Где и как заработать приличный капитал

назад »» 

Где и как заработать приличный капитал



Здраствуйте, Уважаемые игроки ООО"Русская рыбалка".
Один из способов заработки денег это наживка, хочу вам предоставить свой способ заработка на наживке "раковая шея" итак начнём.
1) покупаем удилища (не важно удочки или спиннинги)
2) ставим фидеры
3) запасаемся червями (при помощи лопаты)
4) едим на базу "Дёма", заходим на локацию "Лягушачья заводь"
5) забрасываем уды около берега (в основном это обычное дно с глубинами от 0.50 до 0.60) я использую 2 глубины это 0.50 (над рюкзаком) и 0.52 (на правом верхнем углу сундука)
6) в игровые сутки выходит 600-700 рака (рекорд 753 рака)
7) делаем наживку
8) едим на базу "Кльязма" и начинаем торговать
9) возьмём например 600 рака и продадим их по 3.500р (цена рака 3.000р-4.000р)
10) итого выходит 2 миллиона 100 тысяч. Неплохой заработок
Плюс ещё приловом идут сундуки
Но есть и минусы:
1) мало опыта
2) надоедает
Конечно же есть ещё много способов заработка (Сомы,Уха-плотва,лягушка,моллюск), но решил подделиться именно этим, даже незнаю почему)
P.S. на озере рак абсолютно не идёт, в игровые сутки 30-40 рака (хотя я уже 50 разряд)
Рад если мой совет помог кому-нибудь, с уважением Константин

9 января 2012 г. by Santaa



комментарии


  1. Boriskin

    [12 мая 2015 г.]:
    Все всегда опускают атланта, не понимаю почему. Могу только предположить, что причина в некоем зацикливании в яме 448, и ложном разочаровании в ней, ведь никто же сома не ловит только на теплом перекате в 692 (693), так чем атлант то исключение?
    P.S. Но исключительно для опыта, хотя и деньгами вы точно не будете опускаться, неплохо с него денег, очень неплохо

  2. batman

    [29 апреля 2015 г.]:
    Тема перенесена сюда:

    От пользователя mihalich1985:
    Предлагаю эту тему развить для игроков которые хотят узнать где и на какой базе, можно не просто половить, но и подзарабатывать не плохой бюджет!!! Ямы, на что ловить можно не уточнять ведь все есть в списке рыб))) Надеюсь эта тема разнообразит игру, при надоедливых разловах (раков,ляг и т.д.)


    Предлагаю, первую базу в список это Вуокса.
    1. Тут хорошо ловиться корюшка ловить на личинку короеда (живец за сутки от 100 шт.)
    2. Палия - это икра, много не заработать на икре, но опыт и наживка вам обеспеченна. Ловится на раковую шею.

    Москва центр.
    1. Плотва - делаем уху(от 1кг до 2 кг) заливаем в бочку и продаем
    2.Мазутный двухговов - ловится на большого живца(бж), за не большой экземпляр этого вида (9кг) дадут примерно 200+ к денег(это зависит от цены на него), а также опыта, примечание заработать на нем очень сложно, так как клюет редко и очень часто щука, подумайте сами стоит его ловить или нет 10 штук бж стоит на барахле примерно 450 к. Но что бы не татить например деньги на БЖ попробуйте на спиннинг, считаю лично я,что на спин ловится не очень, так как поймал всего на него штуки 2-3. Ловите в полводы,что на удочку, что на спин.
    3.Банки - обыкновенная(30-50к),черная(400-500к) и позолоченная(2.000 000 - 2.500.000)

    3.Волга
    1.Угорь - это популярный "змей" славится своей кармой, ловите его и продавайте примерная цена от 20 к до 25к, так же не плохой опыт и можно самому поднять карму!!!
    2. так же тут ловится много видов рыбы для отвара удачи, можете ловить рыбу на заказ другому игроку. цены можете обсудить сами от 10 к до 45к (судак самый дорогой стоит он от 40-50к) (белоглазка,вобла,синец,красноперка,тарань,судак,жерех,голавль)

    mihalich1985 [29 апреля 2015 г.]:
    4. Урал
    1.Сом - для игроков с удами выше 400 кг. Ловите и зарабатывайте деньги и опыт(под выпивку, вытаскивайте сома) можно не плохо заработать если сом разловлен !!!
    Думаю про урал можно еще дописать рыб, но я честно сказать не знаю кого там еще можно половить для заработка и опыта!!! Надеюсь кто нибудь допишет свои комментарии.

  3. 7Vitas7

    [4 января 2014 г.]:
    Мне просто повезло с вампом. У меня бывает 7 ночей подряд ни одного вампа!!! Кстати, сегодня установил личный рекорд!! 98 ШТУК БЖ, Из которых один с красивым весом 777 гр (пошел в квест). Рад ппц как, обычно до 75 штук выходило)

  4. alexskinet

    [4 января 2014 г.]:
    Нормаль! Качнусь немного попробую этот вариант. Только говорят что вампа после обнов урезали раньше он лучше брал.

  5. 7Vitas7

    [4 января 2014 г.]:
    Продано зачетной рыбы: 4, на сумму 7 947 048 руб.
    Самая дорогая рыба: Адский вампир 453 гр - 3301532 руб.
    это за две ночи, в первую поймал одного, во вторую три вампа клюнуло. Днем на БЖ, получается до 80 штук в день. БЖ по 56.т на клязе отрывают с руками. Вот и посчитай, сколько прибыли получается))

  6. alexskinet

    [3 января 2014 г.]:
    До Сейшел некоторым докачаться еще надо.Хотя судя по форуму с 50 розрядом в раках заинтересованы

  7. 7Vitas7

    [3 января 2014 г.]:
    За 9 игровых суток На БЖ выйдет больше 30 лямов чистой прибыли (ведь еще вамп ночью берет)

  8. alexskinet

    [3 января 2014 г.]:
    Можно на отварах.Я лично делаю бочку удачи за 9 игровых дней.Это 10-10,5лям.За это время у меня еще получаются живец,куски,уха и другая рыба приловом что дает еще 2-2,5лям(судака и жереха ловлю только на спин,на живца затрат нету).Ну надо карму еще пополнять это +1 день(угорь,лещ у каждого свои вкусы) В общем за вечер реала имею 12лям чистой прибыли.За месяц можно тюну покупать.

  9. 7Vitas7

    [3 января 2014 г.]:
    А про БЖ никто не написал) Это самый нормальный заработок, для которого не требуются мощные снасти. Вот только жутко надоедает...

  10. Wa3Rix

    [18 декабря 2013 г.]:
    У меня рекорд 400 раков :-)

  11. SeriyS 2013

    [6 августа 2013 г.]:
    Я с 1 роза до 20 качался на неве но денег там не заработал от опит норм за 2д до 20 качнулся без бухла потом поехал на волгу там дергнул пару сомов на локи уже з бухлом таким образом качнулся до 25роза и денег чуть накопил затем поехал на урал там и качаюсь до сих пор локами сома розловил норм локи окупаются если опускать ресурс до 85% и на деньги не жалуюсь и всем советую)) привда на тюни придется очень долго ловить так но все равно прибиль есть и не плохая особенно для новичков

  12. O d i n o z k a

    [4 августа 2013 г.]:
    Я ПОДЫМАЛ ОПЫТ НА СОМАХ!!! И делал пиявки. затем продавал на клязме. нормально идет опыт!!!!и деньги!!!

  13. lytbars

    [26 июня 2013 г.]:
    Не возможно не согласиться с vp1vp. С разрядом от "Сейшел" до "Шантар" вероятно это лучший способ!!!

  14. vp1vp+

    [24 июня 2013 г.]:
    хороший вариант заработка- едим на сейши!с 22-00 до 4-00 ловим вампа,с 4-00 до 11-00 ловим каранкса(14 лока на дип-109),с 11-00 до 19-00 ловим БЖ,я 19-00 до 22-00 ловим опять каранкса,ну а с 22-00 на вампа... и т.д... ВСЕМ УДАЧИ!

  15. nerijus75

    [28 мая 2013 г.]:
    Вадимка я,посмотри это:
    http://www.youtube.com/watch?v=f_632xC6L0c

  16. serega gr

    [28 мая 2013 г.]:
    "Taras89rus
    [27 мая 2013 г.]:
    Народ, подскажите пожалуйста где мне лучше всего продать моллюска, лягушку и крабовое мясо. А то я на Волге и на Урале спрашивал, понял что не нужны...(("
    Клязьма 1 сервер, лягушку всегда можно продать там, где ловят сомов, т.е. Амур и Урал(желательно 1 сервер ибо больше народу всегда на нем)

  17. Taras89rus

    [27 мая 2013 г.]:
    Народ, подскажите пожалуйста где мне лучше всего продать моллюска, лягушку и крабовое мясо. А то я на Волге и на Урале спрашивал, понял что не нужны...((

  18. Vovanoff

    [31 января 2013 г.]:
    Вадимка я попробуй на Пахре,мост Ностальгия.Я там разловил.

  19. Вадимка я

    [29 января 2013 г.]:
    скажите где можно разловить рака,ловил на деме идет но редко сижу сутками кормлю,на озере не пошел...скажите где можно разловить раков хорошо

  20. vp1vp

    [29 января 2013 г.]:
    1.6 лярда это чистая прибыль!

  21. Коровин А,И,

    [15 января 2013 г.]:
    vp1vp и на лярд денег куплено было наживки и удачи для угря, не так ли?

  22. makald

    [14 января 2013 г.]:
    я ловлю на деме от силы 500 штук но 753 это вранье

  23. vp1vp

    [13 января 2013 г.]:
    в ноябре решил вплотную заняться сундуками. в декабре начал ловить их с угрем. в итоге 1,6 млрд. проданного хлама за месяц.

  24. Rennon

    [1 декабря 2012 г.]:
    Мне тоже больше понравилось покупать бочки и наполнять их, заработок неплохой. Пробовал ловить рака, улю, мола, лягу, краба - тоже неплохо. Я поочередно занимаюсь то тем то другим, чтобы не надоедало. Скоро открою Днепр-дельту, а там и Сейшелы недалеко. Хочу поинтересоваться, какие варианты заработка есть на тех базах?

  25. НадькаЗолотаяРыбка

    [25 сентября 2012 г.]:
    Да, и вот ещё что: asldvd1, тем у кого разряд позволяет на Верхнюю Тунгузку поехать к тому времени уже столько игровых денюжек!!! Что они Вашим предложением заниматься навряд ли станут. Хорошая очень тема это уха! Рыбы не много надо для заполнения, а вот цена 1 бочки!!! За 350 покупаешь пустую, это что бы быстро, А продаёшь за 1, 5 ляма - то же очень быстро! Хлеб, тесто, перловка, червяк - всё не лорого стоят. Выгода быстрая и очень ощутимая, а если просто 1 удочку на рыб для ухи ставить, когда ловишь что-то поинтересней - то вообще замечательно и разнообразие и не утомительно, ведь такая рыбка на очень многих локациях есть, результат - бочки быстренько как буд-то сами заполняются.

  26. НадькаЗолотаяРыбка

    [25 сентября 2012 г.]:
    Пробовала я Рака ловить на всех вышеупомянутых локах, но нигде лучше, чем на Озере на Западном Затоне не ловится!!! 1 уда и 2 спина, все на червя, бросаю под берегом глубина 70-90 см. прикорм жмых+ червь+ ЧЕСНОК, он других рыб отгоняет, есть конечно прилов, но очень минимальный! Так что тут остаётся - только ловкость рук и сноровка. Не считала сколь в игровые сутки, так как ловлю несколько игровых суток ну и в процессе для отдыха немного занимаюсь садком - Рака в шею превращаю и прилов сбрасываю. Но очень много получается!!! И на Вуоксу хватает и для денежек. Кстати на Вуоксе и продаю, там у народа бывает кончается и цена там подороже и время на Клязьму не трачу! Удачи!

  27. slava

    [17 сентября 2012 г.]:
    Неплохо можно заработать на ули переславль-залевск лока пока рыбаки спят на икру ямки 1.66 1.52 1.50

  28. GribBosS

    [13 мая 2012 г.]:
    клязьма -ранний снег по ямам на куски 2 садка рака.

  29. Svetik19

    [11 мая 2012 г.]:
    на Озере, Подтопленный берег по ямкам рак хорошо идет на мясо. около 360 шт за сутки игровые

  30. PROFYUS

    [26 января 2012 г.]:
    Я ловлю шею на Клязьме, 1 лока, яма 1,91 блокнот, опарыш. 150-200 за день получается, плюс ляга. Две уды ставлю на рака, спином на 101-й м\м ловлю "ушастых" окуня и судака, проскакивает живец.

  31. SmileOff

    [16 января 2012 г.]:
    Думаю, что проще заработать на лягушках, чем на отварах. Но для разнообразия можно и отварами зарабатывать.

  32. amigo

    [16 января 2012 г.]:
    Подскажите, а на отварах можно денег хорошо заработать, или нет? Стоит книгу покупать ,или пустая трата времени?

  33. vv22

    [13 января 2012 г.]:
    Я за игровой турнир штук 200-250 ловлю.

  34. Лучший Рыбак

    [11 января 2012 г.]:
    у меня лучше всего клюёт на Деме: 250 шт как вы умудряйтесь 450 шт за день)))

  35. WiN_NeR

    [11 января 2012 г.]:
    на Деме по 700 раков не ловил, но по 450 запросто. Главное не глубже 40 см бросайте и подбирайте точку где клев интенсивнее

  36. Jek Spb

    [10 января 2012 г.]:
    Видимо у всех по разному.
    я на озере нашел свои ямки. В целом может 200шт в день выходить)

  37. Santaa

    [10 января 2012 г.]:
    Jek Spb так у меня на озере штук 30-40 за сутки)) насчёт Дёмы незнаю почему у вас так.. возможно ямки другие

  38. Jek Spb

    [10 января 2012 г.]:
    Так я попробовал.
    60 раков - Дема. Ваша лока.
    120 раков - Озеро.

  39. Santaa

    [10 января 2012 г.]:
    Jek Spb вы попробуйте)) я тоже думал будет мало.. насчёт наживка на червя идёт больше по количеству, а на кусочки мяса идёт больше по весу.. но вес абсолютно не важен

  40. Jek Spb

    [9 января 2012 г.]:
    Чувствую у мня за игр.день наберется от силы - 70раков)

  41. djALEXFIL

    [9 января 2012 г.]:
    Если про рака то он клюет на опарыша,мясо, куски рыбы, червь, мотыль

  42. RON68

    [9 января 2012 г.]:
    а на другую наживку кроме червя клюёт также?

  43. RON68

    [9 января 2012 г.]:
    хорошо,спасибо всем

  44. Santaa

    [9 января 2012 г.]:
    Лока и базу у кого не спрашивал всех подходят.. RON68 там не ямки, а простые глубины около берега попробуйте, должно всё получится

  45. asldvd1

    [9 января 2012 г.]:
    Возможно просто не ваша лока или база. На форуме неоднократно это упоминалось. То что без проблем ловится у одних, у других не ловится совсем.
    Такова особенность РР. Ищите свои ямки, локи, базы и будет вам счастье.

  46. RON68

    [9 января 2012 г.]:
    что то у меня на Дёме неклюёт,может надо разловить эти ямки?подскажите пожалуйста

  47. asldvd1

    [9 января 2012 г.]:
    Еще вариант для кармы, опыта ну и денег - Пыж (хирономида) на ВТ (он же пыжьян на Верхней Тунгуске, лока перед дождем).
    Ну и конечно самый простой способ это купить руну за 99 руб. и продать за 38 миллионов на озере в чате.
    Поверьте это оптимальный вариант без долгого и нудного лова раков, лягушек и т.д.
    Просто положите 100 руб. на счет и пропишите в чате "продам любую руну на ваш выбор".
    Тем самым у вас будет свободное время на более интересные аспекты этой игры.
    Оно того стоит, поверьте.

  48. DimasXabar

    [9 января 2012 г.]:
    450000 чего-то мало)
    рыбное место попробуй... ляга,мол,краб,угорь,стерва, иногда сом 500кг(цепляет на вытаскиваемую рыбу)

  49. Jek Spb

    [9 января 2012 г.]:
    хех. Скучно конечно раков ловить)
    Но надо попробовать.
    на Волге: Вниз по волге - Угорь+Стерлядь.
    Рекорд - 450 000р + 50 000 опыта )

  50. djALEXFIL

    [9 января 2012 г.]:
    Еще очень уловистое место на рака это Пахра локация Мост Ностальгия

  51. Santaa

    [9 января 2012 г.]:
    насчёт зацепов незнаю, лично у меня ещё не разу не было) но приму ваш совет к сведению)

  52. SmileOff

    [9 января 2012 г.]:
    Тоже рака только там ловлю ) только пока мой рекорд - около 400 штук за игровой день, может сноровки не хватает. Там ещё надо аккуратнее, иногда раки уводят крючок на зацеп.

^ Наверх