Бан в игре за ссылку на Клевалку.

назад »» 

Бан в игре за ссылку на Клевалку.



Уважаемые игроки!
Напоминаю всем, что согласно Правилам поведения на серверах ООО «Русская Рыбалка», П.9. гласит:
"Публиковать рекламные и коммерческие сообщения, в том числе и интернет-ссылки на ресурсы, без предварительного согласования с администрацией проекта. Наказание – бан от 1 до 30 дней на усмотрение модератора он-лайн."

Поэтому большая просьба - не испытывайте судьбу и терпение модераторов игры.
Насколько я знаю, на первый раз обходится предупреждением (потому те, кого забанили за ссылку на сайт, делал это не единожды)... Но на этом и достаточно!
Если хотите с кем-то поделиться ссылкой на нашу Клевалку, то делайте это где угодно, но только не в игре.

С уважением, batman.

4 февраля 2015 г. by batman



комментарии


  1. Авшар+

    [5 февраля 2015 г.]:
    aleksisachen, Зато мы не имеем к нему никакого отношения.

  2. aleksisachen

    [5 февраля 2015 г.]:
    Я наверно совсем тупой. Но ссылку на скачивание Клевалки я узнал с форума РР. Так зачем банить, если сами раздают? А Форум РР и симулятор РР, одно и тоже!

  3. yurchik887

    [4 февраля 2015 г.]:
    по поводу модераторов.сам по началу игры повелся на глупую провокацию."типа зажми ентер в реге кубка" и попал я на бан на несколько суток как и многие другие.начал писать .мне главный модер предоставил скрин моего нарушения и правила.но я ему обьяснил.на что получил ответ" незнание закона не освобождает от ответственности"но к вечеру он мне снял бан.к чему я веду:хотелось бы постоянного модера на клязму .так как бывает 1 игрок мешает остальным по 2-3 часа реала флудом.неплохо бы сделать конкурс модеров и благодарить их игровыми деньжатами призами

  4. SmileOff

    [4 февраля 2015 г.]:
    Были попытки точек соприкосновения через третьих лиц, когда нам напрямую предлагали хорошую прибыль за посредничество в продаже ботов и прочих способов убийства экономики игры. Мы, из уважения к проекту, отказались.

    За столько-то лет нашего существования могли бы просто посчитать количество трафика с нашего проекта на официальный сайт, прежде чем отрицать свою прямую выгоду.

    Не платил модераторам ни разу и все(!) пожертвования держу на резерве для оплаты хостинга. Гордится тут нечем, если бы была возможность, то хотел бы оплачивать труд модераторов, как минимум.

    Висел баннер несколько дней от гугла, но, т.к. я крымчанин, то теперь гугл со мной не работает. Жду когда Яндекс разрешит повесить баннер. Прорвёмся. Спасибо, что не бомбят, как Донбасс.

  5. yurchik887

    [4 февраля 2015 г.]:
    я много раз делился сайтом но не давал ссылку.просто просил ввести в поисковике"клевалка" .а здесь даже школьник без проблем разберется .за что и спасибо сайту!!!!

  6. Авшар+

    [4 февраля 2015 г.]:
    Костя, я с тобой полностью согласен. Я пару раз давал ссылку в игре, но мне видимо просто повезло.

^ Наверх