Спинингистам на заметку

назад »» 

Спинингистам на заметку



Не знаю кому как, но мне не много раньше такая тема помогла бы, очень много раз происходило так, что когда тянешь блесну резкий треск и обрыв( Просто не успеваешь отжать кнопку G) Так вот если хотите что бы таких обрывов было меньше просто прерывайте нажатие кнопки G(очень часто надо нажимать как при вываживании крупной рыбы) прерывистая проводка помогла мне не один раз! Надеюсь кому то эта тема поможет! А может кто то поделится своей техникой ловли на спин.

19 ноября 2017 г. by hapa



комментарии


  1. barabas

    [21 ноября 2017 г.]:
    Улыбнуло.) Спиннингист по игр. профилю. Из 260к+++ рыб на спиннинг поймано 140К+++. Никогда не пользовался предложенным методом. Обрывы получаю чаще всего из своей невнимательности (отвлекаюсь по сторонам, "щёлкаю носом"))). Если играю сосредоточенно, то обрывом не имею. И да, на катах даже при низких лвл не экономил.
    По поводу вопроса "рыба за тонну и ката за 200+". Загиб уды одинаков и при 1,5 и при 15 тоннах. При таких весах обрывы больше от лески зависят. Если рассматривать момент рывка при поклёвке - то и тут концентрация и внимание - наше всё.)

  2. hapa

    [19 ноября 2017 г.]:
    Нормальную катушку не все могут купить, это до 40 лвл тема) И вот интересно вот за тонну рыба не обрывает каты за 200+?

  3. antarur

    [19 ноября 2017 г.]:
    Покупаешь нормальную катушку 200+ мощности и можно и рыбу ловить и фильмы смотреть и пиво пить!

^ Наверх