Руна Хищника

назад »» 

Руна Хищника



Руну можно изготовить своими руками. Для этого необходимо купить рунный камень и раздобыть всю коллекцию акульих зубов. Руна дает бонус для поимки трех случайных рыб.

18 сентября 2013 г. by ikona131313*



комментарии


  1. ФИЛЛ 31

    [30 ноября 2017 г.]:
    Нужен зуб тигровой,черноперой,зебровой,белоперой,белой,длиннокрылой,пепельной,акулы-молот обыкновенной,копьезубой и рунный камень.И будет тебе руна хищника.

  2. Дин Ридо*

    [30 ноября 2017 г.]:
    Подскажите, какие акульи зубы нужны для руны хищника. Могу из рунного камня, купленного за жетоны сделать руну хищника. Кто знает объясните последовательно как это делать. Заранее спасибо.

  3. Авшар+

    [3 декабря 2016 г.]:
    2 раза, всего 2 ставил хищника, оба раза выпала гига, с первого и третьего раза))))

  4. Omanid1987

    [3 декабря 2016 г.]:
    27 раз подряд пытался поставить руну хищника на викинг ,чтобы гига прилипла...за массой не гонюсь,просто хотелось чтобы гига чаще клевала...В итоге не знаю с какими бубнами танцевать,чтобы чудо произошло((((армады не хочу из-за износа...Может кто подскажет,как шанс увеличить?

  5. pasik348

    [23 июня 2016 г.]:
    Мне повезло, я выбил горбушу в Меджике с первого раза. Всё работает, как надо, только по 110 рыб в игродень - не тот это налов для сундука. Моим меджиком с горбушей выходит в среднем два сундука за пять дней, при нынешней их ценности - это ни о чём. Так и валяется этот спин, т.к. появились другие интересы. А на Salmon с камнем удачи - тоже неплохо ловит, но сундук будет чуть реже - один в три игродня. Вот и весь секрет.

  6. Авшар+

    [23 июня 2016 г.]:
    Хитростей я не заметил. Ставил хищника 2 раза, хотел руну с гигой. На обычные уды, правда (1200 и 3000). Соответственно гига выпала с первого раза на 1200 и со второго на 3000.

  7. Вадимир

    [23 июня 2016 г.]:
    Вот только не понятно как получилось так, что сейчас все игроки входящие в ТОП5 рейтинга кладоловов ловят Горбушу на спин John Silver Magic с руной Хищника (хищник с Горбушей). Откуда вдруг появились эти уды?
    Раньше все ТОПы рейтинга ловили Горбушу на John Silver Salmon, а игроки с Magicами не могли войти даже в ТОП20. И вдруг такие перемены!!!
    Это же как должно повезти, что бы при установке Хищника с первого раза выпала нужная рыба!!! Или все же есть какая-то хитрость???

  8. pasik348

    [22 июня 2016 г.]:
    Вадимир
    [22 июня 2016 г.] писал:
    ...где-то с 10-той попытки...
    Боже, сколько же можно говорить, очищалка очищает не только руны, но и БОНУСЫ !!!!!!!!!!!!!!
    Ваш Меджик после первой же очистки стал ореховой палкой с ценой - 1,5 ляма. 25-процентный бонус на сундуки Вы с него сами счищаете, а потом удивляетесь, "почемуЙ-то не ловиццо...(((" А теперь Вы ещё эти типа меджики попытаетесь втихаря на барахолке сдвинуть лям за 400 хотя бы, подло и нечестно. Товарищи, ну нельзя же быть такими!!! Прежде чем куда-то тЫкнуть, прочитайте описание или инструкцию!!!
    Простите за эмоции, теперь по существу. Сиг Хадары ловится в количестве не более 115 штук за сутки, при ловле удами с руной Хищника. То, что он будет так ловиться - ещё не факт, т.к. в описании руны сказано: "...не даёт гарантию, но...". Клёв на те же уды может падать и до 80 штук. Для ловли максимального количества надо иметь минимум три-четыре разных ямы, и менять их в зависимости от клёва. Я лично заметил только уменьшение веса до минимала, но общего увеличения количества - не видно.
    И последнее: сундуки с Сигом Хадары понерфили ещё 2 года назад, сейчас для одного сундука нужно выловить 800 - 1000 Сига (любимая рыба) под отваром и с камнем. С тем же успехом уж лучше Бестера ловить. Путёвка в 30 раз дешевле. Успехов с сундуками.

  9. Вадимир

    [22 июня 2016 г.]:
    Иногда ловлю сундуки с Сигом-хадары. Решил поэксперементировать и поставить на Magic руну Хищника. Сиг-хадары выпал где-то с 10-той попытки. Протестировал, задумался...
    На Magic с хищником Сиг-хадары (по моим наблюдениям) стал ловиться хуже, чем на два других Magica. НО, что удивительно, общее
    количествт выловленного (на 3 уды) Сига-хадары увеличилось до 100-
    110 шт. за игровой день. Раньше, без руны Хищника (с Сигом-хадары)
    вылавливал 80-90 шт. (На 3 Magica).
    Решил перепроверить, взял 3 уды Cristal LI, результат - 80-90 шт. Стал
    ловить Сига-хадары на 3 Magicа (на одном Хищник с Сигом-хадары)
    фиксируя количество выловленной рыбы. Снова был удивлен, улов оказался не стабильным. Бывало количество выловленного Сига-хадары было 100-110 шт за игровой день, НО бывало 80-90.
    Что тут думать не знаю. Какие выводы делать?
    P.S. Пока тестировал Magic с Хищником вытянул с Сигом-хадары Золотой сундук, но на Magic без Хищника...

  10. Грязный Гарри

    [19 июня 2016 г.]:
    Скажите пожалуйста с удой 3600 руна хищник(кит горбатый) обрывов лески на сколько меньше чем с обычной удой без хищника?Стоит ли её брать или лучше ловить на обычную?

  11. igor iv+

    [10 июня 2015 г.]:
    прикол в том что на спине где стоит хищник вамп клюёт в 2 раза чаще))
    Думаю , что присутствие руны хищник все равно влияет на клев

  12. я сам+

    [9 июня 2015 г.]:
    Выпадал мне на хищнике вамп,пробовал ловить-результат нулевой,а на простые спины ловился как обычно

  13. igor iv+

    [6 июня 2015 г.]:
    поставил хищника на севен бронс ))
    Выпало гимносарда промикропс и большой каракс !!!
    Надеялся на вампа )) Облом((

  14. Ольга В

    [31 мая 2015 г.]:
    Спасибо, про установку руны непосредственно на крите, я как-то не подумала, возможно что будут какие-то более интересные варианты выпадения рыб - попробую, или, и правда, использую вариант установки руны другим игроком

  15. igor iv+

    [31 мая 2015 г.]:
    Оля я думаю что в каждой руне заложены определенные рыбы . У меня гига выпала с 4 или 5 попытки, причем на этот спин я гигу не ловил . До установки руны долго сидел на Амазонке и при 1 установке сразу выпал черный кайман.
    думаю тебе надо продать эту руну и купить другую, ты больше потратишь на очистки .Или еще вариант дать попробовать установить руну другому игроку , кто сидит на Крите, например Саше Авшару результат будет другой.

  16. Ольга В

    [31 мая 2015 г.]:
    Выполнила акулий квест и сделала хищника, гиги не было, но сначала она ловиться стала чуть получше, чем до руны, но чем больше чищу, в поисках гиги, тем хуже на этот спин идет, а рыба, которая указана в руне почти вообще не идет!!! к примеру, после одной из чисток, была указана иния, решила ее половить, просидела больше недели игровых на амазонке, в результате 1 маленькая все таки подошла, но думаю она пришла бы и без руны, то же самое с синекольчатым осей когда он появился после очередной чистки, и тоже за больше недели игровых пришла парочка маленьких, а просто на уду вытащила одного более крупного - в чем тут дело? может ли быть так, что руна как бы теряет свои свойства по мере чисток?

  17. РыБа4оК.67

    [27 мая 2015 г.]:
    Прошу прощения я имел в виду стройную а написал крапчатую.А королек действительно выпал на бонусной уде john silver perch master

  18. Magnur345

    [22 мая 2015 г.]:
    РыБа4оК.67 помоему ты бздишь немного,крапчатая пиранья не может выпасть на хищнике т.к. редкая,окунь королевский может выпасть только на бонусной уде,но не на любой другой

  19. РыБа4оК.67

    [18 мая 2015 г.]:
    Могу сказать одно руна работае.Но в любом случаи нужно знать свои ямки свои блесна и тд. и тп. Если вы поставили руну у вас выпала к примеру гига. это не значит что вы сразу её поймаете.Пока вы не найдеде свою ямку, блесну, проводку результата ощутимого не будет.Тем более она мигрирует. Один недостаток руны это вес рыбы тоесть ее вы лоите больше но вес получается меньше. К примеру без руны у меня гига поподалась в среднем раз в сутки а то и в двое но средний вес был 1000 - 1400кг на уду 1320кг. Сейчас стоит руна с хищником на гигу в среднем 5 - 6 штук за сутки но вес 300-600кг. Я пробовал хищника на 3 акаунтах. Примеров очень много.На одном акаунте я не мог закрыть квест все виды остался один синекольчатый осьминог тогда я первый раз купил уду с руной хищника где он был. Результат квест закрыт. Потом мне выпола пиранья крапчатая поймал на всех 3 акаунтах.Так же закрыл Окуневый квес поставил хищника на окневую уду выпал королевский окунь и на 3 акаунтах квест был закрыт. Но опять повторюсь веса всех рыб были маленькие.

  20. dreamrek

    [10 мая 2015 г.]:
    незнаю как с другими рибами но с гигой точно помогает

  21. fedor69

    [10 мая 2015 г.]:
    radiorama,с гигой и луной у меня прокатывает,за других рыб ничего сказать не могу

  22. radiorama

    [9 мая 2015 г.]:
    у меня сложилось впечатление что эти все руны это полный блеф, порой кажется что рыбалка сделана только для выкачивания денег а не для удовольствия. Платишь бешенные деньги за руны, а что обещает руна вообще не работает. О собенно на Амазонке, такое ощущение что рыбы там нет. Купил руну хищника на королевского окуня но разницы в поклёвках так и не заметил.СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ.

  23. VaVaN

    [8 марта 2015 г.]:
    ребят привет, а подскажите рыб рандом ставит или ты сам выбираешь каких хочешь

  24. serega gr

    [3 февраля 2015 г.]:
    думаю последовательность тут ни при чём. Выпадают такие рыбы, клев которых сам по себе нестабилен и делать выводы если и можно, то в гораздо больших масштабах проверки(количества пойманных особей или затраченных игродней). Взять к примеру Salmon с руной хищника, там лососевые виды на которых бонус идет изначально расположены в непонятном порядке(не по алфавиту по крайней мере наскок я помню), однако нейва, нерка, горбуша ловятся с каждой проводки, а та же черноморская кумжа которая там кстати упоминается не раз нифига не с каждой проводки берет, она и сама по себе ловится в разы реже горбуши или нерки.Так и вамп или кайман пусть он хоть 1ым в руне выпадет, хоть 3ьим не будет клевать лучше/хуже, будет лучше по сравнению с другой удой без руны и только.

  25. iag59+

    [3 февраля 2015 г.]:
    Шли разговоры - влияет ли последовательность выпадения бонусных рыб при установке руны на интенсивность их клева. Я провел эксперимент: при 1 установке руны выпал кайман черный на 3 позиции - 5 часов реала безвылазно из базы, результат - 4 черных, и на 3 установке руны выпал черный уже на 1 позиции - 5 ночей(днем не ловил в этот раз) 6 черных. Я не берусь ничего утверждать или опровергать, но пока результат такой какой есть. Возможно стоит задуматься...

  26. qwerty506

    [3 февраля 2015 г.]:
    на первом спине гига выпала с 5-ой попытки, потом сломал спин, купил новый и решил опять гигу поставить, потратился уже больше 1.6 лярда на очищалки и так до сих пор спин без гиги)) Лучше не испытывайте удачу, а купите готовый за 2.5 мой совет

  27. Авшар+

    [2 февраля 2015 г.]:
    Признаюсь честно. Был очень сильно удивлён порадован. Со второй попытки + Вамп, + Мелкозубый пилорыл.

  28. serega gr

    [2 февраля 2015 г.]:
    сыылка с офф. форума
    http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=544&st=660#entry279488
    думаю любому будет ясно на что можно рассчитывать...

  29. alexskinet

    [2 февраля 2015 г.]:
    Поделитесь у кого с какой попытки выпадала гига???

  30. evgesha00749+

    [31 января 2015 г.]:
    Потратил 600 лямов купил руну хищника и хотел гига чтоб была не дает и все.

  31. serega gr

    [30 января 2015 г.]:
    меняются

  32. WASEK73

    [30 января 2015 г.]:
    если снять руну (хищник) с одного спина и поставить на другой спин рыб не меняються.

  33. Рыбоедка

    [29 января 2015 г.]:
    Несколько игровых дней ловила стройную пиранью, результат - нулевой, друг из команды дал уду с руной хищника (стройная пиранья там была заложена), на 5 проводке попалась эта рыбка. Вывод - руна сыграла.

  34. NIBBELLUNG

    [27 января 2015 г.]:
    Руна хищника на гигантскую акулу работает превосходно! Был спин 2000 кг ничего практически не ловил,продал купил спин на барахолке,на нем была установлена руна хищника и сейчас ловлю акулу на ура!

  35. я сам+

    [23 января 2015 г.]:
    Убедился,что хищник помогает,но не на все виды рыб.Был спин на королевского окуня(установил хищника на него) окуня поймал не сразу,но все таки в течение игросуток взял(где-то с 5 попытки).На адского вампира вообще никак не улучшил результаты,на другие уды ловился даже лучше,чем с хищником.На гигантскую акулу вроде намного лучше клев стал.Так что и не знаю,как хищник и где лучше работает,для меня пока загадка

  36. Сергелыч*

    [16 января 2015 г.]:
    Редкости не выпадают. Бонус на павлинего окуня королевского,как и на других окуней,заложен в самом удилище John Silver-PerchMaster. Руна тут не причём.

  37. Мяуша

    [16 января 2015 г.]:
    Но почему же не выпадают редкости? Очень даже выпадают. При установке руны хищника на окуневую уду John Silver Perchmaster выпадает редкая рыба - павлиний окунь королевский. Только вот поймать его даже с такой руной невозможно. Ну не работает она у меня. Совершенно. Так что я эту уду со вставленной руной хищника продала, ввиду ее бесполезности.

  38. awiz

    [16 января 2015 г.]:
    редкости не выпадают, так что утсури не бывает

  39. DubstepZoombie33

    [7 января 2015 г.]:
    утсури может выпасть с этой руной? или я зря коплю на нее??

  40. ylya93

    [17 апреля 2014 г.]:
    ну вот появился спининг с руной хищник.. лабын..черт. микижа. сериола. при ловле микижы почти каждую проводку берет.. но вся мелкая 300-900гр. зачета очень мало. поехала проверять на чертях.. 4 ночи 4 черта..400-600кг но для черта само то.тк весь зачетный он)) может и болше было бы но на одного чтобы вытащить уходит пол дня((( в общем думаю что руна эта хороша только для крупной рыбы ну или для турнира большая разница)

  41. iskanderka

    [29 января 2014 г.]:
    Насчет сома не знаю, но сом солдатова точно выпадал. Вполне вероятно, что и сом выпасть может.

  42. Grihark

    [29 января 2014 г.]:
    Всем привет, выпадал ли кому сом? или он вообще выпасть не может?

  43. sanek.ru*

    [8 января 2014 г.]:
    Поставил руну на уду John Silver-Salmon 95. Результат:
    Бонус руны хищника:горбуша, кета, кижуч, лосось, ленок, лосось касп, микижа, нейва, нерка, семга, сима, таймень, чавыча, черноморская кумжа, (2 раза почемуто :O) желтоперый тунец, акула белоперая, гребешок лунный.
    Обрадовался, так как и хотел уду для ловли в турах.
    Стал тестировать - нерка, нейва идет пулеметом. Один заброс - одня рыбка)
    НО! вся мелкая, 200-300 грамм. Т.е. там где нерка и нейва у меня ловилась редко, стала часто, очень часто... но мелкая. Хотя и крупная идет, но не так часто как хотелось бы.

  44. ОПТИМИСТ 1*

    [8 января 2014 г.]:
    Извените, не все кнопки уже работают))))

  45. ОПТИМИСТ 1*

    [8 января 2014 г.]:
    может я чтото недопонял или делал не так как задумано
    разработчиками, вот именно!!! Разрабами, поэтому всё продвю на барахолке(

  46. serega gr

    [6 января 2014 г.]:
    В игре есть уды, которые уже сами по себе дают некий бонус на поимку тех или иных видов рыб(ну например спины на лососевых, на форель, на палию, на судака и др.), при установке руны хищника на такие уды(спины) помимо 3 случайных рыб отобразится бонус и на первичных бонусных рыб, т.е. лососевых,форелей и т.д.

  47. Хорош

    [6 января 2014 г.]:
    Тут пишут что руна дает бонус на поимку 3-х рыб,а я видел на барахле уду продавали, там в ней с десяток рыб было.

  48. SergejXXX

    [29 ноября 2013 г.]:
    vp1vp+
    [28 ноября 2013 г.]:
    я б купил эту руну,у кого будет-пишите,попробую...

    я так вижу ты уже руну нетолько купил но уже и продаёш ни дня непорыбачив так мы никогда неузнаем смысла этой руны

  49. vp1vp+

    [28 ноября 2013 г.]:
    я б купил эту руну,у кого будет-пишите,попробую...

  50. SergejXXX

    [22 октября 2013 г.]:
    особых весов ненаблюдал соотношение зачёт/незачёт 1/4
    рекорды неставил а вот на вампире было заметней 0/5 ловил на одну удочку по пять дней на каждый спин

  51. pasik348

    [22 октября 2013 г.]:
    SergejXXX, ты уже не первый, кто говорит, что руна уменьшает интенсивность клёва. А как насчёт веса тех 17 тунцов, не были ли они крупнее, чем обычно ?

  52. SergejXXX

    [22 октября 2013 г.]:
    хотелосб бы также послушать мнения других игроков
    может я чтото недопонял или делал не так как задумано
    разработчиками

  53. iag59+

    [21 октября 2013 г.]:
    ну это мне напоминает отвар удачи...

  54. SergejXXX

    [21 октября 2013 г.]:
    Всем привет
    Вот и я решил поделится своей информацией поповоду этой руны
    Вообщем дело было так изготовил руну установил на новый спин получив бонус к трём видам рыб /желтопёрый тунец/мурена ячеистая/адский вампир/
    даже незнал чему радоватся (((
    поехал на острова тестировать это чудо результат плачевный днём блеснил тунца на острове сокровищ ночью тамже ловил вампира за 5 игровых дней выловлено было с данной руной 17 тунцов и 0 вампиров+всякая всячена кто там был знает
    следующие пять дней ловил на спин состандартными рунами резултат 25 тунцов и 5 вампиров парадокс
    делайте выводы сами продал выше упомянутый спин с руной хищника за полцены убытков примерно 300 лям

  55. Хаджа

    [20 октября 2013 г.]:
    ИМХО разработчики перемудрили с данной руной. при такой себестоимости руны (она просто золотая) не она должна выбирать рыб а владелец руны, и не при установке на удилище, а при изготовлении. А теперь получается установив такую руну (золотую))) )она нетолько не удорожает удилище но наоборот, продать его даже с хорошей скидкой очень проблематично, потому что ту рыбу которую она выбирает большинство будет ловить только для квеста все виды (если он ещё не пройден)!!!!!((((((

  56. ikona131313*

    [19 октября 2013 г.]:
    как я слышал дает шанс на поимку той рыбы которая указана на руне))

  57. Leshik3008

    [19 октября 2013 г.]:
    подскажите пожалуйста! как понять даёт бонус? бонус к опыту или увеличивает шанс поимки той рыбы которая выпадет на руне?

  58. pipa.bender+

    [12 октября 2013 г.]:
    303ляма.

  59. rbherehmi

    [10 октября 2013 г.]:
    pipa.bender+ А цену не подскажешь?По чем продал?

  60. pipa.bender+

    [10 октября 2013 г.]:
    вес был 11++. точно не помню.

  61. Urban

    [10 октября 2013 г.]:
    pipa.bender вес пирата какой был???

  62. pipa.bender+

    [10 октября 2013 г.]:
    Руна хищника ,была в пиратском кладе,продал .выручил довольно неплохие деньги.

  63. ikona131313*

    [8 октября 2013 г.]:
    нужно еще зубы акул поймать вообщем затрат много а выгоды с нее ни какой не будет

  64. котовский1968

    [8 октября 2013 г.]:
    Купил ты камень... И что дальше с ним делать?

  65. КэртМорт*

    [18 сентября 2013 г.]:
    Рунный камень продается в жетонном магазине, за 5 призовых жетонов. Какой бонус дает руна сказать не могу, просто не знаю.

  66. ikona131313*

    [18 сентября 2013 г.]:
    где купить этот рунный камень? какой бонус дает руна для поимки 3 х рыб

^ Наверх