Альянс Свободных Рыбаков :: команда Русской рыбалки

вернуться к списку команд »»

команда Русской рыбалки

«Альянс Свободных Рыбаков»

(вторая лига)


Капитан: dmitrd
Зам. капитана: Светоний

Набор в команду: открыт

Команда "Альянс Свободных Рыбаков" объявляет об открытии приема в свои ряды.
Мы форумная команда, которая была создана 10 декабря 2010 года. Альянс ориентирован на участие в форумных турнирах и взаимопомощь и поддержку своих рыбаков. Мы считаем, что реальная жизнь на первом месте и игра не должна становиться второй работой. Поэтому с пониманием относимся к Вашему игровому графику и не требуем невозможного. Был период, когда после стабильного развития, из-за проблем и загруженности в реальной жизни, команда потеряла свои позиции и сейчас находится в Третьей Лиге. Однако, с выходом обновления 3.8 Большой Барьерный Риф, Альянс Свободных Рыбаков подходит с обновленным составом и с новыми амбициями.
Если Вы - игрок, которому интересны командные турниры, желаете расти и развиваться, познавая тонкости и советы опытных рыбаков на просторах Русской Рыбалки, Ваш разряд от 35 и выше, у Вас есть скайп и Вы с удовольствием читаете игровой форум, то мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру для вступления в наш Альянс.
Что мы Вам можем предложить? Активное участие в командных турнирах премируется ценными ежемесячными призами, среди которых эксклюзивные игровые снасти за реальные деньги, путевки и игровые аксессуары. Комфортную дружелюбную атмосферу, помощь и взаимопонимание, общение с интересными людьми (в команде представлены многие регионы). Кроме того, участие в команде предоставляет доступ к хранилищу и игровой торговой площадке (барахолка).
По вопросам вступления обращайтесь на форуме в разделе личных сообщений (профиль Светоний), либо подавайте заявку в игре. Успехов, здоровья и удачи. Ждем Вас в Альянсе Свободных Рыбаков!

владелец страницы: Светоний
редактор страницы: не назначен
^ Наверх