Самодельные блёсна вращалки

назад »» 

Самодельные блёсна вращалки



Для изготовление новых блёсен нужна книга "Всё об изготовления вращалок" и набор для изготовления приманок, а так же консервные банки и перья разных птиц.
Всего 8 видов вращалок:
1) Хвост чайки-1 обычная банка+перо чайки
2)Хвост тупика-1обычная банка,1 медная банка+перо тупика
3)Хвост морянки-2 медные банки+перо морянки
4)Хвост баклана-1 об.банка 1 золотая банка+перо боклана
5)Хвост кайры-2 обычные банки+перо кайры
6)Хвост поморника-1об.банка, 1золотая банка+перо поморника
7)Хвост сопсана-2 золотые банки+перо сапсана
8)Хвост орлана- все виды банок+перо орлана

12 сентября 2012 г. by aleshka1981



комментарии


  1. bigbaxboi

    [25 августа 2016 г.]:
    Делал мини квест на ежей и в ямке ловились также моллюски. Вот с моллюском то и поймал перо поморника. Залив Александры

  2. pasik348

    [19 июля 2016 г.]:
    Я не заметил влияния "кармовости" рыбы на ценность перьев. Ловил орлана с Лаговским, поморника с треской, а с сигом Хадары - одни тупики, бакланы и морянки (правда чаек было мало). С красной рыбой были чайки, кайры, морянки и один раз - сапсан. Короче, системы вообще не видно, хотя перьев немного поймано - 170, ещё рано делать выводы.

  3. Вадимир

    [19 июля 2016 г.]:
    Периодически попадаются перья на базах З.Александры и Б.Шантар, но как правило это перо чайки и тупика (часто попадаются с разной рыбой). Всего пару раз попалось перо морянки и ОДИН раз перо сапсана (ловил Сига-хадары).
    Хотелось бы знать побольше о том где и как раздобыть перья...

  4. ylya93

    [20 марта 2014 г.]:
    с акулами на шантарах очень часто ловятся перья

  5. Leshik3008

    [19 марта 2014 г.]:
    Скажите может кто знает? с какой рыбой или на какой локации чаще всего ловят перья? а то я уже месяц на Александре сижу а перо орлана так и не могу выловить(((

  6. sokolov71

    [3 марта 2014 г.]:
    на самодельные вращающие блесны рыба ловится и на обычных водоемах

  7. КэртМорт*

    [14 февраля 2013 г.]:
    Хвосты - это перья? если да, то ловятся они на Шантарах, как сундуки, вместе с рыбой.

  8. SergejXXX

    [14 февраля 2013 г.]:
    подскажите а где хвосты ловятся и как

  9. Тайгер

    [13 сентября 2012 г.]:
    попробовал эти блёсны на простых водоёмах - разницы не заметил. Может на Шантаре есть, не знаю

^ Наверх