Сейшельские острова. Способ заработка или место разорения?

назад »» 

Сейшельские острова. Способ заработка или место разорения?



Сейшельские острова – это райское место. Именно здесь невероятные пейзажи, знаменитые курортные места и многообразие флоры и фауны, в том числе и рыб.
Как в жизни, так и в игре, каждый желает побывать в этом сказочном месте. И лишь в игре некоторые остаются разочарованными в этих островах.

База – Сейшельские острова (Сейшелы). Доступ открывается на 50 разряде. Стоимость путевки на 1 игровые сутки – 1 000 000 игровых рублей.

Здесь самое большое разнообразие рыб в игре. База разбита на 26 совершенно уникальных локаций. Кроме того, только на этой базе введен индивидуальный многоразовый квест «красивые веса» и Пиратский сундук. Именно здесь можно поймать легендарного Адского вампира и Синекольчатого осьминога. Заполучить коварного целоканта, необходимого для отвара Мастерства, полакомиться тунцом, крокодилом, гигантским кальмаром, поохотиться на акул или половить Бонито на наживку Большого Живца.

Но именно это разнообразие сбивает с толку только что достигших 50 разряда игроков. Наслушавшись байки о неимоверных богатствах Сейшел, они спешат посетить базу, но, наткнувшись на 26 локаций, теряются, а при попытке освоиться уходят в «минус» за счет дорогих путевок. Кидаются на сайт клевалки, ищут дорогих рыб, способы и места ловли, пробуют – не получается. Злятся, бросают игру или навсегда уходят с базы.
Как говорится, без труда – только за донат (реальные деньги). Поэтому, уважаемые игроки, запомните одно: данные об уловах других игроков – это точка отсчета, место и наживка, не более. У каждого игрока свои «ямки», а забрасывая по «чужим», мало кто смог чего добиться. Не ленитесь, перебрасывайте, перезаходите, меняйте сервера, наживки, локации. И однажды, именно Вы оставите свои комментарии в уловах, на которые будут равняться остальные игроки.

Великое мышление типа «туда только с тюнами и армадами», или «с моими удочками там делать нечего» - великое заблуждение. Даже с бамбуки в 1 кг можно заработать приличный капитал, главное – желание. Да, без удочек больше тонны не половишь крокодила и других «тоннажных» рыб. Но, не отчаивайтесь, есть множество способов заработать и на Локфиши. Например, адский вампир, синекольчатый осьминог, наживки (БЖ, креветка, кальмар и т.д.), морской орел и т.п.
Адский вампир, как и осьминог, не бывают больше 550 грамм, при этом стоимость его достигает до 5 000 000 игровых рублей. Осьминог в этом уступает вампиру, но преобладает по опыту. Ловить его нужно везде. Главное – найти свое место. И великим заблуждением является мнение, о том что вампир ловится только ночью. Он ловится ПОСТОЯННО, просто ночью – чаще. Хотя, «часто» и «вампир» - понятия несапостовимые. Например, найдя свою ямку, за одну игровую ночь (получалось лично) можно выловить 5-6 вампов, или не одного, или 1-2. Не сдавайтесь и ищите. В любом случае – 1 пойманный вамп минимального размера (100 гр) полностью окупает стоимость путевки.
Кроме того, днем с сумасшедшей скоростью клюет бонито, из которого делают БЖ. Средняя частотность улова этой полосатой рыбы – 50 БЖ (не путать с рыбами) штук. Считайте сами -50*45 000 = 2 250 000 игровых рублей + ночью вампир. Не забываем здесь же про красивые веса и сундуки, которые очень часто здесь попадаются.
И это далеко не весь список заработка, выбор которого лично за каждым.
А для того, чтобы помочь новичкам, предлагаю поделиться своими способами заработка на Сейшелах. Свои методы я изложил.

А что предложите ВЫ?

14 июня 2015 г. by Langdon



комментарии


  1. cowboy1715

    [5 декабря 2015 г.]:
    Можно ловить кальмара на кальмара (75-80к за кусок) не хило. Тянуть все 150+ и поклевки вампира. Долго не мог нигде вампира разловить, а когда ловил кальмара, то увидел что он в той же ямке начал брать.

  2. qwerty506

    [5 декабря 2015 г.]:
    стал ловить на сейшах стабильно тока в последнее время, с 86 разряда, что подразумевает экономию денег на путю в два раза. После поиска лова оптимальных рыб по возможностям своих снастей и вследствии своей лени-нелюбви беготни по локациям наконец то нашел свою локу Архипелаг, с которой не слазию круглосуточно по игровому времени.
    (23-9 утра)гребнистый крокодил-ямка 9.93 ката нахлыст-мясо кальмара) , когда лень ловить бж то ловлю круглосуточно его.
    (23-4 утра) одну уду обязательно закидываю на вампа в ямку 32.25 снасти, оттуда редко конечно но вылазиют рекордные экземплярчики.
    Если крок не пошел с 23-4, то можно переключиться на ловлю зеленого луциана на бж на донку!ямка 6.67 блокнот куски рыбы, приловом хорошо идет чилим(креветка), поэтому вытаскиваю рыбешку до 500 гр тоже.
    Финансово не знаю сколько поднимаю в итоге,потому как начал ловить недавно на островах, но и без этого видно что на все хватает(ремы, каты, лески)
    П.с в конце такого текста обычно пишется фраза "рад, если кому то помог" и в том же духе. Но я это делать не буду, потому как итак понятно, что пост полезеный )

  3. Roman Gennadich

    [18 июня 2015 г.]:
    купил путю с барахла за 7 лямов... Заходил только ночами поймал 4 вампа 100+,100+,200+,300+ продам за 7.7 ляма Так что даже так отбить путю возможно еще и с наваром))))

  4. Langdon

    [17 июня 2015 г.]:
    Ну, на Сейшелах не о варке силы идет речь. Я так скажу, в минусе не остаюсь, только с большим плюсом.
    Вот, например, на днях купил тюну 120 за 320 лям+рем+ката+леска. Затраты составили 400 лям +/-. Остался я совсем без денег, было 2л. всего. Поехал на сейшелы, наловил ха эти 2 дня почти 200 БЖ (около 150, если быть точнее), 9 вампов, крока и кровь. Считаем: 8 600 000 (200 БЖ) + 22 000 000 (9 вампов) + 1 500 000 (крок) + 4 000 000 (кровь) = 36 100 000 игровых рублей за 2 игровых суток. Да, конечно, с вампами повезло (днем пару штук попались) и кровь попалась. Но давайте возьмем в стабильный доход БЖ, в сутки который по 100 шт, + у меня не разловлен крок, + нестабильность вампа. Не кому не навязываю свои мысли. Это вам голые реальные цифры.
    З.Ы. Путевку там можно отбить практически на всем, вопрос в прибыли

  5. Boriskin

    [17 июня 2015 г.]:
    Не знаю, чтоб уж точно БЖ перекрывал варку силы. Скорее наравне. С учетом путевки на сейшелы.
    Если не париться с кармой, то за 2.75-3 суток - 9 лям. На БЖ я так не смогу.

  6. serega gr

    [16 июня 2015 г.]:
    Такое ощущение, будто Вы с варки(продаж) отвара силы процент имеете некислый))))иначе к чему столько рекламы везде и всюду) Каждому своё как говорится,и уж чем-чем, а заготовка БЖ варку силы уж точно перекрывает в плане время/деньги. А вот нудно и то, и другое, хотя опять же- каждому своё)

  7. Boriskin

    [16 июня 2015 г.]:
    Зарабатывал я и БЖ, и вампиром, и ангелом, и кроком. Все сводится к затратам, вампир к нестабильности, БЖ к однообразию. Все равно отвар силы не переигрывают))

  8. Langdon

    [15 июня 2015 г.]:
    Черный марлин - это хорошо, да вот удочки на них нужны стоящие. Я вот на днях Дорадо выловил на спин. Был приятно удивлен полученным опытом за 30 кг и по стоимости не разочаровал. Вот только ловится это "чудо", к сожалению, редко.

  9. maximlov+

    [15 июня 2015 г.]:
    Могу только добавить синеплавникового каранкса и кожистую черепаху. Тож нормально стоят по деньгам, ну и как разнообразие, а то вамп+БЖ быстро надоедят...
    Ну и чёрный марлин,и стоит тоже норм. и опыта подсыпет...

  10. рыбачог1977

    [15 июня 2015 г.]:
    Вамп+ Ося + Морской орел +Гигантский кальмар= Каменистый мыс- ямки 18м +. Отбивается путя (1 лям ) за одну ночь. А там далее решайте- или на день выходить ,либо заняться ловлей наживок)) кому как. Я на день выхожу-в этом минус конечно. Ну, вообщем ,как то так...

  11. Langdon

    [15 июня 2015 г.]:
    Не знаю, мне так и не удалось окупить путевку на ангелах, зато оправдал себя чилим

  12. Langdon

    [14 июня 2015 г.]:
    Ангела не пробовал и даже не слышал. Попробую. О результатах отпишусь.

  13. Fisher Elite

    [14 июня 2015 г.]:
    сам до сейшел еще не дошёл но знаю, что некоторые ночью ловят императорского ангела и за ночь отбивают путю, а днем ловят бж и другую рыбу, а вамп и днями может не клевать

^ Наверх