор букв и знаков).

По возможности - передайте это все своим друзьям с Клевалки, чтобы не допустить многих проблем и после недоразумений.

Надеемся, что в течение двух-трех дней мы восстановим все удаленные аккаунты, а также все, что было испорчено на сайте вредителями. Такая задержка связана со многими техническими нюансами, поэтому - КТТС... (Как Только Так Сразу).

Приносим свои извинения, за временные неудобства.

С Уважением, администрация Клевалка.org

Еще одно:
Уважаемые игроки, обратите внимание, что через скайп идет рассылка сообщений от мошенников, пытающихся выведать данные аккаунтов. Сообщения рассылаются такого типа: "Здравствуйте.Продаю игрове деньги..Курс..1 лярд=500 рублей..Оплата киви, вебмани..Или можно на телефон закинуть...Минимальная сумма покупки 100 лям максимальная 10 лярд..Деньги начисляються через хак прогу...Скайп для связи gelimanshno"

Напоминаем, что АДМИНИСТРАЦИЯ РР НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЕТ ПАРОЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НЕ ПИШЕТ СООБЩЕНИЯ В СКАЙП и т.д.
Если что не так, Модераторы и админы РР молча банят.

30 декабря 2013 г. by *Машик ;)



комментарии


  1. batman

    [2 января 2014 г.]:
    Во! Так и надо! Молодец!

  2. O.S Seriy DOK

    [2 января 2014 г.]:
    мне один раз пришло сообщение в скайп типоот администрации што я бил замечен с прогами не предусмотренними РР нада било дать ему свой аккаунт для проверки)) Я решил ету проблему легко)) ПРОСТО И НАГЛО ПОСЛАЛ ЕГО ДААЛЕКО ДАЛЕКО ))больше таких смс не наблюдал) желаю всем бить чуть умнее и не попадатся на такие розводи

^ Наверх