назад »» 





0 г. by



комментарии


  1. seregasava01

    [13 октября 2016 г.]:
    вопросов по кешу и реестру не было все чистое ,прога работает как часики но 1-2ч и потом крит ошибку выдает и закрываетя,нет проблем с загрузкой в базу с чатом все отлично работает ,вопрос может причина что винт стоит 10

  2. seregasava01

    [13 октября 2016 г.]:
    Ребят создатели загрущика есть проблемка одна переодически перестает работать и закрывается программа пишет критическая ошибка программы но после переапускаеш работает 1-2час хорошо потом опять критическая ошибка

  3. elektronix

    [30 апреля 2015 г.]:
    Доброго времени суток.
    Повторяюсь, так как писал в двух темах.
    Я извиняюсь за свои необдуманные высказывания, Признаю, что не прав, Так же извиняюсь перед честными пользователями Сайта. Претензий к программке не имею. Скачивал программку с этой страницы (этой не пользуюсь). Пользуюсь программой klevalkaNet.

  4. batman

    [29 апреля 2015 г.]:
    После установки программа запускаться должна с рабочего стола, по любому. Что вы там удалили и как, к сожалению, не очень понятно. Боюсь, что вы что-то сделали не совсем компетентно, теперь обвиняя нашу программу). Обратитесь к специалисту, пусть почистят вам реестр, кэш и прочий хлам в компьютере. После - установите программу. И все будет нормально. А лучше - не ставьте... Потом тут нас во всех смертных обвиняете..

  5. Папа Алексей

    [29 апреля 2015 г.]:
    Да отсюда скачал.Она с ярлыка на рабочем столе не открылась, я удалил эту программу и всё ни одна игра теперь не открывается. а до этого всё работало через обычную клевалку зашёл увидел эту страницу на свою голову.

  6. elektronix

    [29 апреля 2015 г.]:
    Доброго времени суток.
    (текст скопирован. Так как эту прогу тоже устанавливал в один день.)
    После установки программы и опробовав ее (работало все нормально) Завершил игру и отключил(было вчера). Сегодня зашел в игру и игровой профиль почистили , Сняли балланс, и дорогостоющие удочки в наглую продавали на клязьме. (сегодня выяснил, подсказали.) так какое может быть доверие к вашей программе? Больше я просто не знаю кок зашли в мой профиль. пароль никому не давал, читами не пользовался. Конечно есть много способов взломать профиль. Но в данной ситуации только наводит на пользователей вашего сайта. Извиняюсь если в грубой форме высказался.


    Добрый день.
    Вы скачивали программу из шапки этой темы?
    С уважением, Налоговый.

  7. Папа Алексей

    [29 апреля 2015 г.]:
    скачал и врезультате все накрылось. ни игра не запускается не клевалка . Пишет что были внесены какието изменения в виндус. И что из за этого мне винду заного переустанавливать? безобразие....

    Добрый день.
    Вы скачивали программу из шапки этой темы?
    С уважением, Налоговый.

  8. elektronix

    [28 апреля 2015 г.]:
    Скачал прогу. Пойманая рыба отправляется. но где я ее могу увидеть? где файлы в которых все записи? И на сайте клевалка.нэт куда они уходят?

    elektronix, отправляется она в общую базу. Если нажать кнопку "ТОП", то там будет показана только та рыба, которая была Вами добавлена.
    С уважением Юрий Владимирович.

  9. mihalich1985

    [27 апреля 2015 г.]:
    бочки не вписываются(((

  10. *Марфуша

    [14 июля 2013 г.]:
    Добавил рыбу в базу, а вместо моего никнейма поставился чужой. Почему?
    Ответ: значит данную рыбу, на этой же локации, на эту же наживку, уже добавляли ранее. В базу собираются только уникальные сведения, чтобы потом было легче находить нужную информацию.

    http://klevalka.org/forum/topic/23

  11. Максим2401

    [12 июля 2013 г.]:
    Сегодня выловил на переяславле плотву на 2183 на ручейника до этого там висела 2173 но висит автор все равно маргвиладзе а не моя хотя вес уже стоит мой

  12. Mandruha

    [24 июля 2012 г.]:
    После инсталляции пытаюсь запустить прогу. Появляется окно Installing components (Dounloading the runtime). Полоса доходит до 75 % и вылетает окошко Download filed:
    После 3-й попытки запуска получаю Could not query info:
    Рядом у жены прекрасно все работает (((

  13. dogd

    [21 июля 2012 г.]:
    у меня бочки не хотят вписываться

  14. redneck

    [19 июля 2012 г.]:
    sorry, при перезагрузке программы, появилась возможность настраивать часы

  15. redneck

    [19 июля 2012 г.]:
    программа взаимодополняющая/взаимоисключающая klevalka.org (http://klevalka.org/forum/topic/52)?
    P.S. в настройках не устанавливается серверное время, в чем может быть проблема?

  16. Дед Щукар

    [28 марта 2012 г.]:
    не работает чат на счетчике

  17. SmileOff

    [5 марта 2012 г.]:
    Прошу прощения, только заметил. Быстрее было бы написать в личку. Выложил сюда: http://files.mail.ru/QBKX7T

  18. X0Ta6bI4

    [5 марта 2012 г.]:
    Так сложно помочь? при установке не устанавливаться khost.dll и программа не запускаетсо до этого было все нормально, пожайлуста выложите фаил на файло обменник винда семерка, проблемма описана выше!!!!

  19. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    сори неувидел((

  20. X0Ta6bI4

    [29 февраля 2012 г.]:
    прошу перечитать пост мой там написано:удалял, откатывал систему и.т.д я программист какой не какой просто не хочу лезть в инсталяшку не моего производства и выдергивать от туда нуное длл

  21. matvk

    [29 февраля 2012 г.]:
    удали клевалку и уснанови новую)это мое придложения.)но может есть и лутшый выход

  22. X0Ta6bI4

    [29 февраля 2012 г.]:
    доброго времени суток возникла трабла
    1 при загрузке винды(7 максимал) дочь рубанула бпс
    2 система востонавилась по последней точке востоновления(вчерашним днем) когда была установлена клевалка
    3 при попытке запуска клевалки материтсо что нету khost.dll в папке прог дат\титаниум\рантайм\1.1.0\khost.dll не обнаружена(заходил тоталом реал нету)
    3 удаление, репаир, откат к точке когда не устанавливал- не помогла ошибка таже
    п.с при установке по новой делал и поиск решения проблемы в интернете и просто через крестик закрывал выскакиваю ошибку(вообщем просьба к разрабам выложите эту дллку) думаю просто вставка ее в нужное положеное ей место поможет решить траблу.
    и еще добавьте типо репаир ярлык что бы программу верифицировало на серваке и само докачивало необходимые файлы.
    С уважением Евгений.

  23. vitas771

    [25 февраля 2012 г.]:
    Ринат,привет,прочитай пост №37 такая проблема тоже существовала решилась таким способом как описано

  24. Renya74

    [25 февраля 2012 г.]:
    Всем привет!!!Скачал установил жму на ярлык на робю столе и ни чего!Что может быть может че не так сделал?

  25. SmileOff

    [23 февраля 2012 г.]:
    "Загружено 59рыб. Новых 20." - это к обнулению фишлога никак не относится, это просто статистика - сколько рыб отправлено на сервер и сколько из них было добавлено как новые (уникальные). Отчет идет со времени установки программы. Обнулить эти цифры можно переустановкой Клевалки, но смысла в этом нет.

    "Обнулить фишлог" - значит скопировать файл "Fishlog.txt" в папку "backup" и очистить старый файл. Кнопка сделана для предотвращения бага при большом размере файла, например если выловить несколько тысяч раков не перезагружая Клевалку.

  26. Jek Spb

    [23 февраля 2012 г.]:
    ну вот загружаю клевалку.
    И там весит: Загружено 59рыб. Новых 20.
    И это никак не удаляется при нажатии: обнулить фишлог.
    Да и обнулить фишлог в ручную не получается.
    Бэкап папка - чистая. почистил.

  27. SmileOff

    [23 февраля 2012 г.]:
    Jek Spb, файл "Fishlog.txt" в папке с программой не очищается при нажатии на кнопку? Ругается как-то? Надо проверить права на запись для этого файла и на папку "backup".

    Соня, устанавливаете программу от пользователя с правами администратора? Даже не знаю на что ещё подумать.

  28. Jek Spb

    [23 февраля 2012 г.]:
    У меня почему-то не обнуляется фишлог!

  29. Соня

    [21 февраля 2012 г.]:
    Помогите пожалуйста, не ставится программка, доходит до выбора диска и закрывается, спрашивает не отправить ли микрософту отчёт)

  30. matvk

    [21 февраля 2012 г.]:
    Нет я несталкивался((у меня все норм)))

  31. Фора

    [21 февраля 2012 г.]:
    При запущенной программе, когда вытягиваешь рыбу, курсор мышки сам по себе перемещается в верхний левый угол экрана игры. Ни кто не сталкивался с такой проблемой?

  32. Parazzit

    [17 февраля 2012 г.]:
    Скачал, установил.
    При запуске выдает сообщение:
    "Installation Failed.
    Could not query: Invalid HTTP Status Code(0)"

  33. kk32rus

    [17 февраля 2012 г.]:
    Классная программа очень удобная сама всех рыб добавляет,

  34. SmileOff

    [16 февраля 2012 г.]:
    Parazzit, а можно точное сообщение об ошибке процитировать? Я попробую посмотреть в чем дело.

  35. Parazzit

    [16 февраля 2012 г.]:
    Не пса ни получается - пишет инвалилид статус хттп код(0). Что посоветуете? С уважением, Паразит.

  36. matvk

    [16 февраля 2012 г.]:
    класная прога и удобная

  37. spmon382

    [16 февраля 2012 г.]:
    Спасибо Автору и тем кто помогал!! Вещь полезная!!

  38. ФИЗРУЧЕЛЛО

    [5 февраля 2012 г.]:
    ааааа... переустановил Винду и прога не работет... вроде все есть , все показывает, но рыбу не считает...(((

  39. vitas771

    [3 февраля 2012 г.]:
    sibiriak,действительно помогло,у меня так же ОС Windows 7 ,думаю проблема в несовместимости,у меня рыбу отсылала,а 2-х файлов фишлог и бэкап не было,теперь они успешно появились,думаю информация будет полезна всем у кого Windows 7

  40. amigo

    [3 февраля 2012 г.]:
    Ну вот, пойма мута Сом Амурский на Амуре на 21 кг на локе Понтонный мост, теперь у меня выдаёт, что это и есть мой максимум, да ещё и интенсивность хорошую показывает. Неплохо было бы что-то придумать по этому поводу.

  41. sibiriak

    [3 февраля 2012 г.]:
    у меня было так - прога не учитывала и не отсылала рыбу на сайт, я удалил ярлык который она создала при установке, создал новый из самой программы, указав права адм. и совместимость с ХР и всё заработало, причина видимо в ярлыке созданом программой при установке. Причём это у меня на W7, на Висте такой проблемы нет

  42. vitas771

    [1 февраля 2012 г.]:
    вроде бы говорили что файлы фишлог и бэкап должны лежать в папке в которую установлена клевалка,но их нет там,в чём причина?было бы очень не плохо видеть выловленную рыбу в нужный момент,пусть даже после перезапуска клевалки и обнулялся бы фишлог,но тогда по идее в бэкапе должно всё сохраняться...

  43. Дед Щукар

    [28 января 2012 г.]:
    а что в настройках надо делать?

  44. Дед Щукар

    [28 января 2012 г.]:
    вроде скачал, я в этих делах чейник, попробую сейчас будет работать или нет

  45. Shtormovik

    [27 января 2012 г.]:
    2sibiriak

    Ок, рекомендую следущее:
    1) Если после пары рыб счетчик в ожидании не обновляется - старт-стоп и еще пару рыб
    2) Если не помогает - посмотри что у тебя в директории клевалки, там есть фишлог. Глян пишется или нет.
    Так же есть директория бэкап, каждый старт-стоп старый фишлог скидывается туда и создается новый
    3) Ошибка есть у всех при установке. Упаковщик чтото странно себя ведет. Правда помоему другая. Возможно стоит переустановить если по первым двум пунктам ничего не выйдетт

  46. sibiriak

    [27 января 2012 г.]:
    при установке выдаёт ошибку Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0x10040e2b клевалка тем не менее установилась, но не могу понять отправляет она данные или нет, счётчики по нулям, время работает, чат я вижу и могу в него писать, ну вот как-то так. Комп W7

  47. Shtormovik

    [26 января 2012 г.]:
    2.2.0 - Добавлено игровое время. Если все получилось правильно - один раз укажите и будет всегда отображаться верно. Может если и будет рассинхронизация, то не сильно
    -------- Исправлена ошибка, когда в пароле либо емэиле был символ _, К сожалению есть вероятность, что у некоторых слетят сохраненные настройки.
    -------- Переделан способ воспроизведения звука, используется внешняя программка. Теперь у всех должно быть нормально. Надеюсь

  48. Shtormovik

    [26 января 2012 г.]:
    2.1.0 - Исправлена ошибка со звуком, теперь звук исправно проигрывается, если окно чата неактивно, не чаще чем раз в 3 секунды.
    -------- Теперь в настройках чата есть возможность закрепить его поверх всех окон
    -------- Напоминание в чате о том, что не идет захват рыб
    -------- Файл Fishlog.txt в директории игры обнуляется при каждом Старте, старый файл помещается в директорию backup там же, это исправляет баг и хорошо само по себе.
    -------- Кнопка "Обнулить фишлог" имеет аналогичный эффект, создает новый бэкап файл и обнуляет текущий

  49. SmileOff

    [25 января 2012 г.]:
    Ничем не отличается вроде, заносится как обычная рыба. Теперь на колонку "инт" (интенсивность) смотреть ешё надо, в случае с мутантом который пойман не на месте постоянного лова, там будет "0".

  50. Shtormovik

    [25 января 2012 г.]:
    Интересный вопрос.
    Нужно посмотреть как выглядит фишлог(находится в директории куда установлена клевалка) поимки мутанта. Может быть его не будет. Может бытб будет чем то отличаться...

  51. amigo

    [25 января 2012 г.]:
    У меня вопрос. Если я выловлю мутанта, а он как правило клюёт не на той локе, что обычно ловится данная рыба, то если он автоматом заносится, то у меня будет неверная информация о месте лова данной рыбы (т.к. сохраняется максимальный вес)!!! Как в таком случае?

  52. Shtormovik

    [24 января 2012 г.]:
    Апдейт 2.0.2 с исправленым багом относительно веса рыб.
    Баг не слишком частый, но кому не пришло обновление автоматом - обновитесь в ручную

  53. SmileOff

    [23 января 2012 г.]:
    vitas771, я скинул Вам на емейл то, что стерла программа

  54. Shtormovik

    [23 января 2012 г.]:
    Каким образом я должен предупреждать каждого лично?
    Когда программа использовала записную книжку на этой же странице были большие буквы "ВНИМАНИЕ", за которыми было написано что записная книжка чистится

    Кроме того, после одного случая невнимательности, тому кто потерял записи вернули все из логов веб сервера, более того, потом я добавил сохранение всего что было в паралельном файле.
    А с чужой невнимательностью я поделать ничего не могу.
    Единственное что тут было "сырое" - это когда по ошибке(на версию 2.0.0), которая предназначалась для теста и вообще была по сути пустышкой случайно сделал паблиш и всем у кого была старая версия было предложено обновится. Но та версия ничего не читала и ничего попортить не могла.

  55. vitas771

    [23 января 2012 г.]:
    Весёлая клевалка!Вопрос:а нельзя было предупредить о том что предыдущие версии стирают начисто записи из блокнота при добавлении на сайт??Спасибо,но я отказываюсь от использования данной проги,т.к. не знаю чего ожидать от неё далее,сотни записей ушли в утиль,которые не успел внести в свою личную клевалку!Shtormovik,перед тем как выпускать в свет подобные проги,ты должен был протэстить её всевозможными способами,а не выкладывать каждый день сырые версии,не очень хорошо с твоей стороны,или я не прав в чём-то?

  56. Arina

    [23 января 2012 г.]:
    Все отлично работает, спс большое

  57. Jek Spb

    [23 января 2012 г.]:
    То есть все рыбы сохраненные в блокнот автоматом будут записываться на сайт?

  58. Shtormovik

    [21 января 2012 г.]:
    1.3.0 - Добавлена возможность менять позицию диалога "В чате".
    -------- ВАЖНО! Теперь все данные, которые считала программа из Note.txt сохраняются в klevalka_full_log.txt который будет лежать рядом с оригинальным файлом!

  59. Shtormovik

    [21 января 2012 г.]:
    note.txt считывается только при выходе в главное меню или из игры, до этого момента игра туда ничего не пишет

    После считывания программа очищает этот файл

    Поэтому как и сказано в описании, действия очень простые:
    1) Запустить программу, настроить, нажать кнопку старт
    2) Играть и добавлять рыб в блокнот через shift+n

    Больше ничего делать не надо - забирает, отсылает и чистит note.txt автоматом

  60. Jek Spb

    [21 января 2012 г.]:
    Я пока до сих пор не понял как действует все.
    Я зашел в ИГРУ.
    Загрузил "Клевалка".
    Сохраняю в блокнот.
    В блокноте игре - запись есть, а по факту в Блокноте-файле - пусто.
    Как будто клевалка все чистит.

  61. Shtormovik

    [21 января 2012 г.]:
    Еще одно обновление, исправлено прыгающее окно :)

  62. Shtormovik

    [21 января 2012 г.]:
    Спасибо за отзывы, они помогают и мотивируют на улучшения :)

    1.2.3 -
    -------- Значительно улучшен чат.
    -------- Убито второе окно, которое под windows немного раздражает
    -------- Добавлен голосовой сигнал при получении нового сообщени, его можно отключить в настройках чата

  63. small fish

    [21 января 2012 г.]:
    Все отлично работает!+++++Спасибо! Очень удобно.

  64. Shtormovik

    [20 января 2012 г.]:
    Апдейт 1.2.2
    -Возможность выделения текста в чате

    Правда копировать можно только с клавиатуры, по правой кнопке там ничего нет
    Потом может придумаю как это исправить...

  65. Shtormovik

    [20 января 2012 г.]:
    Небольшой апдейт улучшающий работу и вид чата

  66. Shtormovik

    [20 января 2012 г.]:
    Апдейт!
    Версия 1.2 - Интегрирован чат, увеличен пакет рыб с 10 до 300, добавлено статус-сообщение о том, что идет загрузка на сервер

  67. Jek Spb

    [20 января 2012 г.]:
    Всё заработало на двух компах. Спасибо.

  68. DimasXabar

    [20 января 2012 г.]:
    ай яй)) потерялся смысыл ручного добавления рыбы)) зато появилась ХАЛЯВА)

  69. Shtormovik

    [20 января 2012 г.]:
    Всплыл один очень неприятный баг, в связи с чем апдейт:
    -Проблема затрагивала тех, у кого на пути к файлу note.txt встречались пробелы и не правильно сохранялся путь к файлу.
    К сожалению исправление, так чтоб у всех сохранились настройки не самое элегантное, поэтому теоретически проблемы от этого еще могут быть. Но надеюсь что нет :)

    http://api.appcelerator.org/p/v1/download?token=j4vvJ7W4

  70. Shtormovik

    [19 января 2012 г.]:
    Рекоммендую всем обновиться!
    Сделан более правильный установщик и с правильной иконкой :))
    Просто ставите поверх, все настройки должны сохраниться

    http://api.appcelerator.org/p/pages/app_page?token=v4vt5XC6

  71. Shtormovik

    [19 января 2012 г.]:
    Если у кого была проблема с тем, что не появлялось окно - убейте в таск менеджере клевалку, скачайте новый установщик и все должно быть ок. (раньше в статье была ссылка на архив, а не установщик)

  72. Arina

    [19 января 2012 г.]:
    Добрый вечер, тоже самое, программа установилась со всеми доп.компонентами, но показанного выше окна так и не появилось, стоит ХР

  73. asldvd1

    [19 января 2012 г.]:
    Прога установилась, доп. компоненты тоже. Запускаю и пусто, в процессах диспетчера задачь видно, но никаких окон не появляется. Операционка семерка на ноуте.
    Что не так ?

  74. Shtormovik

    [19 января 2012 г.]:
    Немного подправил описание

    Те у кого не работает - уже все в порядке?
    Возможно вы запускали отдельный файл, без всего пакета.
    Если же все сделано правильно и всеравно есть проблемы, отпишите пожалуйста что у вас за система, и хоть как все это выглядит. Проверял на всех доступных компах - единственное отличие что было, на одном из них установились дополнительные пакеты, автоматом.

    Наверно я лучше сделаю с устоновщиком. Дабы таких проблем не возникало

  75. SmileOff

    [19 января 2012 г.]:
    странно, сейчас Штормовика попрошу зайти

  76. unirecordsmusic

    [19 января 2012 г.]:
    У меня вообще не работает.... В чем может быть проблема?

  77. Jek Spb

    [19 января 2012 г.]:
    Почему-то эти две таблички не запускаются.


Название:

Текст:
^ Наверх