МЕГАЛОДОН

назад »» 

МЕГАЛОДОН



Судя по всему, целакант и малакост еще хорошо клюют против мегалодона ) Кто что слышал - делимся, а то его по-ходу ещо никто не ловил.
Изображение

29 сентября 2013 г. by SeriyS 2013



комментарии


  1. simbir60

    [17 февраля 2018 г.]:
    Мегалодон 1748,931 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Creatures-10, м/м, т.з. 57,54 - правый край блокнота, время 21.00, СУ, ловил носорога по форумным подсказкам. Сервер второй.

  2. Romishon

    [16 марта 2016 г.]:
    Мегалодон 3308,698.Поймана Большой Барьерный Риф,Андервуд Шол,на ПП-1 мал.,медленно,заброс 60.70 ката,был под кровью гребня и удачей.Ловил домовенка.Да,опыта примерно 240млн на сухую

  3. barabas

    [11 июля 2015 г.]:
    Ответ для bally (без всякого намёка на "наезд"). Вы для начала попытайтесь добыть для квеста зачётных монаха и мерценарию, а потом уж беспокоиться о мегалодоне.)
    Если разработчики не поменяют подход к квесту "все виды", то о квесте можно забыть ещё на этапе БШ. ИМХО.

  4. bally

    [11 июля 2015 г.]:
    Всем привет! Хочу задать вопрос - как же сдать квест все виды если мегалодон ловится редко - это получается прощай квест???

  5. erimei7777+

    [6 июля 2015 г.]:
    Второго поймали на Дей риф ББР на креат 11 маленький медленно

  6. dvn67*

    [13 ноября 2014 г.]:
    Пользуясь инфой, прочитанной в чате. Писали, что, пойман на Кларке. Ватер 5 большой. Опыта 300+ лям

  7. raven1973*

    [12 ноября 2014 г.]:
    Пойман на ЮВП. на глубоководный воблер.

  8. рыбак2678

    [12 ноября 2014 г.]:
    lavsan ставит рекорд - Мегаладон : 2366,433 поймали наконец то мегаладона!!! Информация с форума рр3

  9. Deshin+

    [24 сентября 2014 г.]:
    Конечно если ты поймать не можешь. а кто то поймает. то он обязательно будет читер ))) Так всегда было

  10. олеся*

    [22 сентября 2014 г.]:
    если кто и поймает мегалодона это будут читеры 100 %

  11. alexskinet

    [21 сентября 2014 г.]:
    С новыми примочками после обновления поймают. Уды 2т + суперадреналин + каты 220проц + усилитель + руна хищника + отвары....то = мегалодон!)))

  12. Пахом 1*

    [26 июня 2014 г.]:
    Искитим на рыбалке, у тех, кто начал играть до появления мегалодона в игре, его предъявлять не надо)

  13. Искитим на рыбалке

    [26 июня 2014 г.]:
    Интересно если никто не ловил его,то как люди закрывают квест все виды?Или его не надо для квеста?

  14. hormon13

    [25 июня 2014 г.]:
    На оф форуме писали про якобы перехват рыбы 150+ так вот
    ездил я на ББР пробовал ловить саблезубика)кидал креат 10 клюванула мелочь её перехватило но не 150+ а что типо 80+)только подвёл к берегу и перехват и обрыв даже не понял что произошло.возможно глюк баг или ещё чтото .Вообщем такие дела

  15. Миxа

    [7 февраля 2014 г.]:
    Aleshka1981, вовсе не блистаю крутизной и не похваляюсь. Высказал своё мнение, как ещё можно поймать огромного рыба), А что касается перехвата, так тот, кто пытался, тот знает, что есть небольшая зона от 0.5мм до 20мм, когда подхват ещё не действует, а рыба уже не уходит, в этой зоне перехват возможен. Кроме того не обязательно дотягивать до зоны , где точка стоит уже неподвижно, можно подтянуть к зоне действия подхвата, и контролировать движение вдоль берега, не давая уходить на глубину. Я же написал, что приловчиться нужно...Да и вряд-ли кто-то такой способ будет использовать для постоянной ловли. Скорее это случайности подобные попаданию сундука например.
    p/s
    а в своих сообщениях я ничего никому не навязываю, и как любой другой истинный рыбак могу что-то приукрасить, но в пределах разумного, а не в масштабах фантастики. Так что кто-то примет за байку, кто-то попробует, а кто-то подтвердит своим опытом. А разряд мой от 40 до 52 на 4-ёх аккаунтах.

  16. Aleshka1981

    [4 февраля 2014 г.]:
    Миxа а какой у тебя разряд? так для информации когда рыба подтянута к берегу на расстояние как ты говоришь-что бы бухнуть) перехвата быть не может, я конечно понимаю что ты хочешь показать как ты крут, но всё таки не надо писать не правду.

  17. magazinov1

    [4 февраля 2014 г.]:
    Миха про глубинку несовсем понял,ты ее что возле берега ловил?

  18. Миxа

    [1 февраля 2014 г.]:
    Вот чем поделюсь ребята - возможно кто-то возьмёт на заметку для ловли мегалодона. ловил как-то живца на Волге, точно не помню, то ли живец нужен был, то ли квест класику пытался сделать, ну дело вот в чём: уды стояли не большие, до 24 кг, и вот на донку поймал какую-то мелочь, а тут ещё поклёвка на другую уду... И вот первую подтянул на столько, чтоб не отходила (ну как перед тем как бухнуть для опыта). а сам взялся за вторую, вытянул её, возвращаюсь к первой , ткнул ещё пальцем, на миллиметр сдвинул, и тут кАААк захрустит... Да так, что я с перепугу ещё раз ткнул. Т.е перехват не укатил, а прямёхонько в подхват, и что? Вуаля - белуга на 986кг... И это на уду 24кг. Потом, подобным методом ловил глубинку на активного живца. Этот способ работает хорошо, только вот приловчиться нужно. А опыта дают побольше чем обычно... Так я думаю, что кто-то в костюме, в перчатках, с поясом, под силу с рунами да ещё и с перепугу -таки вытянет рыбёшку то эту тонн эдак на 30...
    Вот так! Ни хвоста, ни чешуи - ребята!

  19. O.S Seriy DOK

    [18 января 2014 г.]:
    судя по всему ищо никто не поймал етого зверя(((

  20. Светоний

    [29 сентября 2013 г.]:
    Столько грамматических ошибок сделать в заглавии темы, даже ошибиться в написании доисторической акулы, нужно умудриться. Автору только за это зачет! А дело в том, что редкость акулы состоит не только в редком клеве, а еще в том, что если он клюнул, не каждый рискнет тянуть поклевку за тонну и не у каждого будет грузоподъемная леска. Вот по сумме этих факторов поймать Мегалодона будет крайне сложно.

  21. 3атворник*

    [29 сентября 2013 г.]:
    Будет забавно, если мегалодон ловится перехватом на активного живца весом, ну, скажем, от 100 кило :)
    Шучу, конечно. Но, конце концов, настоящие мегалодоны питались китообразными и крупной рыбой.

  22. G.R.A.F.*

    [29 сентября 2013 г.]:
    Мне кажется ловить его будут по 1-2 экземпляра в месяц потому что очков за него в рейтинге редких рыб дают аж 2000 для сравнения за носорога дают 500 очков а поймали их всего 2 шт

  23. SeriyS 2013

    [29 сентября 2013 г.]:
    Я думаю он будет не больше 5т но опита и денег за него полюбому отвалят много

  24. NAVIGATOR+

    [29 сентября 2013 г.]:
    60 тонн это максимальный вес, для сравнения кашалот 50 тонн, китовая акула 35 тонн, но мелкие экземпляры то от 1 до 2,5 тонн можно поймать. Ждём наверняка скоро поймают

  25. воланд 73*

    [29 сентября 2013 г.]:
    60000 тонн его не выловить это МИФ

^ Наверх