Вопросы и Ответы.

назад »» 

Вопросы и Ответы.



Совет: Почитайте .
____________________________________________________________________________________________


Вопрос: Банят ли в игре за ссылку на Клевалку?
Ответ: Банят, разные ресурсы.(Забанят на 1дн). Клевалка создавалась по Личной инициативе SmileOff.


Вопрос: Пишет "Запустите игру для проверки версии, но игра-то запущена!"
Ответ: Обновленная версия .


Вопрос: Как поймать пиратский клад???
Ответ: Хорошая статья от batman2001, поможет, ЕСЛИ внимательно прочитать.. Пиратский Клад .


Как воспользоваться поиском в клевалке?

Ответ: Раздел Форум . - сочетание клавиш (Ctrl + F) - В правом углу выскакивает окошко. Набираете.


____________________________________________________________________________________________

Будут вопросы еще по сайту, пишите.

24 сентября 2012 г. by Марфуша



комментарии


  1. batman

    [3 декабря 2018 г.]:
    Уважаемый Ranger 1962.
    Давно все написано, просто не любим и не хотим читать. Проще же задать вопрос, верно?
    Черным по белому в теме про бонусы все написано:
    "...а также за занесение рыб и мутантов в базу данных нашего сайта за прошедший месяц (т.е. прошел календарный месяц и в течение 3-5 дней нового месяца идет зачисление бонусов за прошедший период первым 10 пользователям из рейтинга)"

  2. YARIKOS

    [9 февраля 2018 г.]:
    Тогда внесите мои данные Ангел черноплавничный 113 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Морской червь. и в базе моего профиля сделайте поправку, а то я уже штук десять поймал, а не засчитывается

  3. YARIKOS

    [9 февраля 2018 г.]:
    Повторюсь, скажите пожайлуста, почему Ангел черноплавничий не прописуется в клевалке после его поимки? Выяснили, а то ответ на вопрос так и не дан от 07 декабря

    В базе у нас прописывается.
    http://klevalka.org/fish/detail/512
    Если бы не прописывался - его бы тут не было.
    batman

  4. batman

    [7 декабря 2017 г.]:
    Уважаемый viktor2017!

    Эту тему нашли, а то, что жирным шрифтом выделено на главной странице сайта про бонусы - пропустили?!.. Читайте)

  5. viktor2017

    [7 декабря 2017 г.]:
    как и где взять или купить бонусы

  6. Kostin Dmitriy

    [23 декабря 2016 г.]:
    но получается клевалка не привязана к игре и таблица пойманой мною рыб не ведётся, как клевалку привязать к моему акаунту

    Все ведется, не волнуйтесь, если Вы пользуетесь нашей программой Клевалка. Свой ТОП Вы всегда увидите. Почитайте принцип работы программы. Не надо ничего привязывать. Ваш ТОП - это только Ваш ТОП. В игре Вы под одним ником, тут - под каким желаете. Здесь база данных, а не таблицы рекордов, об этом не раз уже написано).
    batman

  7. Kostin Dmitriy

    [23 декабря 2016 г.]:
    Здравствуйте! У меня сменился пароль на вход в игру РР, пароль в клевалку остался прежний, как мне сменить пароль на вход в клевалку?

    Здравствуйте.
    Зачем Вам менять пароль на Клевалку? Входите и слава Богу..
    Не используйте для входа на наш сайт пароль от игры, мы настоятельно всем рекомендуем.
    batman

  8. Kraftoz

    [16 октября 2016 г.]:
    спасибо за ответ! но тут столкнулся с другой непоняткой: из гольца арктического 5кг натряс 3 икры, 8кг-5икры, а из чаычи 17кг и 68кг по 10штучек.... это как так? о изменениях нигде вроде не читал....

  9. Kraftoz

    [16 октября 2016 г.]:
    здравствуйте! не могу понять где взять разноцветные губки для изготовки блёсен.... подскажите...будьте добры!


    губки ловятся на чили и патагонском озере как перья с любой рыбой

  10. stalker73091

    [13 сентября 2016 г.]:
    Здравствуйте! Клевалкой пользуюсь 1-й месяц ,заношу пойманных рыб, а меня в списках нет.Делаю всё как в инструкции,может что-то не так?

    Здравствуйте. Может и не так, мы же не знаем, как Вы заносите рыб.
    И в каких списках Вас нет? В самой базе данных или в списке в разделе "Бонусы за рыб"?
    batman.

  11. 12ALEX23

    [2 июля 2016 г.]:
    Огромное спс за информацию!Как говорится дай Бог существованию этому сайту многие лета.Ну а мутов я и так буду вносить что теперь сделаеш. Еще раз огромное спс и удачи всей вашей команде!

    batman:
    Здесь уже поднимался вопрос по этому поводу, и я уже на него отвечал. Повторюсь: в конце месяца просьба мне на почту, либо в скайп предоставить скрины мутов (ваши скрины, с табличкой, что именно Вы поймали мута). За каждого будут начислены бонусы гораздо больше, чем за простых рыб.

  12. 12ALEX23

    [2 июля 2016 г.]:
    Доброе утро Константин и вся ваша команда! Это вродебы и вопрос но также и предложение. Надо как то решить вопрос с мутантами при вносе пойманых в клевалку и тоже давать за них балы. Только мною были пойманы семь мутов и внесены в этот раздел клевалки. Но за них как я понял ни чего не дают.Напишу где и когда поймал и внес.1.Карп-Вуокса (форелий залив)был пойман 18.06.16. 2.Карп-Вуокса (островки) был пойман 19.06.16. 3.Линь-Волга(с.Ширяево) был пойман21.06.16. 4.Кунджа-Кухтуй (Левый поворот) была поймана 26.06.16. 5.Рак-Дема (У трех деревьев) был пойман 29.06.16. 6.Сиг-Вуокса(Линия Манерг.) был пойман 30.06.16. и 7.Синец-Вуокса (Стоянка Егорыча) был пойман30.06.16 Как показала клевалка то они все сохранены.Мне кажется что это тоже большая помощь муталовам кто работает с клевалкой. Извините если что нитак. Просто иногда тоже хочется глянуть и посмотреть на что берет определенный вид но попасть не можешь а памяти после двух операций на сердце совсем не стало .

    С мутами не много другая ситуация к сожеленнию... очень много людей вносят не своих мутов, да и проверить вы ли поймали и вообще был ли пойман такой мут нет возможности, конечно нам бы тоже хотелось поошрять людей за помощь в пополнении базы мутантов, но пока мы в раздумьях как бы это сделать чтоб все было по честности.
    P.S. лично мной за прошлый месяц было поймано 66 мутантов но при попытки внести их в базу я обнаруживал что это сделали уже за меня))) и если я как модератор могу удалить своего мута занесенного другим человеком, то обычному пользователю это не под силу, а поэтому он вносит его ещё раз, и получается что мы должны наградить как минимум двух людей за одного и того же мута, а это согласитесь не совсем честно по отношению к человеку реально поймавшего этого мута
    с уважением Aleshka1981

  13. PePsi61

    [27 июня 2016 г.]:
    20-30 руб пожертвуй сайту и придут бонусы,можно рыбу добавлять,но это сложновато

  14. Spy777

    [24 июня 2016 г.]:
    Здравствуйте! Давно пользуюсь этим сайтом, а теперь и не посмотреть информации по рыбке :( Зарегистрировался на сайте, вошел в личный кабинет, там увидел надпись "В настоящий момент у Вас: 0 бонусов. Простой пользователь. Нет доступа к закрытым разделам". А как заработать эти бонусы нигде не могу найти, ни в правилах ни на форуме, поэтому и решил задать вопрос... Помогите новичку :)

    Читайте тут:
    http://klevalka.org/forum/topic/460
    batman

^ Наверх