Поделитесь опытом вылова редких рейтинговых рыб

назад »» 

Поделитесь опытом вылова редких рейтинговых рыб



Раскажите как и какие премудрости нужны чтоб ловит редких рейтенговых рыб

8 июля 2014 г. by ruslan karmak



комментарии


  1. Igor1958

    [30 мая 2016 г.]:
    Мегалодон 2334,146 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-100.большая проводка быстрая ,58,93 уда,ловил китовых выловил его

  2. Matthew

    [3 ноября 2015 г.]:
    Песка ловил 3 месяца,гольца белого 1 месяц,матамату и оринока как только амазонка появилась и все по нулям,при мне их ловят а ч зритель тупо. Но зато квест окушки закрыл за 1реал день,крапчатую за 5 дней выловил.

  3. spirit clab

    [26 октября 2015 г.]:
    Что только не ловил) Так ничего и не поймал, кроме 8шт. широкомордого каймана)

  4. Марина

    [16 мая 2015 г.]:
    Внесу корректировку заброс 8.34 над леской!:)

  5. Налоговый

    [14 мая 2015 г.]:
    Марина [14 мая 2015 г.]:
    Акула Мицукури 348 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Мелководный залив, PopperPlug-4. 8.34 ката ср.проводка

  6. ДВА

    [16 февраля 2015 г.]:
    ВЕЧЕРОМ ПОПАЛАСЬ ПАЙРА-АМАЗОНКА-МАНГРОВЫЕ ЗАРОСЛИ. 2.57-ЛЕСА-КАТА.РР5М.Б. ВСЕМ УДАЧИ.БЫЛ 63.5 СТАЛ 64 РАЗРЯД.

  7. Валера99

    [12 февраля 2015 г.]:
    я лично выловил белого гольца с первой проводки а ктото не может месяц поймать. тут как сервер даст, я думаю, кто на сколько везучим родился.

  8. barabas

    [12 февраля 2015 г.]:
    Вот поймана ещё одна редкость - матамата. Аж на 318гр.))
    Отмель. Х-14б/м над катой, т.з.157. игродень. На локу зашёл специально за ней.

  9. barabas

    [11 февраля 2015 г.]:
    В игре 1,5 года. За это время выловил 16 видов рейтинговых рыб. Некоторых по 2-3 раза. И точно могу сказать - в их вылове нет ни каких премудростей. Большинство из рыб попались случайно (приловом).Просто везло (может акк. такой)). Так лазианциструса зацепил когда ловил королевского окуня. Последнего чешуееда поймал на ББР лока Отдалённая стоянка на ПП-5 большой при быстрой!!! проводке.(а ловил черепашку)). Так что считаю что вылов таких рыб - дело случая и везения.

  10. ДВА

    [11 февраля 2015 г.]:
    МАКРОПИННА-ПОЙМАНА НА КАМЧАТКЕ ( КИТОВАЯ БУХТА) GREAT 2 M/M 37.40-ИГРОКИ. ПОПАЛАСЬ НОЧЬЮ.ВСЕМ УДАЧИ.

  11. 11maxim

    [13 января 2015 г.]:
    ruslan karmak, по поводу лески не заморачивайся, обоих редких кои я поймал на 45-метровые обрывки,а срывы часты из-за одновременного нажатия G и H.Премудростей не знаю, так как поймал только три, но всех в первые игровые сутки после смены точки заброса.

  12. жакТимвКустах

    [17 декабря 2014 г.]:
    на счету пять рейт.рыб новсе одного вида-голец белый.наверно скажу то что и так все знают рапана,виб 6013бол/быс.последние два на поморника и рапану сред.закономерность выявил только одну-все пойманы на точке заброса 4.98(их три-над словом уд. над катой и между чатом и леской)

  13. Nalogovui*

    [2 сентября 2014 г.]:
    ЮВП, Мыс Креморн, 2 чешуееда за реал день. 85гр и 100гр. Заброс 15.97 над удой вроде. PopperPlug-5, большая, медленно. Есть подозрение, что плавает за белой акулой, потому, что потом сколько ни блеснил, больше не поймал. Но когда выловил этих двух - белка присутствовала на этой локе. Так же народ говорил, что чешек ловит тоже на локе с белкой.

  14. valensia+

    [29 августа 2014 г.]:
    Поймала Сельдяного короля на 269 кг. Восточный Крит Раскаленные скалы. Waterplane-2. Приятное удивление от 127 млн. опыта.

  15. irmansk

    [18 июля 2014 г.]:
    Утконос 323 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-01. Блеснила на удачу,в ямке 2.33,удача улыбнулась)))

  16. valenti1982

    [17 июля 2014 г.]:
    ловил китов на шантарах за не имением зй серьезной уды кидал спин в надежде на малакоста,но поймал морского монаха на креатуре 11 мм вес 2,152 опыт смешной 20к при сработавшей руне

  17. jurassic2

    [10 июля 2014 г.]:
    Ничего особенного не делал. Хендфиш попался случайно. Правда не на той локации где его чаще всего ловят.

  18. ruslan karmak

    [8 июля 2014 г.]:
    Я ловил только одного хендфиша на 84гр,но много очень срывалось рыб по наживкам и весу я понял что это редкие всего срывов около 40-ка на двух базах в деапазоне от 1кг-350кг и изних я 20 обрывов предугадал,мое мнение что леска должна быть целой когда их ловиш,так как ве срывы были когда на уде стояли куски лески

  19. Мяуша

    [8 июля 2014 г.]:
    Поймала за все время только 9 рейтинговых рыб - 8 утконосов и 1 песчаную акулу. Все выловились случайно. Сколько не ловила их целеноправленно, ни разу не клюнули. Ловила хэндфиша, чешуеда, саблезуба и других редких рыб результат 0. Смотрела информацию на форуме по ямкам, тщательно просиживала на указанных локах..., подбирала свои ямки, но увы. Ну может быть это только у меня так.

^ Наверх