Квест "РЫБНОЕ САФАРИ"

назад »» 

Квест "РЫБНОЕ САФАРИ"



Кто проходил этот квест или только начинает проходить пишите сюда. Этот квест самый вознаграждаемый из всех, кроме квеста "ВСЕ ВИДЫ" Пытался пару раз пройти, но все как то не выходит )))
Обсуждаем, делимся секретами.

14 февраля 2012 г. by Тесей



комментарии


  1. матрос

    [24 марта 2018 г.]:
    спасибо за инфу ГАР

  2. ГАР*

    [24 марта 2018 г.]:
    Ловить на любом сервере можно.

  3. матрос

    [23 марта 2018 г.]:
    Так кто скажет точно для сафари можно ловить рыбу на любом сервере если к примеру квест проходит на 1 сервере или все же на одном

  4. serega gr

    [26 февраля 2015 г.]:
    уважаемая(ый) lusia060681, все так думают и все это прекрасно понимают, кроме разработчиков)))в этом то вся и проблема

  5. lusia060681

    [25 февраля 2015 г.]:
    я думаю и поощрение должно быть соответственное!или на 45разряде выполнить,или на 60?разница должна быть и в призах(поощрениях)

  6. makar

    [25 февраля 2015 г.]:
    Квест конечно интересный.Но как быть тем игрокам ,которые не могут поехать на некоторые базы? Тратить игровые на пути или покупать за реал,тогда овчинка выделки не стоит. Даже имея 45 разряд не всегда получается проходить квест , это я о себе.Как быть остальным с меньшим разрядом?Все хотят , но многие не могут.

  7. Catchfish*

    [13 февраля 2013 г.]:
    Естественно, защитана она не будет. Иначе было бы все слишком просто: набрал заготовок и шлепай сафари как пирожки.

  8. GOON 83

    [10 ноября 2012 г.]:
    Если рыба была поймана за ранее т.е. находилась в садке до начала квеста она будет засчитана или нет

  9. СергейАТ

    [22 мая 2012 г.]:
    Квест очень интересный. Большей частью про него уже написали. Я выиграл пока 10 раз, получал удочки от 190 до 510 кг (последняя - 190), бочку пива, бутылку виски и руну воскрешения.
    Играю и с простыми рыбами и со сложными. С простыми - для тренировки и для интереса, но бывает, выловлю только одну рыбу, хотя играю с начала, а тут гонг и квест закрыт. Более серьёзно отношусь к заданиям с тяжёлыми рыбами. На выполнение трачу около суток практически без перерыва. Хотя было и с перерывами, это в основном с миногой, там и неделю можно потратить. И если поймали миногу, обязательно посмотрите, нет ли её в квесте на каком-либо сервере. Я с одной миногой закрыл два квеста на двух серверах.
    Трудности иногда вызывает не самая сложная рыба. Однажды процентов девяносто времени ловил острорылого ленка, поймал несколько сотен, пока попался нужный вес и квест закрыл. Так же и с другими видами бывает, что не простой интервал задан. Например с глубинной щукой, условно для себя поделил на пять интервалов 1й 3й 5й хорошо идут, а 2й и 4й - с трудом. В общем, выигрывал с лососем, тихоокеанской миногой, глубинной щукой, последний квест тоже не самый простой был, с Гигантским карпом и то ли пеленгас, то ли что-то рядом, был раздосадован, так как получил спиннинг 190 кг, помимо стандартного опыта и денег.
    Совет только один - запоминайте где хорошо идёт конкретная рыба, да ещё и определённого веса. Почему-то думается, что те, кто берёт квест "Наживки" без особого труда взяли бы и "Сафари"

  10. SmileOff

    [13 апреля 2012 г.]:
    вот ответ с оффорума: "Для сафари на любом серваке "катит" рыба с любого сервака." (с) Serega Gr

  11. GOON 83

    [13 апреля 2012 г.]:
    Подскажите, если квест проходит на втором сервере ,а рыбу я поймал на первом она пойдет в зачет или нет.

  12. rusmanfish

    [5 апреля 2012 г.]:
    За победу в квесте: спины или уды от 190кг до 489кг(грузоподъёмность,паплавок или спин выпадают случайно не зависимо от сложности или лёгкости квеста).Стандарт-500 000 опыта и 2 000 000 руб.Если повезёт-бутылка Виски, бочка пива.Если чуть больше повезёт-любой отвар.Ну и если очень повезёт-руны и ремы.

  13. C_С_О

    [11 марта 2012 г.]:
    Квест супер сложний Я щас питаюсь поймать Укр миногу пока непоймал не одной но я не останавливаюсь!!Бил в квесте надабило поймать тугуна пескаря мальму Горбиля и одну рибку забил так все поймал а от горбиля ловили двое суток реала наверное человек 20 Ето било невероятно сложно и напряжно так што кто хочет виполнить етот квест нада очень большое количество терпения)) Всем желаю удачи!!!

  14. C_С_О

    [9 марта 2012 г.]:
    Я имею в виду есть подбор риби легкий а есть сложний!! Но я полностю с тобой согласен што квест далеко не легкий но вииграш етого стоит 500тис опита и 2ляма +уда

  15. Jek Spb

    [9 марта 2012 г.]:
    Квест далеко не легкий!

  16. C_С_О

    [9 марта 2012 г.]:
    Я сам начинающий и советую остальним желающим пройти квест но нада побегать по серверам найти себе подходящий вид риб и начинать Но если квест легкий то его навернека ктото уже виполняет!!Удачи всем

  17. matvk

    [8 марта 2012 г.]:
    блин все время отстаю на 2*3 вида

  18. RON68

    [7 марта 2012 г.]:
    мне за сафари указанный выше дали уду на 475 кг поплавок

  19. C_С_О

    [7 марта 2012 г.]:
    Да квест хороший ща доб"ю 10% розряда и займусь им конкректно !!! Ребят а на скоко кг уду дают за етот квест смотрел на барахле там ее не нашел хотя и знаю название

  20. RON68

    [25 февраля 2012 г.]:
    мой первый квест Чехонь 881 грамм 945 грамм
    Вобла 213 грамм 247 грамм
    Кунджа 2,105 кг 2,654 кг
    Ротан 81 грамм 89 грамм
    Рак 69 грамм 89 грамм
    Кижуч 8,939 кг 9,59 кг
    Глубинная щука 31,878 кг 35,278 кг

  21. matvk

    [23 февраля 2012 г.]:
    Поправка в23 обнова)помоему

  22. J. Bond.

    [22 февраля 2012 г.]:
    вся инфа есть в статистике
    там показывается сколько опыта и сколько денег дали за квест и какой приз
    а статистика сдесь http://rus-fishsoft.ru/index.php?pg=global_stat
    статистика обновляется каждый день в 22 00 по МСК

  23. Jek Spb

    [22 февраля 2012 г.]:
    Кто его выигрывал. Расскажите что за этот квест дается?
    Сколько опыта, денег и какие призы?

  24. Сталкер

    [21 февраля 2012 г.]:
    Всем привет.
    Несколько раз выигрывал квест "Рыбное Сафари". Данный квест действительно не плохо оценивается и порой даже приносит прибыль. Вся фишка при отлове рыб не просто в том что бы её поймать, но надо еще вести свой учет.К примеру есть в задании сер.карась.Баз где он ловится море, но не на каждой можно его быстро поймать.Важно еще выбрать ТУ базу на которой он попадается в данном диапазоне чаще всего.Лично я руководствуюсь таким принципом.

  25. J. Bond.

    [21 февраля 2012 г.]:
    согласен с matvk)
    я заметил в последние время люди стали очень часто проходить сафари так как хотят попасть в месячный рейтинг квестов да вот и выполняют
    я сам неоднократно пробовал выполнять но тормозил на таких рыбах которые у меня разловлены а тока начинаю выполнять квест так они сразу перестают клевать или не в вес)
    интересный квест но в настоящее время его сложно выиграть так как появилось очень много соперником но сдаваться ненадо)

  26. matvk

    [21 февраля 2012 г.]:
    Класный квест но ево щас очень сложно выиграть так как в етом квесте есть некоторые профи в етом деле)сам пробувал пару раз неудачно

  27. Jek Spb

    [14 февраля 2012 г.]:
    Полностью согласен с Тесей.
    Пару раз начинал проходить квест тогда когда в списках рыб были рыбы на которых я собаку съел) Но было поздно, в то время как у мня было 4-5 пойманных рыб, у остальных уже было 6-7! ) и оставалась одна) (к примеру) Пройду Квест "Все виды". займусь этим квестом)

  28. Тесей

    [14 февраля 2012 г.]:
    Интересно - как оценивается квест если в списке рыб которые нужно выловить есть те особи которые трудно выловить, к примеру минога, мазут и т.п. Мне кажется, что за прохождения таких заданий вознаграждение выше чем за те рыбы которые лоаятся часто и на многих базах.

^ Наверх