Члены Пиратского Клуба на исключение:

назад »» 

Члены Пиратского Клуба на исключение:



В сентябре 2014 года мы говорили о том, что будем исключать членов Клуба, кто ищет пиратов, но бутылки практически не вносит (т.е. за месяц меньше 3-х бутылок при общем времени поиска пирата больше 24 реальных часов).

Мы не забыли о своем предупреждении.
Оправдания в виде "Не ловятся бутылки" или "Я сбрасываю, чтобы быстрее ловить" не принимаются.
Уж 3 бутылки в месяц можно было бы и наскрести...
Итак, исключенные Члены Пиратского Клуба по итогам марта 2015 года:
1. арт252525, время поиска пирата: 53 часа 56 минут (реала), бутылок - 1 шт.
2. erimei7777, время поиска пирата: 38 часов 51 минута, бутылок - 2 шт.
3. Сварщик Саня, время поиска пирата: 28 часов 43 минуты, бутылок - 2 шт.

Теперь каждый месяц будем подводить итоги.

С уважением, Администрация сайта.

6 апреля 2015 г. by batman



комментарии


  1. Белый акуленок+

    [7 января 2016 г.]:
    по справедливости говоря, надо двойные бутылки запретить, кто первый отписался, тому зачет

    уже давно заблокирована возможность внесения повторов.
    batman

  2. sokolov71+

    [4 января 2016 г.]:
    я так понял бутылки могут ловиться и когда пирата нет?


    нет не могут

  3. LeMaxx+

    [7 апреля 2015 г.]:
    Бутылки с повторами попадались и не раз,но если она есть в статистике вносить её для "галочки" не вижу смысла...

  4. batman

    [7 апреля 2015 г.]:
    1. Время, проведенное на странице пирата засчитывается только при объявленной тревоге, т.е. во время поиска пирата.
    2. Да, в игре повторные бутылки бывают часто. И их ПОКА заносить можно, к сожалению.
    Не думали, что дойдет до такого, что члены Клуба начнут выдумывать хитрозадости всяческие. Рассчитывали все-таки на то, что люди честные и взрослые и такой муйней, как подделка статистики, заниматься не будут. Но, спасибо Стасу, что сказал об этом. Теперь будем таких членов отслеживать в событиях. Однако, в ближайшее время мы уберем возможность задваивания бутылок.
    Вот игроку kopeyka19962 я верю (поймал-внес), потому как не испорчен человек пиратоманией. А старые ловцы давно уже стали жлобиться, бутылки умалчивать, да зачем-то еще и другим на локациях в игре сливать...
    Эх, некрасиво это, ребята, неправильно.

  5. aleksej.ryadovoi+

    [7 апреля 2015 г.]:
    да, бутылки с повторами попадаются, у меня было и не раз, когда лока отмечена, а ты ловишь бутылку с таким же номером локации

  6. 999azrail999+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    Костя появиться и разрулит это вопрос

  7. 999azrail999+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    если можно внести повтор в базу, то ща уйма народу начнет их вносить не ловя, дабы выполнить план.
    по моему их не бывает.

  8. kopeyka19962+

    [7 апреля 2015 г.]:
    Стас,время при не объявленном пирате не засчитывается! а бутылки двойники реально бывают, я сам не раз такие ловил, но раз я такие поймал я их вношу в базу) не зря ведь я ее поймал)

  9. kremen7+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    в смысле уже ктото отметил эту локу

  10. kremen7+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    я ловил двойняшку дня три назад.ради интереса добавил.добавилась

  11. 999azrail999+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    возможно кто то добавил до твоего якобы повтора)) но сам этот кто-то не вылавливал)

  12. alex leznin

    [7 апреля 2015 г.]:
    понял Стас! тогда действительно как-то не так(

  13. stasfish+

    [7 апреля 2015 г.]:
    я имею ввиду те которые уже отмечены и ты их и ловишь

  14. alex leznin

    [7 апреля 2015 г.]:
    мне тоже ни разу не попадалось одинаковых бутылок...не знаю(

  15. 999azrail999+*

    [7 апреля 2015 г.]:
    разве бывают бутылки двойники stasfish+???
    первый раз слышу!

  16. stasfish+

    [7 апреля 2015 г.]:
    Всем привет:)Блиц вопросы:) Последнее время не так часто ловлю пирата ,но страница сайта открыта ради любопытства:)( в процессе неучаствую а время идет). засчитывается ли время нахождения на странице при неразыскиваемом пирате? часто ловятся бутылки-двойники..вроде и поймал..а отметить то неможешь:)) как жить дальше?:)

    Aleshka1981: Стас пока открыта страница клада, и когда он в розыске время идет, так что лучше если не ловишь закрывай.

  17. aleksej.ryadovoi+

    [7 апреля 2015 г.]:
    а у меня при всем желании, 24 часа в месяц не выйдет, так что попадается сразу вношу и правда, что иногда бутылок вообще нету)

  18. batman

    [6 апреля 2015 г.]:
    В-общем, так..
    Выслушав много мнений (в личку в том числе), я возвращаю всех трех в Клуб.
    С апреля будем эти меры будем применять, невзирая на лица.
    Считайте сегодняшнее исключение, как предупреждение.

  19. Сварщик Саня+

    [6 апреля 2015 г.]:
    Я тоже ни согласен такими событиями. если они ни ловятся то где же их взять. мне больше нечего сказать

  20. maximlov+

    [6 апреля 2015 г.]:
    В сутки ловлю почти 400 бонит, бывает и 3 бутылки за сутки,а бывает и за 2-е суток - 0. Тут, конечно, вопрос спорный... тут скорее надо соотношение времени поиска к кол-ву бутылок. Плюс есть люди, которые вообще рыбу всю скидывают.
    Ну а в целом, хочешь быть в клубе-пожертвуй временем в поиске и полови бутылки!
    А остальное-всё на совести!

  21. секъюрити+

    [6 апреля 2015 г.]:
    я думаю это неправильно. Есть акки, как у Ильи - бутылки ловятся. У меня нет. Я ведь не скрываю инфу, ёе просто нет. А если ловлю, то обязательно добавляю...

^ Наверх