Тасманский рак

назад »» 

Тасманский рак



Друзья большая просьба к тем кто уже розловил этого паразита поделитесь инфой где ,какие ямки,бугорки на каких локах и т.д ,сижу 3 недели реала и по нолям 1 попадётся и всё ,или угорь забивает хотя обращал внимание что у кого он идёт угря в прилове нет. спс.

20 ноября 2013 г. by santyi



комментарии


  1. LossKIll

    [6 июля 2016 г.]:
    Поймал на Золотом песку на 2.754кг на живу ловил угря а попался этот ) яма вроде бы 4.34 снасти удачи в поимке

  2. andrii

    [13 февраля 2014 г.]:
    толькошто путю купил поехал закинул 1 рыба рак 5кг 850 000 опыта)на жывец яма 6.44 прикорм жмых-живец

  3. Leshik3008

    [12 февраля 2014 г.]:
    подскажите пожалуйста))) а он вообще поддаётся разлову??? если да то по сколько примерно за сутки вылавливаете?

  4. vp1vp+

    [26 декабря 2013 г.]:
    на Мрачной бездне постоянно ловлю этого рака,редко когда за сутки не клюнет,а так и днем и ночью ловиться. Ловлю на жива и куски... ночью крупнее чем днем... ямки под берегом...

  5. igor iv+

    [23 декабря 2013 г.]:
    Обратил внимание на такую закономерность вначале все очень хорошо и результативно по 2 - 3 штуке и даже пару штук на спин. Все на ручье ямка 2,33 и это за игр. сутки и так было поймано штук 10, а потом как обрезало пробовал на все шею, кр. мясо, креветку камбола садилась как дурная, но все равно полный 0. Кроме как на жива ни на что не хочет брать, 5 игр. суток в пустую, плюнул и поехал на черта.

  6. Вован Ч

    [27 ноября 2013 г.]:
    Тасманский рак 5,243 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-02М-м.Правый угол снастей ямка,заброс-4.32.Опыта под алк.-2.1млн.Не кормил.

  7. yyyiii

    [26 ноября 2013 г.]:
    ищи ямки или скаты где клюет угорь там и рак будет. У меня тоже в ямах не пошел нашел свой скатик где угорь брал и рак потом тоже начал клевать.

  8. PPOMOBIL*

    [23 ноября 2013 г.]:
    По опыту скажу так,он может в день и 5 раз взять,а может и 10 дней не брать. Причем клюет практически в любое время, но чаще утром и не ранним.

  9. Бирюк22 рус

    [22 ноября 2013 г.]:
    после обновы Ловил рака на ручье яма 2.33 на жива но недолго он так клевал на данный момент пробывал раз 5-6 результат нулевой. может он как и глубинный судак и белая акула локации меняет?

  10. Мяуша

    [21 ноября 2013 г.]:
    У меня рак хорошо клевал на Ручье в ямке 2,34, Золотом песке (последний раз клюнул в ямке 3,78, я там обычно угря ловлю), один раз попался на Тихой бухте. Даже на блесну ловила. А потом как отрезало! Сколько на ручье ни сижу - результат ноль. Вот такой он паразит и упырь)))

  11. Сварщик Саня+

    [21 ноября 2013 г.]:
    пробуй все ямы и склоны,я не думаю что рак поддается разлову,просто надо свое место найти

  12. santyi

    [21 ноября 2013 г.]:
    спасибо пробывал, ноль, но мне интересно сколько надо сидеть на ямке чтобы разловить или понять что это твоя ямка,там где он поподал больше не клевал ночей 5 и я уходил в поиск. просто сома на хопре я разлавливал думал может с этим упырём так-же, я за это время уток больше наловил чем раков.

  13. Сварщик Саня+

    [21 ноября 2013 г.]:
    Забыл добавить,рак клюет с 22 00 и до 10 утра

  14. Сварщик Саня+

    [21 ноября 2013 г.]:
    Попробуй на локации Ручей посидеть,там слева яма есть,а а прям над ямой есть склон 1.75 глубина его,я поймал оттуда 3 тасманского рака,на поплавок,живец,дно,кормил я жмых-живец,можно еще жмых-живец-чеснок,удачи

^ Наверх