Черный список игроков Русской рыбалки

назад »» 

Черный список игроков Русской рыбалки



По просьбам трудящихся игроков, создаю тему для составления списка разводил, кидал и прочей нечисти игрового мира. Публикуйте только такую информацию, которую можете подтвердить (например скриншотом). Всякие догадки и подозрения не принимаются, а лишь осуждаются.

К комментарию можно прицепить фотографию в формате JPEG. Если фото по ширине больше 550 пикселей, то оно будет отмасштабировано, поэтому вырезайте из скрина только нужное.

В этой теме - только сухие факты, все обсуждения по этому списку в соседней теме:
Обсуждение черного списка

22 апреля 2012 г. by SmileOff



комментарии


  1. kk32rus

    [8 мая 2012 г.]:
    SmileOff,Всегда рад помочь

  2. SmileOff

    [8 мая 2012 г.]:
    kk32rus, всё нормально, спасибо! )

  3. kk32rus

    [8 мая 2012 г.]:
    SmileOff,я сделал ссылки и копировал текст сугубо в целях наказания БРАКОНЬЕРА,а скрины в качестве доказательства

  4. nikolenko

    [7 мая 2012 г.]:
    Браконьер забанен и отправлена жалоба на его сайт с закрытием этого сайта

  5. КэртМорт

    [7 мая 2012 г.]:
    И я подтверждаю, что человек с никнеймом БРАКОНЬЕР рассылает такие сообщения в личку, здесь, на сайте. Мне пришло такое же.

  6. antonnilov77

    [7 мая 2012 г.]:
    Подтверждаю что БРАКОНЬЕР рассылает сообщения вида:
    "Привет! Можешь что-либо сказать о прогах для РР, про которые пишут на этом сайте? говносайт.ucoz.ru"

    SmileOff: поправил ссылку

  7. kk32rus

    [7 мая 2012 г.]:
    Вот скрин сайта и текст с этого сайта:Можно и поспать, наживка будет!

    SmileOff: тут был с скрин с ссылкой на нехороший сайт. Не надо сюда такое копировать.

  8. kk32rus

    [7 мая 2012 г.]:
    Игрок с ником БРАКОНЬЕР прислал мне личное сообщение.Выкладываю скрин сообщения и скрин сайта по которому я перешел


    SmileOff: тут был с скрин с ссылкой на нехороший сайт. Спамер в бане.

  9. SmileOff

    [25 апреля 2012 г.]:
    В этой теме - только сухие факты, все обсуждения по этому списку в соседней теме:
    Обсуждение черного списка

  10. batman2001

    [25 апреля 2012 г.]:
    Вообще из черного списка сделали подфорум целый. Считаю, что нужно оставить основные сообщения, остальное либо убрать, либо перенести для обсуждений в другую тему. А то много больно внимания тут некоторым уделяется.

  11. J. Bond.

    [23 апреля 2012 г.]:
    Игрок Kalafata BG из команды 5000000000 на базе хопёр в турнирах пишет название турнира большой на сома в 17 а создаёт триаду и сразу же как кто то заходит даёт старт
    остерегайтесь таких!

  12. Таточка

    [23 апреля 2012 г.]:
    игрок с игровым ником озёрный чёрт,скайп boy-ru2,личные данные Макаров Дмитрий д.р. 10 марта 1996 года......запомните его и никогда не берите в команду и просто не имейте с ним ни каких дел!Был пойман в нашей команде(с помощью техподдержки)на краже вампа....Возьмите на заметку и передайте всем знакомым и на одного проходимца станет меньше)))))

  13. Марфуша

    [23 апреля 2012 г.]:
    S..V..V (бегает по командам и очищает хрон)
    3 кэпа мне уже это сказало и на форуме подтвердили.

^ Наверх