Заработок денег на отваре силы!!!

назад »» 

Заработок денег на отваре силы!!!



Делимся секретами, варки данного отвара..Стоит или нет им заниматься!!Кто как быстро варит бочку!!Я написал как ловлю, сварил тока 3 бочки, самое быстрое 3,5 часа, у кого какой рекорд?? просто интересно!!

2 февраля 2013 г. by rommio 1988



комментарии


  1. Boriskin

    [17 мая 2016 г.]:
    pasik348, хз, у меня друзья как раз так делают, вроде все получается. Отвар получится и это точно (это не достижение катушка за 500+ или 2000+ рыбу), но перекинуть только через команду. Если бы я что-то путал, скорее всего не продавал бы рыбы акам однокомандникам, так что все неспроста. Не думаю, что они реал вваливают. А сам БОМ, кстати, можно и раньше 30 получить.

  2. pasik348

    [17 мая 2016 г.]:
    А теперь - самое интересное - чтобы вступить в команду (цитата) "...необходимо иметь разряд не ниже 30-го, и быть полноправным пользователем РР, то есть оплатить онлайн...". В общем, в триале ничего не получится, многие пробовали уже. Отвары наварить можно, но БОМ за них не дадут, а дадут "немного опыта", и передать даже эти отвары в триале не выйдет, т.к. они из уникального магазина.

  3. Белый акуленок+

    [17 мая 2016 г.]:
    30 разряд- 2.950.000 опыта , в принципе можно одного горбача двухтонника поймать ,но еще и путю придется на Камчу до покупать.

  4. Boriskin

    [16 мая 2016 г.]:
    Белый акуленок, тут как раз сложность, ак придется до 30 качать. В триальном режиме нельзя БОМ перекинуть в обмен, поэтому единственный способ его продать, это отправить ак в команду с 30м и через хранилище перекинуть.

  5. Белый акуленок+

    [16 мая 2016 г.]:
    не пробовал сам, но в теории можно с одного прокачанного акка наловить 1000 рыбешек для отвара силы, затем открыть новый демо акк, прокачать его на озере до 5-разряда и на клязе перекинуть с одного акка на другой эти 1000 рыбешек+30 лям на книгу для отваров. Демоакк варит свои 100 отваров, получает Бом и передает отвары силы+Бом прокачанному акку. На выходе остается чистыми около 150 лям

  6. Aleshka1981

    [15 апреля 2016 г.]:
    Boriskin [14 апреля 2016 г.]:
    Заменил с течением времени базу для ловли Корюшки. На двух аккаунтов лучше стреляет зачетами на Пенжине, "Горный хребет", и на обоих идет в яме 617 над рюкзаком, со дна. Прикорм не использовал

  7. Mifora

    [14 октября 2015 г.]:
    Троегуб 302 грамм. Поймана на Амур: Богачёво, Крабовое мясо.(Донка)
    Сельдь Каспийская 2,321 кг. Поймана на Урал: Теплая яма, Живец.(Нахлыст)
    Пузанок 157 грамм. Поймана на Дема: У поворота, Хлеб.(Нахлыст)
    Корюшка 107 грамм. Поймана на Волхов: Небольшой просвет, Икра.(донка)
    Колюшка трехиглая 43 грамм. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Спокойное русло, Поденка.(Донка)
    Колюшка девятииглая 56 грамм. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Спокойное русло, Поденка.(Донка)
    Голец усатый 32 грамм. Поймана на Пахра: Место для пикника, Опарыш.(Донка)
    Вьюн 150 грамм. Поймана на Пахра: Место для пикника, Опарыш.(Донка)
    Владиславия 62 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - створы, Зелень.(Донка)
    Уссурийская востробрюшка 239 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - створы, Хирономида.(Донка)
    Ямки свои :) Выходит довольно шустро :) Удачи.

  8. pasik348+

    [11 октября 2015 г.]:
    Парни, спор идёт давно, а разгадка проста - разряд. На 30-х - 40-х разрядах я тратил на бочку силы 6 игродней, сейчас (72 разряд) варю бочку силы или удачи за 3 игродня на тех же базах и ямах. Чем выше разряд - тем крупнее улов, т.е. больше зачета. Вот и всё.
    Успехов.

  9. Морской.Дьявол

    [11 октября 2015 г.]:
    Хочу посмотреть на вас.как вы ловите бочку за 3-4 суток... 3 вида рыб по 30шт выходит 90,плотва столько же клюет,хотя тут другие виды рыб,зачем вы обманываете людей?

  10. Boriskin

    [5 сентября 2015 г.]:
    Цена на силу упала. Но не забываем, что на все остальное цена тоже упала, кроме ремов, да и хопер подрезали, в итоге сила по прежнему рулит по скорости заработка, и по прежнему она ловится за 3 сутки бочка

  11. Штуцер12

    [29 августа 2015 г.]:
    Не скажу что барахло завалено силой, но угасающая цена бьет рекорды. Барыги уже по 8,8 скупали!

  12. alexskinet

    [21 января 2014 г.]:
    С перекурами на бочку уходит до 5 игровых дней. Но если прикинуть чистую прыбыль с бочки отвара то это не будет 9лям за 5 дней(может 4 у кого как я усреднёно беру). На бочку надо 1500 кармы а это еще 1,5-2дня обычно угорь или негр.Расходы на путевки,тару,наживку я не считаю так как все это кроется живцом. Если постоянно заниматься отваром получается:
    9лям/7(5,5)дней=1,3 - 1,64 ляма в день
    Думаю это нормальный зароботок, по крайней мере до 50разряда.Кто быстрый как Шумахер может и больше вытянет.

  13. sandr2006*

    [24 сентября 2013 г.]:
    На 37 отваров уходит около 4 часов.
    Пузанка ловлю на Чаган Белая яма, муха 5.83...5.40...5.07 (жмых+муха+ваниль).
    Колюшка 3-х и 9-ти на Кухтуй Еловый мыс, поденка 3.87 слева.
    Троегуб на Амур, Огороды, мотыль внахлыст, 6.86.

    Силу ловить очень нравится! Дополнительно хорошо накапливается живец=) При желании и его можно продавать.

  14. Rozo4ka

    [23 сентября 2013 г.]:
    пузанок пошёл на хопре старое русло 463 яма снасти..на хлеб!! на муху перехват чехонь!! прикорм карп.карась-хлеб-конопля. (нахлыст)

  15. Rozo4ka

    [23 сентября 2013 г.]:
    сельдь каспийская - Урал, тёплая яма, в пол воды на жив..яма 893 блокнот. Всегда ловила нехлыст и тут попробовала в пол воды..зачота гараздо больше!! 1 игр.сутки около 100шт!!

  16. евгений келин

    [21 мая 2013 г.]:
    ну я мужики за 5 часов сидя за компом могу сварить 4 бочки) а на другом хоть там и разряд выше только 2 за 5ч( СИЛА
    Колюшка 3 и 9.Подкаменная тунгуска,Спокойное русло,поденка.донк
    анис+поденка+анис 3.75;3.76
    Колюшка 3. Майгунгна: У чёрных камней, Икра.3.44анис+икра

    Вьюн.Пахра, Место для пикника, короед .донка
    Голец усатый.Пахра.Место для пикника.донка
    Голец усатый.Кола.Спокоййная кола.личинка короеда.донка. анис+короед

    Корюшка.Волхов,Небольшой просвет,икра,донк4.15-4.21Л.анис+икра

    Востробрюшка.Амур,створы,хирамида (2.01-шкала дон)анис+хира+анис
    Троегуб.Амур,огороды,краб,со дна, в ямах, 6,86.Ж+краб+анис
    Владиславия.Амур,створы,зелень (3.68)Анис+зелень+анис

    Пузанок.Хопёр: У старого русла, Муха.1см Жмых+муха+коноп 5.28
    ПУзанок.Дёма.Блбровый затон.Муха.1см Жмых+мухы+подсолнух.

    Сельдь касп.Урал,Розовый перекат,живец.1см анис+живец+анис4.44

  17. 7Vitas7

    [7 февраля 2013 г.]:
    Сейчас сила упала в цене очень сильно - заработать на ней довольно трудно....

  18. с.а.

    [2 февраля 2013 г.]:
    незнаю сколько в часах, но бочку ловлю где-то за 4 игровых дня :
    пузанок-красивая меча,вязовская петля(не кормлю),хлеб.
    вьюн-Волга,вниз по волге(не кормлю)личинка короеда.
    корюшка-Вр.Тунгуска,здесь пролетал метеорит(не кормлю),личинка короеда.
    голец усатый-Лопасня,Хатуньский залив(не кормлю),личинка короеда.
    сельдь каспийская-Урал,розовый перекат(не кормлю),живец.
    колюшки 9-ти и 3-ехиглые - Пенжина,Заснеженная ложбина(не кормлю),икра...ловятся за 1 день,оба вида на 2 бочки.
    владиславия-Амур,бешеные створы(горох-капуста)зелень.
    Уссурийская востробрюшка-Амур,створы(не кормлю)хирономида.
    Троегуб-Амур,Богачево(жмых-крабовое мясо)мотыль.

  19. rommio 1988

    [2 февраля 2013 г.]:
    ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

    СПОКОЙНОЕ РУСЛО

    4.00-23.00
    3.15 (дно) поденка 9тииглые (Анис+поденка

    +анисовое)



    ТАЕЖНОЕ ЛЕТО

    4.00-23.00
    3.41 (дно) икра 3их иглые (Анис+поденка

    +анисовое)

  20. rommio 1988

    [2 февраля 2013 г.]:
    ВЯЗОВСКАЯ ПЕТЛЯ 3.44 нахлыст (пузанок) муха

    (жмых+муха+чеснок)



    ПАХРА (НОЧЬ)

    23.00-5.00
    МЕСТО для ПИКНИКА
    4.15 4.38 4.44 дно (вьюн) короед (жмых+личинка

    +конопл)



    ВУОКСА (НОЧЬ)
    ОСТРОВКи
    20.00-5.00 (пробовал днем но постоянно мелочь)
    5.65 (дно) короед/икра (корюшка) (Жмых+короед.)



    КОЛА


    СПОКОЙНАЯ КОЛА


    4.00-23.00
    2.57, 2.63 дно короед (голец) (жмых+короед)




    АМУР


    БЕШЕНЫЕ СТВОРЫ
    4.00-23.00
    3.68 дно зелень (ВЛАДИСЛАВИЯ) (Анис+зелень)

    4.00-23.00
    6.40 дно хиромида (востробрюшку) (Анис+хиром

    +анис)


    БЕШЕНЫЕ ОГОРОДЫ (НОЧЬ)

    круглосуточно
    6,86 дно мясо краба или мотыль (троегуба) (Жмых

    +краб+анисовое)



    УРАЛ

    РОЗОВЫЙ ПЕРЕКАТ

    4.00-23.00
    5,76 нахлыст живец (сельдь касп) (жмых+жив+анис)

^ Наверх