Достижения в игре

назад »» 

Достижения в игре




Изображение

Изображение



Награды за достижения игрок получает только в том случае, когда профиль развивается последовательно.

Например: игрок с начальными разрядами, поймавший всего несколько рыб, не может получить катушку за достижение "Вы поймали рыбу более 2000 кг".






10 февраля 2016 г. by Aleshka1981



комментарии


  1. FisherBY

    [9 августа 2017 г.]:
    И всё-таки:
    Сколько должно быть игродней и вылова рыбы в профиле, чтобы получать полноценные призы за подквесты и достижения? Верно ли, что все будет норм, если по разряду база подквеста открыта?
    Есть качественная информация?
    Спасибо.

  2. Avtovolk

    [7 марта 2016 г.]:
    Qot, надо было сначала поймать рыбу на 1500 кг дали бы путевку на сейшелы, а потом уже ловить на 2 тонны и была бы ката, при нарушении последовательности достижений с призами пролет

  3. ФИЛЛ 31

    [7 марта 2016 г.]:
    Qot Я слышал,что многие достижения урезали,кстати недавно.

  4. Qot

    [7 марта 2016 г.]:
    на 40 разряде поймал рыбу чуть больше 1000кг дали отвар силы, решил получить катушку 170, взял у знакомого уду 3300кг и поехал в гренландию, поймал рубку чуть больше 2000кг в итоге получил дополнительный опыт а катушкой борода((( почему так вышло кто подскажет?

  5. nahpek86

    [28 февраля 2016 г.]:
    за 100 сломанных удочек дают спин на 315 кг

  6. alexxyz

    [28 февраля 2016 г.]:
    Думаю дело не в "последовательности развития", я в режиме игры (триал/оплаченный онлайн).
    Например: за 10 изготовленных приманок, в триальном режиме дают 100000 опыта (22 разряд), а в оплаченном онлайне медную и простую банки. Так же при поломке удочек, в триале за 10 удчек дают уду на 5 кг., а в онлайне горилку.
    Другие достижения пока не проверял.

^ Наверх